Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку... к встречается с разведённым

Давайте без стёба, ребята. Много здесь родителей у которых взрослые дети? Как вы относились к их выбору жениха/невесты? И довольны ли зятьями/невестками? Выкладывайте по-чесноку :)
Радость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Южная Dakota
Каждый день темами доказано, что никто не доволен зятьями, невестками...
Южная Dakota
Каждый день темами доказано, что никто не доволен зятьями, невестками...
РадостьВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Каждый день темами доказано, что никто не доволен зятьями, невестками...
СсылкаПожаловаться
Да не так это на самом деле :) по крайней мере не у всех...
РИЯВ ответ на Радость
Радость
Да не так это на самом деле :) по крайней мере не у всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не будут лезть в отношения, то не будет и довольных/недовольных. своей жизнью надо жить.
Аленушка
мои еще мелкие по возрасту
****
Когда буду тещей - выложу)
Председатель КолхозаВ ответ на ****
****
Когда буду тещей - выложу)
СсылкаПожаловаться
Это скоро?
Председатель Колхоза
Это скоро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я откель знаю)
Мисс Марпл
а че лук не прокатит??
Nickеа́
Ну, по чесноку, так по чесноку... Держите!
Маришка
Мы еще не доросли.
Мария
Ну давайте я тогда.
Моему сыну 20 лет, и мне абсолютно пох с кем он встречается. Это не мое дело. Надеюсь, что еще лет 15 он будет гулять, но в любом случае лезть не буду
РадостьВ ответ на Мария
Мария
Ну давайте я тогда.
Моему сыну 20 лет, и мне абсолютно пох с кем он встречается. Это не мое дело. Надеюсь, что еще лет 15 он будет гулять, но в любом случае лезть не буду
СсылкаПожаловаться
Ну...пока встречается, конечно, всё равно, а вот когда женится.... захочется всё ж, чтобы семейная жизнь сложилась у него :)) спасибо, за ответ
МарияВ ответ на Радость
Радость
Ну...пока встречается, конечно, всё равно, а вот когда женится.... захочется всё ж, чтобы семейная жизнь сложилась у него :)) спасибо, за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно, я желаю детям счастья. Но будет ли он счастлив с конкретной барышней - устанавливается только эмпирическим путем и им самим, а не маменькой))))
ИнгридВ ответ на Мария
Мария
Ну давайте я тогда.
Моему сыну 20 лет, и мне абсолютно пох с кем он встречается. Это не мое дело. Надеюсь, что еще лет 15 он будет гулять, но в любом случае лезть не буду
СсылкаПожаловаться
Вам лет 5-7 осталось, нормальные мужчины к 28-30 годам женятся вообще то!
МарияВ ответ на Ингрид
Ингрид
Вам лет 5-7 осталось, нормальные мужчины к 28-30 годам женятся вообще то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в гадюкино они так женятся)))) в мегаполисах и Европах-Америках по-другому. Это раз. Второе: что значит мне осталось? Мне пофиг, это его жизнь
Радость
Вот балаболы..... :)))
?В ответ на Радость
Радость
Вот балаболы..... :)))
СсылкаПожаловаться
Думаю никто бы не хотел своим детям разведенных и с чужими детьми. Я бы точно не пожелал такого. Только если этот кто-то будет богатый и чтоб жили отдельно от меня.
РадостьВ ответ на ?
?
Думаю никто бы не хотел своим детям разведенных и с чужими детьми. Я бы точно не пожелал такого. Только если этот кто-то будет богатый и чтоб жили отдельно от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алён, а почему на богатого согласились бы? :)
?В ответ на Радость
Радость
Алён, а почему на богатого согласились бы? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так хотя бы какая-то отдача - материальная (по миру поездить, путешествия, рестораны, вещи дорогие). А то найдут себе нищеброда ни кола ни двора, от которого один вынос мозга, да еще детям его/ее от прошлого брака помогай.
РадостьВ ответ на ?
?
ну так хотя бы какая-то отдача - материальная (по миру поездить, путешествия, рестораны, вещи дорогие). А то найдут себе нищеброда ни кола ни двора, от которого один вынос мозга, да еще детям его/ее от прошлого брака помогай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может денег у него не много будет( рестораны, путешествия и вещи не сильно сможет позволить), а человек хороший , заботливый, любящий. Такой не? :)
?В ответ на Радость
Радость
Ну может денег у него не много будет( рестораны, путешествия и вещи не сильно сможет позволить), а человек хороший , заботливый, любящий. Такой не? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких итак как нacгaн0
Марго
Только родила недавно, двухлетка, а уже соседний четырехлетний мальчик влюбился. Не знаю, как со взрослыми детьми справляются
Сон в летнюю ночь
Я поддержу любой выбор моего сына, Полиной не могу нарадоваться на них, сыну говорю чтобы женился. Сноха супер будет. А там его выбор конечно, любой выбор приму и буду любить, как любит мой сын.
Никаких злых свекровей в моём лице не будет.
Ещё один момент, сразу их отселить, жить раздельно)
РадостьВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Я поддержу любой выбор моего сына, Полиной не могу нарадоваться на них, сыну говорю чтобы женился. Сноха супер будет. А там его выбор конечно, любой выбор приму и буду любить, как любит мой сын.
Никаких злых свекровей в моём лице не будет.
Ещё один момент, сразу их отселить, жить раздельно)
СсылкаПожаловаться
Какая Вы молодец! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем