Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку о чужих детях

Почитала комментарии.
Что все так накинулись на, то что автор без работы?
Кто нибудь когда нибудь учился вообще на вышке такой вопрос рождается?
Пары начинаются в восемь и закончатся могут также в восемь. Плюс задают домашние работы. И поверьте полно студентов, которые реально пашут. Да первые полгода могут еще погулять, но до первой сессии. Дальше понятно, что полная попа и надо пахать. И ребят, которые это понимают и пашут очень много.
Я и все мои друзья, когда учились до 5 утра сидели в учебниках.
Ну и что, что муж у автора при деньгах, а всем на форуме видно нужно бедных мужиков, да работы по больше.
И откуда такое отношение к состоятельным людям?
Т.е. мужик трудился, чтобы потом все свои деньги отдать не в свою же семью. Давайте искать теперь богатых людей, приходить к ним и просить у них денег.
Они же богатые, почему бы им денег просто так не дать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
anoxina anoxina
Автор, накинулись потому что эта тема вызвала в каждом внутри самого себя вопрос " а как бы поступил я?".
Но каждый судит по своей ситуации.
Одни учились и после ВУЗа пошли работать, другим пришлось раньше работать.
Это вполне нормально, что часть граждан стала критиковать
АнонимВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Автор, накинулись потому что эта тема вызвала в каждом внутри самого себя вопрос " а как бы поступил я?".
Но каждый судит по своей ситуации.
Одни учились и после ВУЗа пошли работать, другим пришлось раньше работать.
Это вполне нормально, что часть граждан стала критиковать
СсылкаПожаловаться
Вы знаете что мне всегда интересно, пишут всегда ситуации и спрашивают о них, но большая часть начинает осуждать автора, за то что у него вполне полноценная жизнь, при чем чем жизнь лучше, тем осуждения больше
anoxina anoxinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете что мне всегда интересно, пишут всегда ситуации и спрашивают о них, но большая часть начинает осуждать автора, за то что у него вполне полноценная жизнь, при чем чем жизнь лучше, тем осуждения больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обыкновенную человеческую зависть ещё никто не отменял.
И этой заразе подверждены все без исключения, просто у каждого разный % её наличия.

Вот лично я бы забрала племянников ( но опять таки я сужу по своей жизни). Да и мои родители так себя не повели бы.

Но у Вас другая ситуация в жизни. И по хорошему в исходе жизни Вашей сёстры виновны родители.
АнонимВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Обыкновенную человеческую зависть ещё никто не отменял.
И этой заразе подверждены все без исключения, просто у каждого разный % её наличия.

Вот лично я бы забрала племянников ( но опять таки я сужу по своей жизни). Да и мои родители так себя не повели бы.

Но у Вас другая ситуация в жизни. И по хорошему в исходе жизни Вашей сёстры виновны родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не виновница той темы. Не сестры не племянников.)
anoxina anoxinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не виновница той темы. Не сестры не племянников.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорян.
Просто кругом анонимы))))
Павлин МавлинВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете что мне всегда интересно, пишут всегда ситуации и спрашивают о них, но большая часть начинает осуждать автора, за то что у него вполне полноценная жизнь, при чем чем жизнь лучше, тем осуждения больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что для вас "полноценная жизнь"?
АнонимВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
А что для вас "полноценная жизнь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для каждого свое понятие, в данном случае девушка жила в свое удовольствие, видимо это всем в глаз и полезло
Valent
Я училась на очке и работала со 2 го курса, сдавала все сама, уходила в 8 утра, поиходила в 10-11 вечера. И работали у меня пол группы кто с3 кто с 4 курса...и ничего) все живы) вторая вышка работала потом на учебу (вечернее уже было) и тоже жива)
anoxina anoxinaВ ответ на Valent
Valent
Я училась на очке и работала со 2 го курса, сдавала все сама, уходила в 8 утра, поиходила в 10-11 вечера. И работали у меня пол группы кто с3 кто с 4 курса...и ничего) все живы) вторая вышка работала потом на учебу (вечернее уже было) и тоже жива)
СсылкаПожаловаться
Моя сестра также училась и работала, я пошла работать только после окончания ВУЗа.
У каждого своя жизнь. Ну повезло бабе, ну нашла мужика с деньгами, ну дык зато он сейчас этих детей кормит.
АнонимВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Моя сестра также училась и работала, я пошла работать только после окончания ВУЗа.
У каждого своя жизнь. Ну повезло бабе, ну нашла мужика с деньгами, ну дык зато он сейчас этих детей кормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К слову золотой мужик, вообще никакого отношения к ним не имеет
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Я училась на очке и работала со 2 го курса, сдавала все сама, уходила в 8 утра, поиходила в 10-11 вечера. И работали у меня пол группы кто с3 кто с 4 курса...и ничего) все живы) вторая вышка работала потом на учебу (вечернее уже было) и тоже жива)
СсылкаПожаловаться
Я к тому что учится и не работать, если муж может обеспечить вполне нормальное явление. Я сама работала с первого курса
DaraВ ответ на Valent
Valent
Я училась на очке и работала со 2 го курса, сдавала все сама, уходила в 8 утра, поиходила в 10-11 вечера. И работали у меня пол группы кто с3 кто с 4 курса...и ничего) все живы) вторая вышка работала потом на учебу (вечернее уже было) и тоже жива)
СсылкаПожаловаться
ВУЗы и специальности бывают разные. Даже в моем универе на каждой специальности свои погремушки. Я работала пару лет, но потом огреблась очень большими проблемами. Мы не знаем, где и на кого учится автор, поэтому сложно судить
Лариса БатмановаВ ответ на Dara
Dara
ВУЗы и специальности бывают разные. Даже в моем универе на каждой специальности свои погремушки. Я работала пару лет, но потом огреблась очень большими проблемами. Мы не знаем, где и на кого учится автор, поэтому сложно судить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы абсолютно правы. В приличном техническом вузе надо УЧИТЬСЯ , то есть пахать, а на юфаке, экономфаке и прочих гуманитарных гораздо проще совмещать учёбу и работу (сужу по своему универу).
Лариса Батманова
Вы абсолютно правы. В приличном техническом вузе надо УЧИТЬСЯ , то есть пахать, а на юфаке, экономфаке и прочих гуманитарных гораздо проще совмещать учёбу и работу (сужу по своему универу).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я училась и в техническом и в гумманитарном, чтобы были знания пахать надо везде.....
Любовь ОрловаВ ответ на Valent
Valent
Я училась на очке и работала со 2 го курса, сдавала все сама, уходила в 8 утра, поиходила в 10-11 вечера. И работали у меня пол группы кто с3 кто с 4 курса...и ничего) все живы) вторая вышка работала потом на учебу (вечернее уже было) и тоже жива)
СсылкаПожаловаться
Судя по расписанию, на племянников у вас время вряд ли оставалось.
Любовь Орлова
Судя по расписанию, на племянников у вас время вряд ли оставалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня их нет!
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Судя по расписанию, на племянников у вас время вряд ли оставалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня тоже, вы хоть читайте внимательно тему
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
И у меня тоже, вы хоть читайте внимательно тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прочла я, прочла тему. Но и вы хоть мозги включайте - я же не писала, что у вас есть племянники, я писала, что студенты иногда столько времени учеба забирает, что тут не до чего другого (тем более воспитания) времени не остается. Не надо так буквально меня понимать.
Елена Титаренко
А чего-и давали раньше! Вон в нашем районе Брянской области до сих пор помнят княгиню Тенишеву,как она помогала, школу, больницу построила,так помогала. А город Брянск расцветал, благодаря купеческой благотворительности...А теперешние нувориши за копейку удавятся...Жену содержит-это ж надо! Родне помог-вообще восторг!
anoxina anoxinaВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
А чего-и давали раньше! Вон в нашем районе Брянской области до сих пор помнят княгиню Тенишеву,как она помогала, школу, больницу построила,так помогала. А город Брянск расцветал, благодаря купеческой благотворительности...А теперешние нувориши за копейку удавятся...Жену содержит-это ж надо! Родне помог-вообще восторг!
СсылкаПожаловаться
Почему все так любят считать чужие деньги?
АнонимВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
А чего-и давали раньше! Вон в нашем районе Брянской области до сих пор помнят княгиню Тенишеву,как она помогала, школу, больницу построила,так помогала. А город Брянск расцветал, благодаря купеческой благотворительности...А теперешние нувориши за копейку удавятся...Жену содержит-это ж надо! Родне помог-вообще восторг!
СсылкаПожаловаться
Княгиня на то и княгиня, получившая деньги по наследству за счет родословной, если вы помните русскую историю. В наше время с наследством действительно большим рождаются редко. Кроме того, если это наследство потом и кровью заработал отец, то обычно и детям оно переходит за хорошие заслуги, а не за то, что ребенок просто его ребенок. Это если семья правильная в понимании денег. В современном же мире люди с нуля сами карабкаются, чтоб денег нажить. Я знаю таких и не одного, они мало спят, очень много работают, не имеют частенько личной жизни, т.к. не хватает времени. И вот когда они наконец заработали свои деньги, на которых батрачили несколько лет, приходят вот такие "родственники", которые сидели в своих кафешках, киношках, ходили к 9 на работу, в шесть оттуда сбегали, пили по пятницам в барах и в ус не дули. А теперь дай им денег, они ж в горе, а у тебя они есть. Это нахлебнечество. Каждый должен рассчитывать на себя,а не на дальних богатых родственников.
Эмиль Смит
У этих детей есть отцы. Надо их просто отвести к их отцам, дедушкам бабушкам и точка. А из молодой девушки не надо делать нянечку и губить свою молодость. Пусть её тратит на себя, на мужа, на учёбу. Позор тем мужикам кто отказался воспитывать и растить своих детей
Мария ОвчинниковаВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
У этих детей есть отцы. Надо их просто отвести к их отцам, дедушкам бабушкам и точка. А из молодой девушки не надо делать нянечку и губить свою молодость. Пусть её тратит на себя, на мужа, на учёбу. Позор тем мужикам кто отказался воспитывать и растить своих детей
СсылкаПожаловаться
Вот что значит "отвезти отцам"? Дети это не вещи. А если отцам они вообще не нужны? Дикая ситуация. У нас сестрой к счастью не так) У нас 4 детей на двоих. Не дай бог, что с сестрой.. мои племянники будут воспитываться в моей семье-это даже не обсуждалось бы. Мой муж только ЗА. И мои дети соответственно ненужными не оказались бы. Воспитывались бы в семье сестры. Просто так нас воспитали родители.
Мария Овчинникова
Вот что значит "отвезти отцам"? Дети это не вещи. А если отцам они вообще не нужны? Дикая ситуация. У нас сестрой к счастью не так) У нас 4 детей на двоих. Не дай бог, что с сестрой.. мои племянники будут воспитываться в моей семье-это даже не обсуждалось бы. Мой муж только ЗА. И мои дети соответственно ненужными не оказались бы. Воспитывались бы в семье сестры. Просто так нас воспитали родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вы и постарше!
Мария Овчинникова
Вот что значит "отвезти отцам"? Дети это не вещи. А если отцам они вообще не нужны? Дикая ситуация. У нас сестрой к счастью не так) У нас 4 детей на двоих. Не дай бог, что с сестрой.. мои племянники будут воспитываться в моей семье-это даже не обсуждалось бы. Мой муж только ЗА. И мои дети соответственно ненужными не оказались бы. Воспитывались бы в семье сестры. Просто так нас воспитали родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. У меня тоже погибла сестра. Осталась дочь. Ее взяла тетка, бездетная, богатая и 6 летнего ребенка превратила в прислугу. Сестре младшей было 22, мне 24. Мы забрали ее себе. А правильнее, сестренка. Но она жила и у меня. Мы растили ее вместе. Школа, собрания, институт.....Счс она замужем, двое деток. Мы очень любим и ее, и деток. Переживаем. Если что не так, она знает, у нее есть 2 тетки, которые за нее и для нее что угодно сделают. У автора не чувствуется любви ни к сестре, ни к детям. И правильно сделала, что не взяла. Раздражалась бы и срывала зло на детях. Дети очень чувствуют, кто из любит, а кто нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем