Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку отказыватся или не

Привет. Вот не удержалась от комментариев на тему "Отказывать себе во всем или нет? "
Послушать всех - так туточки одни барыни собрались))))
Ажно как-то стыдливо, что мы такие "серые мышки" да с вами в один ряд )))
Мадамы, вопросик - вас всех обеспечивают по самы хланды?
Али сами на кроху фуагрЫ зарабатываете по ляму? )))
Чем больше гуляю по темам, тем большу диву даюсь: бабы, для вас чел, стремящийся к нормальной
семейной жизни - лох, кряга и чмо?
По-вашему, если мужик зарабатывает менее 200.000р. (утрирую) - он откидной вариант?
А сами вы чего стоите?
Одеваетесь исключительно от Гуччи и питаетесь исключительно из ресторанов?
Мадамы, вы хоть сами себе не врите)) иные комменты просто смешны ))
Ща тапки полетят - и саммые агрессивные, от "попавших в яблочко!" )))))
ау, храждане, вы читать умеете? Топик не к самой теме, а к комментам иных дам! ау, проснитесь! али кофЯ не пили? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Так дамы разные и запросы у них разные. Как это: один любит арбуз , а другой - свиной хрящик. Ну вот любит эта дама красную рыбку и ананасы в шампанском, тем более, финансы позволяют. А мужик "ейный" хочет посадить ее на репу и брюкву. Так может лучше не заморачиваться. Пусть найдет "мадаму", которая как раз и любит репку с брюквой и не морочить, гм-гм, голову себе и людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так....теперь для Вас - там жиииирная сноска есть!
Сбыча МечтВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Так дамы разные и запросы у них разные. Как это: один любит арбуз , а другой - свиной хрящик. Ну вот любит эта дама красную рыбку и ананасы в шампанском, тем более, финансы позволяют. А мужик "ейный" хочет посадить ее на репу и брюкву. Так может лучше не заморачиваться. Пусть найдет "мадаму", которая как раз и любит репку с брюквой и не морочить, гм-гм, голову себе и людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не. Походу той даме впервые в жизни лишнюю сотню подарили, вот и решила попонтоваться. А по настоящему обеспеченные люди это не жрут каждодневно. Тока те, кто вчера еще мерзлой картошке был рад)))
Мари -АннаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не-не. Походу той даме впервые в жизни лишнюю сотню подарили, вот и решила попонтоваться. А по настоящему обеспеченные люди это не жрут каждодневно. Тока те, кто вчера еще мерзлой картошке был рад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, возможно, что-то в этом есть... Мне вот точно каждый день красную рыбку, икру и прочие ананасы лопать западло. Очеень уж много денег на унитаз уйдет. ЖабО задушит. :-)))))
Наталья КирилловаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот чё ты раскричалась!!! ты мне 1 объясни, минимум 1 иждивенец у меня есть - мой лялка, нах мне ещё на своём горбу мужика тащить, который не то что фуагру, а даже себя обеспечить не может????
СсылкаПожаловаться
а зачем такого мужика заводить?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
а зачем такого мужика заводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак и не завожу, но и меркантильной себя не считаю.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот чё ты раскричалась!!! ты мне 1 объясни, минимум 1 иждивенец у меня есть - мой лялка, нах мне ещё на своём горбу мужика тащить, который не то что фуагру, а даже себя обеспечить не может????
СсылкаПожаловаться
стопудово правильно!!! в месяц несколько побольше бывает!!! давно назрел вопросец, кто сможет меня содержать!)))) тут же все брошу и буду вязать носки и кружева!!!)))
Incognito ergo sumВ ответ на З.Люка
З.Люка
стопудово правильно!!! в месяц несколько побольше бывает!!! давно назрел вопросец, кто сможет меня содержать!)))) тут же все брошу и буду вязать носки и кружева!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно назрел вопросец, кто сможет меня содержать!)))) тут же все брошу и буду вязать носки и кружева!!!)))
А это зависит от Ваших запросов. Может они таковы, что и Абрамович не сможет.
З.ЛюкаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
давно назрел вопросец, кто сможет меня содержать!)))) тут же все брошу и буду вязать носки и кружева!!!)))
А это зависит от Ваших запросов. Может они таковы, что и Абрамович не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не!!!!обычные, нормальные!!! Абрамович таких как я сможет сотню содержать!!!)))
Incognito ergo sumВ ответ на З.Люка
З.Люка
не!!!!обычные, нормальные!!! Абрамович таких как я сможет сотню содержать!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не!!!!обычные, нормальные!!! Абрамович таких как я сможет сотню содержать!!!)))
Вам надо срочно обратиться к Абрамовичу. Если он узнает, что у Вас нормальные запросы, я уверен, он не откажется взять Вас на содержание. ))))))))))))
З.ЛюкаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
не!!!!обычные, нормальные!!! Абрамович таких как я сможет сотню содержать!!!)))
Вам надо срочно обратиться к Абрамовичу. Если он узнает, что у Вас нормальные запросы, я уверен, он не откажется взять Вас на содержание. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него уже Даша есть((( состоятельная и молодая!!!
Вторая тень!
Хочу-хочу-хочу фуагру, мерин и диадему из брюликов и...и...чтоб кровать в лепестках роз и бассейн в форме сердца (обязательно с фонтанам шампанского посередке)!!!!ХОЧУ! И мужика чтоб все это обеспечил...командировочного, ага)))) По жизни выходит правда рабочий день с 10:00 до 19:00, скромная зарплаткО, любимый муж (компьютерный юноша у которого руки под мышь заточены) и прочие небольшие радости! Но хотеть-то мне никто не запретит, дя-я?! Я даже план бассейна в мечтах нарисовала, ничего так получаеццо, симпатичненько)))))
Комментарий удален.Почему?
Вторая тень!В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот почем вы знаете?!) Не смотрите что профиль у мну не царственный, мож кто в родне согрешил с каким герцогом))))
Комментарий удален.Почему?
Вторая тень!В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Можно кого-нить озадачить "прифотошопить" к РомашкО корону)))) Тока золотую или серебряную?!)
Вторая тень!
Можно кого-нить озадачить "прифотошопить" к РомашкО корону)))) Тока золотую или серебряную?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вторая тень!В ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооооой!!!!Спасибо))))))
Вторая тень!
Ооооой!!!!Спасибо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не за что , моя белая госпожа...)))
Первый ЩасВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Тока сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах!" (с)
Первый Щас
"Тока сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так получается вид залихватский!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Хочу-хочу-хочу фуагру, мерин и диадему из брюликов и...и...чтоб кровать в лепестках роз и бассейн в форме сердца (обязательно с фонтанам шампанского посередке)!!!!ХОЧУ! И мужика чтоб все это обеспечил...командировочного, ага)))) По жизни выходит правда рабочий день с 10:00 до 19:00, скромная зарплаткО, любимый муж (компьютерный юноша у которого руки под мышь заточены) и прочие небольшие радости! Но хотеть-то мне никто не запретит, дя-я?! Я даже план бассейна в мечтах нарисовала, ничего так получаеццо, симпатичненько)))))
СсылкаПожаловаться
таки мечтаь не вредно, никто не запрещает - туточки другой расклад - ну прямо ВСЕ таки на Рублевке живутЬ и на ЛеХсусах катаются)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
таки мечтаь не вредно, никто не запрещает - туточки другой расклад - ну прямо ВСЕ таки на Рублевке живутЬ и на ЛеХсусах катаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врать не буду на Рублевке не была, правда проезжала мимо съезда на шоссе, а вот на "лексусе" пару раз каталась))))
А если по теме мы ж все тут "в образе", а образ богатой, успешной, независимой, ох как притягателен!) Жить со скрягой канешно "не Нескафе", но я как-то на саму себя привыкла рассчитывать, так что темы "купил/ сводил/подарил/обеспечил", ну или "НЕсводил/НЕкупил/НЕобеспечил" вызывают вопрос, причем один: "А вы себя собственно к кому причисляете, к безруким инвалидам или к безропотной скотине?!";)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Врать не буду на Рублевке не была, правда проезжала мимо съезда на шоссе, а вот на "лексусе" пару раз каталась))))
А если по теме мы ж все тут "в образе", а образ богатой, успешной, независимой, ох как притягателен!) Жить со скрягой канешно "не Нескафе", но я как-то на саму себя привыкла рассчитывать, так что темы "купил/ сводил/подарил/обеспечил", ну или "НЕсводил/НЕкупил/НЕобеспечил" вызывают вопрос, причем один: "А вы себя собственно к кому причисляете, к безруким инвалидам или к безропотной скотине?!";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, я живу почти на Рублевке ))) уж простите, так кв. дали )) на ЛеХсусе каталась - правда, не понравилось, Бэха комфортнее ))) на мой взгляд. Про "образ" - соглашусЯ на все 100 ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, я живу почти на Рублевке ))) уж простите, так кв. дали )) на ЛеХсусе каталась - правда, не понравилось, Бэха комфортнее ))) на мой взгляд. Про "образ" - соглашусЯ на все 100 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ээээх, бэха-беха ))))) У знакомого была бэшка моя ровесница и все равно ездила ровнее и плавнее, чем многое новье))))
А то, что вы близ рублевки обитаете, я даже не удивляюсь - если где и прятаццо от инквизиции то тока там))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ээээх, бэха-беха ))))) У знакомого была бэшка моя ровесница и все равно ездила ровнее и плавнее, чем многое новье))))
А то, что вы близ рублевки обитаете, я даже не удивляюсь - если где и прятаццо от инквизиции то тока там))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, правда исчо в 85 годе прибыли на ПМЖ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем