Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку, про то, как выживают парня

Ходил такой же, жить негде ему, стало его жалко. Парень положительный, добрый, все в дом. Залет, свадьба. 20 лет живем с родителями, в моей детской комнате....ибо денег нет чтоб квартиру купить, даже первоначалку накопить не можем. Его родители сразу же обрадовались, разошлись, дом продали и сами живут в других семьях. Он в городской квартире моей и отучился, и бизнес без ума строит, все деньги туда вбухивает, и сыночке все на блюдечке покупает. Сейчас сыночке институт надо платить. Квартиры отдельной и не предвидится. Ужодили три раза на съем, в итоге возврашается обратно, ибо денег жалко дяде отдавать, если можно на одном пятачке бесплатно жить. Про интимную не спрашивайте, нет ее вообще. Думайте девки перед тем как приваживать в родительскую хату!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Ланкинуся
Ну так если на съем детине вам хватало..отчего ипотеку не возьмете?? все не дяде отдавать.
АнонимВ ответ на Ланкинуся
Ланкинуся
Ну так если на съем детине вам хватало..отчего ипотеку не возьмете?? все не дяде отдавать.
СсылкаПожаловаться
официально не работает, бизнес мутит, банки ипотеку не дают. А у меня зп маленькая
Ланкинуся
ну хоть ума у вас хватило второго дитя не завести
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
официально не работает, бизнес мутит, банки ипотеку не дают. А у меня зп маленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно б уже через ухватистого риэлтора сделали все доки для банка
Все будет хорошо
давно б уже через ухватистого риэлтора сделали все доки для банка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...несколько абортов за плечами
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
да...несколько абортов за плечами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предохраняться не пробовали?)))
Аноним
самое лучшее предохранение это вообще не спать вместе. Спираль подводит, таблетки можно забыть выпить, през порваться.
Елена НангоВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Предохраняться не пробовали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у кого хорошо с репродуктивной системой, тот и с ВМС залетит. не говоря о том, что таблетки очень сильно ухудшают состояние крови, она загустевает. такие бывали головные боли, чуть сосуды не лопнули.
Helen Frollo
Ну презерватив это неудобно и не кайфово, спираль мне не хотелось. Раз в три месяца укол много лет был, потом норплант на несколько лет. И никаких проблем.
Helen FrolloВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
у кого хорошо с репродуктивной системой, тот и с ВМС залетит. не говоря о том, что таблетки очень сильно ухудшают состояние крови, она загустевает. такие бывали головные боли, чуть сосуды не лопнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много лет использую контрацептивы долгоиграющие, никаких ухудшений здоровья нет. Кровь в норме, отлично себя чувствую. А спираль не использовала, не считаю нужным такого плана вещи. Так что, было бы реально желание серьёзно озадачиться подбором контрацепции...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Helen Frollo
Ну так это вы сами выбрали. И вас все устраивает, иначе бы давно изменили свою жизнь.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Депо провера на 3 месяца или норплант в плечо на несколько лет.
Аноним
Oo
Helen Frollo
А смысл было рожать от такого? И вообще свадьбу устраивать, не имея жилья?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А смысл было рожать от такого? И вообще свадьбу устраивать, не имея жилья?
СсылкаПожаловаться
беременность в 18 лет. прерывать побоялась
Helen Frollo
Ну каждому свое, уж лучше аборт чем жить с родителями и мужем таким. А сейчас зачем продолжаете, кстати? Интима нет, смысл жить вместе да ещё в коммуналке? Я бы своих сыновей жить не пустила к себе взрослых, тем более с их жёнами. С какой стати мне устраивать себе коммуналку, терпеть в доме посторонних, не быть хозяйкой...
печаль
блуд должен быть наказан
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
беременность в 18 лет. прерывать побоялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын то хоть хороший?
Лисица Рыжая
Зачем зарекаться-то?
Аноним
он нас содержит( у меня зп маленькая
Не самая веселая Ангелина
Сын то хоть хороший?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да ...20 лет домашней колонии...хорошее наказание)
Helen Frollo
А я не зарекаюсь, мои дети знают, что никаких девушек в мой дом они не приведут, у нас этот разговор много лет назад состоялся раз и навсегда. Нам с мужем не нужна коммунальная квартира, не для того, чтобы себе жизнь усложнять, мы зарабатывали на жильё и устраивали его в своём вкусе. И если бы я залетела до того, как обеспечила себе жилплощадь, получила хорошее образование и начала хорошо зарабатывать, то сделала бы аборт. Плодить нищету в одной комнате и жить от зарплаты до зарплаты - извините, это не жизнь, а существование.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
о да ...20 лет домашней колонии...хорошее наказание)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите работать на другую работу, где нормальная зарплата. Будете самой себе хозяйкой. А ваш альфонс-нищеброд пусть сам живет как хочет и где хочет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем