Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку теме "Муж не отдает зарплату жене"

Её закрыли, а хотелось бы выговориться.В нашем союзе такая ситуация.Жилье мое.Пришел на всё готовое.Мебель,техника,всё моё..Живем не очень долго,толком ничего не покупали ещё.Утюг он новый купил.Ремонт делали,на его средства естественно.Комуналку,интернет я плачу.Так просто "исторически" сложилось,у меня эти услуги на сберовской карте,как автоплатеж,автоматически снимаются с карты,ещё до знакомства с ним так было.Было одно время,я не работала.Он мне оплачивал парикмахера,маникюр.И я стеснялась много просить,сейчас сама зарабатываю,на косметолога много трачу.А раньше только необходимое.Вообщем ест меня жаба,живет на всем готовом,ну ладно,оплачивает полностью продукты.Вместе закупаемся или я говорю ему что купить.Из коммуналки он оплачивает только электроэнергию.Интернет и всё проч. я.Я полностью за свои хотелки плачу.И чаще всего я сама себе покупаю одежду.Я считаю это не справедливо.В моем понимании муж должен меня обеспечивать и кормить.Жилье моё.Он в него ни копейки не вложил,кроме утюга.Получается с его появлением,я так и продолжаю за все платить сама,а он только за продукты.Так он и ест наравне со мной,а я ещё и готовлю.Блииииииин,это не справедливо.Как мне перестроить наш бюджет?Отказать в еде не могу,продукты покупает.Чем мотивировать его на другие расходы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Солнечный слон
кроме утюга? А ремонт на его деньги? Ремонт в наше время бывает дороже квартиры)))))
Бензий
не забудьте пересчитать чашки и ложки
Роза Фахразиевна
надо было сразу договариваться
АнонимВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
СсылкаПожаловаться
Когда начали жить,я не работала.О чем договариваться.Одежду покупал,кормил.
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было потом по инерции продолжать одеваться
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Надо было потом по инерции продолжать одеваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было.....хотела быть независимой,а сейчас думаю я и без него так жить могу.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было.....хотела быть независимой,а сейчас думаю я и без него так жить могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только разговаривать и всё ему обозначить! Иначе,вам это скоро надоест.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Только разговаривать и всё ему обозначить! Иначе,вам это скоро надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы.Вот стесняюсь всё....Иногда начинает мямлить,типа ты купи...Я тогда "Ага.А ты мне тогда зачем?" Морду отвернет,но платит
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы.Вот стесняюсь всё....Иногда начинает мямлить,типа ты купи...Я тогда "Ага.А ты мне тогда зачем?" Морду отвернет,но платит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с таким 15 лет живу.Он смеётся,что я всё из него вытрясаю.И живу классно.Всё очень жёстко....уборщица,стройка,еда,поездки.Это такой тип мужчин.Поверьте,будь я чуть мягче,ничего бы у меня не было.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я с таким 15 лет живу.Он смеётся,что я всё из него вытрясаю.И живу классно.Всё очень жёстко....уборщица,стройка,еда,поездки.Это такой тип мужчин.Поверьте,будь я чуть мягче,ничего бы у меня не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не хватает жесткости.И Я Королева!Получаю достаточно.Но какго чёрта?Я мягкая,но считаю трясти из него не королевское дело.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите.что понизили вам зарплату. и оставляйте у себя на карточке.А как отпуск.новогодние каникулы?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Скажите.что понизили вам зарплату. и оставляйте у себя на карточке.А как отпуск.новогодние каникулы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот про понизили зарплату тоже думала.Отпуск всегда он оплачивал,но в этот год не ездили никуда.Вообще стала замечать,что становится скуповат.Такое впечатление,что чувства угосают и он жадничает.Когда был пылок,каждый день говорил люблю,то и щедр был.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сейчас думаю я и без него так жить могу

Это должно вас радовать.. что без него ваша жизнь не ухудшится..)) Стабильность - удобная штука...))
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в че на нищеброда позарились, а теперь жалуетесь, искали бы прынца, непонятно расписаны ли, если нет, то он вам ничего не должен
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Ну в че на нищеброда позарились, а теперь жалуетесь, искали бы прынца, непонятно расписаны ли, если нет, то он вам ничего не должен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позарился он на меня.Это раз.Когда начали жить,он меня полностью обеспечивал.Это два.И три.Не расписаны.И я ему тоже ничего не должна.Квартира моя.Это четыре.Так что он мне должен.
тосяВ ответ на Аноним
Аноним
Позарился он на меня.Это раз.Когда начали жить,он меня полностью обеспечивал.Это два.И три.Не расписаны.И я ему тоже ничего не должна.Квартира моя.Это четыре.Так что он мне должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он Вам не муж,а сожитель,Вы его имеете ,он Вас. Вас перестало устраивать это положение ,потому-что он на Вас не жениться.Выгоните и ищите дальше ,он Вам никто.
АнонимВ ответ на тося
тося
Он Вам не муж,а сожитель,Вы его имеете ,он Вас. Вас перестало устраивать это положение ,потому-что он на Вас не жениться.Выгоните и ищите дальше ,он Вам никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладноооо,не женится!Кому нужна эта женитьба?Он на своей бывшей жене женат был.И чоу?Бред не пишите.Если мы поженимся и я буду на полном его обеспечении,тогда уж ладно,уговорили,отвечу ДА!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. я ему ничего не должна. ...Так что он мне должен.

Если это не конец, то точно начало конца...
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вам сожитель должен не пойму? К примеру, я замужем в декрете сейчас муж берет общую квартиру, содержит нас, мужчина готов вкладываться в семью! А так в любой момент пинок и юридически он без ничего!
Роза Фахразиевна
СсылкаПожаловаться
Согласна!
ПроСТО ЯВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
СсылкаПожаловаться
о чём договариваться ? бюджет в семье должен и обязан быть общим !
Роза ФахразиевнаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
о чём договариваться ? бюджет в семье должен и обязан быть общим !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дает он жене - как общим станет - карманы что-ли выворачивать
Этвард Рой.
Дык.это правильно. Так и женщина приходит,басотой,а при разводе в шоколаде. Тоже не справедливо.
Александра АндрееваВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Дык.это правильно. Так и женщина приходит,басотой,а при разводе в шоколаде. Тоже не справедливо.
СсылкаПожаловаться
В каком шоколаде. С вещами к маме уходит.
Этвард Рой.В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
В каком шоколаде. С вещами к маме уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это редко. Лошара,не знала как отжать,тоже бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем