Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку теме "Не могу устроить личную жизнь"

Прежде всего, спасибо всем, кто откликнулся! Спасибо всем сочувствующим, ваши слова поддержки очень много значат для меня и помогли под другим углом взглянуть на ситуацию! Об остальных- не будем, лучше промолчу)... Как говорится- кто чем полон, тот тем и делится!:) Я поняла, что ситуация не безнадежна, есть куда двигаться. На данный момент, ситуация как бы не настолько острая). Я приняла одно решение и, надеюсь, скоро произойдут перемены в моей жизни. Еще раз спасибо всем адекватным отозвавшимся!) Если кому-то интересно, могу потом рассказать, что и как). Время покажет..
Olya-lya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ольга
Ой искренне желаю успеха - дарите людям позитив они одарят Вас удачей)
Ольга Кравцова
Удачи, дорогая. Держи нас в курсе ))
Светлана
держу за вас кулачки и жду продолжения темы...
Ушастик
и чего там такого было? опять что ли разведенная дама без жилья и с детьми прынца найти не может?)))
Ольга В ответ на Ушастик
Ушастик
и чего там такого было? опять что ли разведенная дама без жилья и с детьми прынца найти не может?)))
СсылкаПожаловаться
а прынц - это что такое? я таких слов не знаю))))
Ушастик
прынц - это мифический мужчина, богатый, умный и красивый, который обожает разведенных дам без жилья, готов обеспечивать их до конца жизни и любить ее детей больше, чем своих))) никто этого мужчину никогда не видел,но все почему то ищут, скорее всего, речь идет об одном и том же несуществующем мужчине)))
Ольга В ответ на Ушастик
Ушастик
прынц - это мифический мужчина, богатый, умный и красивый, который обожает разведенных дам без жилья, готов обеспечивать их до конца жизни и любить ее детей больше, чем своих))) никто этого мужчину никогда не видел,но все почему то ищут, скорее всего, речь идет об одном и том же несуществующем мужчине)))
СсылкаПожаловаться
а я думала, что этот человек называется мужчиной
УшастикВ ответ на Ольга
Ольга
а я думала, что этот человек называется мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прынц - не меньше)))
Ольга В ответ на Ушастик
Ушастик
прынц - не меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какую только дрянь прыыынцем не обзовут
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на Ушастик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
интересно есть дуры, которые ищут принцев.....??? надо же что бы искали короли
УшастикВ ответ на Ольга
Ольга
интересно есть дуры, которые ищут принцев.....??? надо же что бы искали короли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у королей королевы есть, а прынцы обычно не женаты, их окрутить можно попробовать))) вот и пыжатся)))
Ольга В ответ на Ушастик
Ушастик
у королей королевы есть, а прынцы обычно не женаты, их окрутить можно попробовать))) вот и пыжатся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и надо быть королевой
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на Ушастик
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а что по Вашему тождественно королевскому статусу?
УшастикВ ответ на Ольга
Ольга
а что по Вашему тождественно королевскому статусу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
происхождение аристократическое, внешность соответствующая, а то накрасятся как матрешки на ярмарку)))
Ольга В ответ на Ушастик
Ушастик
происхождение аристократическое, внешность соответствующая, а то накрасятся как матрешки на ярмарку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и всё???
УшастикВ ответ на Ольга
Ольга
и всё???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а что еще?
Ольга В ответ на Ушастик
Ушастик
а что еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
прирожденное что то должно быть
УшастикВ ответ на Ольга
Ольга
прирожденное что то должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки14
например?
ирина костюжеваВ ответ на Ушастик
Ушастик
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
могу просветить,знакома с аристократией,правда из области иудаики-невероятный интеллект,зашкаливающая доброта-воспитывают не своих деток-инвалидов,прощают убийц своих близких,в порядке вещей-помочь сверх своих сил-их роду 3000 лет...а вот мордашками они подкачали-носы с горбинками,небольшие глаза,но зато натуральные князья,за честь считаю общаться с ними.внешне-далеко не королевы да и у мужиков не сказать,чтобы популярны-не принцы там,а работяги,но держат их крепко,не гуляют,ревнуют.вот собралась я клеить обои-прикатили всей толпой и начали мебель двигать и клей разводить
.принцесса-это другое,возможно доброта,смирение и стойкость ..
,жаль,что спроса на такое нет
Ольга В ответ на Ушастик
Ушастик
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
самоуважение, уверенность в себе, такт
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ушастик
Ушастик
прынц - это мифический мужчина, богатый, умный и красивый, который обожает разведенных дам без жилья, готов обеспечивать их до конца жизни и любить ее детей больше, чем своих))) никто этого мужчину никогда не видел,но все почему то ищут, скорее всего, речь идет об одном и том же несуществующем мужчине)))
СсылкаПожаловаться
Прекрасное описание. Еще этот прынц должен тратить все свои деньги на семью, оплачивать жилье, питание, отдых, чтобы его новоиспеченная прынцесса свою зарплату тратила на салоны и шмотки. Таких сейчас ищут и не побывавшие замужем, поэтому столько одиноких женщин.
УшастикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Прекрасное описание. Еще этот прынц должен тратить все свои деньги на семью, оплачивать жилье, питание, отдых, чтобы его новоиспеченная прынцесса свою зарплату тратила на салоны и шмотки. Таких сейчас ищут и не побывавшие замужем, поэтому столько одиноких женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть ищут - мечтать не вредно)))
александр ВолкВ ответ на Ушастик
Ушастик
прынц - это мифический мужчина, богатый, умный и красивый, который обожает разведенных дам без жилья, готов обеспечивать их до конца жизни и любить ее детей больше, чем своих))) никто этого мужчину никогда не видел,но все почему то ищут, скорее всего, речь идет об одном и том же несуществующем мужчине)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо ответила мечтательнице
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем