Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку темы , беременна от любовника"

Вот с...ки какие бывают! Нагуляют ребенка а потом думают, как свою задницу прикрыть - и этот выгонит, и то не возьмет. А о том, что у ребенка уже есть душа с первого дня зачатия, никто не думает! Предохраняться слабо? Что за нравы? Эх, женщины...
Сотворила - неси ответственность. И мужик тот тоже пусть несет ответственность. Все честно. А дите не виновато, что два дурака его сначала сделали, а потом убили!
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ЭленкаВ ответ на Умник
Умник
Природа распорядилась так: если первого ребенка убила, второго не получишь. Не достойна!
СсылкаПожаловаться
Вот вам то, мужику, откуда это знать? У меня свекровь до рождения второго сына, моего мужа, делала один аборт, и ничего, Бог дал! Так что, не решайте за Бога, неблагодарное занятие, одно пустозвонство:down:
ИринаВ ответ на Умник
Умник
Природа распорядилась так: если первого ребенка убила, второго не получишь. Не достойна!
СсылкаПожаловаться
Тогда почему же рожают те, кто сделал первый аборт?
Надежда ПетраускенеВ ответ на Умник
Умник
Природа распорядилась так: если первого ребенка убила, второго не получишь. Не достойна!
СсылкаПожаловаться
Вымаливают бывает. Только потом в недоумении, что внуки или правнуки не родятся, а если родятся, то очень больные...
Лили - яВ ответ на Умник
Умник
Природа распорядилась так: если первого ребенка убила, второго не получишь. Не достойна!
СсылкаПожаловаться
Это с чего вы взяли?
AnnaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это с чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, не смог забеременеть после аборта
Лили - яВ ответ на Anna
Anna
Видимо, не смог забеременеть после аборта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:
Вера КоноваловаВ ответ на Умник
Умник
Природа распорядилась так: если первого ребенка убила, второго не получишь. Не достойна!
СсылкаПожаловаться
Да бросьте, у меня есть знакомые. которые сначала по несколько абортов сделали, а потом рожали.
Мицуко
и правда, сейчас столько средств контрацепции, что совсем мозг потеряла и в подворотне давала и поэтому залетела?:) и то, что любовник сразу слился сразу понятно, что отношения были заведены только ради секоса:)
НатальяВ ответ на Мицуко
Мицуко
и правда, сейчас столько средств контрацепции, что совсем мозг потеряла и в подворотне давала и поэтому залетела?:) и то, что любовник сразу слился сразу понятно, что отношения были заведены только ради секоса:)
СсылкаПожаловаться
Правильно вы подметили - мозг потеряла.
ПыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
и правда, сейчас столько средств контрацепции, что совсем мозг потеряла и в подворотне давала и поэтому залетела?:) и то, что любовник сразу слился сразу понятно, что отношения были заведены только ради секоса:)
СсылкаПожаловаться
А средствами этими наши бабы не пользуются
МицукоВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А средствами этими наши бабы не пользуются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабы может и не пользуются, а нормальные женщины думают о своем здоровье и жизни, другое дело, что у нее были мысли ребенком удержать возле себя любовника с дальними планами, но как известно это плохой вариант отношений:down:
ПыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
бабы может и не пользуются, а нормальные женщины думают о своем здоровье и жизни, другое дело, что у нее были мысли ребенком удержать возле себя любовника с дальними планами, но как известно это плохой вариант отношений:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, нормальных женщин у нас раз два и обчелся
МицукоВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Значит, нормальных женщин у нас раз два и обчелся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и конечно- это только ваши подружки, с которыми вы так неординарно развлекаетесь:)
ПыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
и конечно- это только ваши подружки, с которыми вы так неординарно развлекаетесь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да куда мне до резвых бабулек, это они по ходу вовсю развлекаются с молокососами
МицукоВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Да куда мне до резвых бабулек, это они по ходу вовсю развлекаются с молокососами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
упсс, так ваши подружки - это резвые бабульки!:)
ПыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
упсс, так ваши подружки - это резвые бабульки!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, это ваши любовники - альфонсы- молокососы)
МицукоВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Не, это ваши любовники - альфонсы- молокососы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неправда ваша- у меня нет таких знакомых:)
ПыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
неправда ваша- у меня нет таких знакомых:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Само собой, секс - не повод для  знакомства
МицукоВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Само собой, секс - не повод для  знакомства
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот по себе не надо только судить всех:down:
Ася Мarine
Ребёнок не виноват? Сомнительно. Он ведь плоть от плоти этих двух. Думаете, сильно он будет от них отличаться? Так нафиг он тогда?
ПыхарьВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ребёнок не виноват? Сомнительно. Он ведь плоть от плоти этих двух. Думаете, сильно он будет от них отличаться? Так нафиг он тогда?
СсылкаПожаловаться
Че за бред?
Наталья Александрова
Не кину. Вы мои мысли озвучили. Бесят такие
Ольга Кравцова
Раз о ребенке заговорили.. Ну, допустим, родился ребенок, растет. Вроде, и с мужем прокатило. Но наступает момент - и ребенок узнает сам, что папа -то не его родной отец. ..Что мама нагуляла его и от папы скрыла.. Вот тут мексиканский сериал и начнется.. Трагедия будет для папы в основном.. Что всю жизнь прожил с этой ..., что растил чужого, думаю, переживет -любить все равно будет..а женку свою -что с ней-то делать ? Выкидывать мамку из дома при взрослом ребенке?  ... Уж куда ее фантазия заведет, что она изобретет ,какую очередную ложь мужику подсунет.. Вот и тема для продолжения разговора..)))
НатальяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Раз о ребенке заговорили.. Ну, допустим, родился ребенок, растет. Вроде, и с мужем прокатило. Но наступает момент - и ребенок узнает сам, что папа -то не его родной отец. ..Что мама нагуляла его и от папы скрыла.. Вот тут мексиканский сериал и начнется.. Трагедия будет для папы в основном.. Что всю жизнь прожил с этой ..., что растил чужого, думаю, переживет -любить все равно будет..а женку свою -что с ней-то делать ? Выкидывать мамку из дома при взрослом ребенке?  ... Уж куда ее фантазия заведет, что она изобретет ,какую очередную ложь мужику подсунет.. Вот и тема для продолжения разговора..)))
СсылкаПожаловаться
Об этом заранее думать надо - ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ. А нет, значит пусть будет мексиканский сериал. Поделом.
Ольга КравцоваВ ответ на Наталья
Наталья
Об этом заранее думать надо - ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ. А нет, значит пусть будет мексиканский сериал. Поделом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предохраняться -это не обсуждается.. Я о том, как эта женщина будет в глаза мужу смотреть, как жить с ним?  Если родит... Не родит, конечно, аборт сделает. Чтобы муж не выгнал..не оставил без содержания ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем