Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку темы , беременна от любовника"

Вот с...ки какие бывают! Нагуляют ребенка а потом думают, как свою задницу прикрыть - и этот выгонит, и то не возьмет. А о том, что у ребенка уже есть душа с первого дня зачатия, никто не думает! Предохраняться слабо? Что за нравы? Эх, женщины...
Сотворила - неси ответственность. И мужик тот тоже пусть несет ответственность. Все честно. А дите не виновато, что два дурака его сначала сделали, а потом убили!
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
НатальяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Предохраняться -это не обсуждается.. Я о том, как эта женщина будет в глаза мужу смотреть, как жить с ним?  Если родит... Не родит, конечно, аборт сделает. Чтобы муж не выгнал..не оставил без содержания ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как раз про предохранение говорю. Если не сделала этого, смотри в глаза прямо. Как еще? Да, изменила, простишь, будем жить. Не простишь, буду воспитывать одна.
Ольга Кравцова
Предохраняться -это не обсуждается.. Я о том, как эта женщина будет в глаза мужу смотреть, как жить с ним?  Если родит... Не родит, конечно, аборт сделает. Чтобы муж не выгнал..не оставил без содержания ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как она сейчас смотрит мужу.имея любовника.такие твари лгут всегда и всем.а не только мужу.
НатальяВ ответ на Margarita
Margarita
а как она сейчас смотрит мужу.имея любовника.такие твари лгут всегда и всем.а не только мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не про мужа речь, а про абсолютную безрассудность и нежелание нести ответственность
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
Не про мужа речь, а про абсолютную безрассудность и нежелание нести ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любят они драйв.Адреналина не хватает и не задумываются дальше сегодняшнего дня. Найдкт.что солгать ребенку.когда спросит про отца.особенно когда нужна будет кровь отца для донорства не дай бог.Когда -нибудь правда выплывет.но ведь не сегодня.То есть эти люди живут одним днем и не задумываются озавтрашнем.
МарфаВ ответ на Наталья
Наталья
Не про мужа речь, а про абсолютную безрассудность и нежелание нести ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто дал вам право судить? ситуации бывают разные, и не вам совать нос в чужие дела и рассуждать о чужой ответственности.
ОстапВ ответ на Margarita
Margarita
а как она сейчас смотрит мужу.имея любовника.такие твари лгут всегда и всем.а не только мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up::up::up:
просто так...В ответ на Margarita
Margarita
а как она сейчас смотрит мужу.имея любовника.такие твари лгут всегда и всем.а не только мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины, почему вы такие жестокие? Вы не женщины, а монстры!! Такие оскорбления. Где ваша женственность, душевность и сострадание? Откуда вы знаете какие у нее обстоятельства, какая у нее жизнь?  Так получилось забеременела она от любовника. Да не есть хорошо. Виновата, наказана. Не вам ее судить. Кто из вас без греха???
Светлана)))
Где там Гуцул на колесах с темой про аборты? Давно его не видно. В зоне АТО, наверно.....
ПРИВЕТ
Эти сучки неисправимы. Моя знакомая никогда не предохраняется. Тр......ся с кем попало. Ни болезней ни беременностей не боится. Но однажды залетела, а он сразу спрыгнул. Решила она рожать, возраст первый ребенок и все такое. Так получилось что беременность замерла. Почистили ее. Клялась, божилась, что я без контрацептивов! Да никогда в жизни! Жизнь меня научила и тд и тп. Я ей даже поверила.
И что вы думаете? Прошло какое то время, как е...сь , так и е...ся без контрацептивов. 
Ну о чем тут говорить? Никакого уважения к таким бабам.
Тамила Гавриленко
После Ваших слов и добавить нечего. Вы правы.
коля Усов
а сколько еще она будет ему изменять в уме не укладывается ..просто так она не остановится ..    б....дь одним словом и должна быть наказана
ОстапВ ответ на коля Усов
коля Усов
а сколько еще она будет ему изменять в уме не укладывается ..просто так она не остановится ..    б....дь одним словом и должна быть наказана
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Эленка
Какие все тут умные, по горшкам дежурные:D:D:D
ONIK
убивает что большинство таких покрывают и советуют как мужа обмануть, а потом воют когда им не верят и на днк тащат,договара составляют и тд
Лизун *
И не говорите, а в жизни случается,что рожает от одного, притащит другому, а записывает на третьего. И все рады и счастливы, все воспитывают. в драку сопли со слюнями вытирать.
Лизун *
Таким мамочкам еще как везет по жизни, любовник гордится и помогает, что от него, а не от мужа, мужу стыдно признаться, что рога в потолок и тоже воспитывает, содержит, а баба чувствует себя королевишной и может вообще отдыхать лучшие годы своей жизни
Татьяна Михеева
надо мозгами хоть немного шевелить, что это за любовник ,который имеет тебя в подворотне, да и сучка не захочет - кобель не вскочет,
Марина Беловежская
в той теме ответила - и сейчас скажу - я бы рожала однозначно . но пришлось бы конечно повыкручиваться.
Марина Беловежская
в той теме ответила - и сейчас скажу - я бы рожала однозначно . но пришлось бы конечно повыкручиваться.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже рожала.но от мужа нелюбимого ушла и не выкручивалась.Самое противное -постоянно выкручиваться.Где ложь.там нет отношений.нет доверия.нет взаимопонимания.Рано или поздно муж начнет пить горькую.Знаю такую.к-я изменила с другом мужа.так всю жизнь и дружат втроем.а муж потихоньку спивается.а она делает вид.что не понимает.почему муж пьёт.А он скорее всего не верит.что сын его.Воли нет бросить жену.
Марина БеловежскаяВ ответ на Margarita
Margarita
Я бы тоже рожала.но от мужа нелюбимого ушла и не выкручивалась.Самое противное -постоянно выкручиваться.Где ложь.там нет отношений.нет доверия.нет взаимопонимания.Рано или поздно муж начнет пить горькую.Знаю такую.к-я изменила с другом мужа.так всю жизнь и дружат втроем.а муж потихоньку спивается.а она делает вид.что не понимает.почему муж пьёт.А он скорее всего не верит.что сын его.Воли нет бросить жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всякое бывает. И так , и подругому. Я бы хрен ушла в этой ситуации.
Саша СашенькаВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
всякое бывает. И так , и подругому. Я бы хрен ушла в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если считать что жена виновата , сделала бы аборт помогли б и жила уже наученная как бывает и кто бывает, но человеком со своей жизнью, а не когда все со стороны лезут, а потом чистые оплевывают советами
Марина ЛушедкоВ ответ на Margarita
Margarita
Я бы тоже рожала.но от мужа нелюбимого ушла и не выкручивалась.Самое противное -постоянно выкручиваться.Где ложь.там нет отношений.нет доверия.нет взаимопонимания.Рано или поздно муж начнет пить горькую.Знаю такую.к-я изменила с другом мужа.так всю жизнь и дружат втроем.а муж потихоньку спивается.а она делает вид.что не понимает.почему муж пьёт.А он скорее всего не верит.что сын его.Воли нет бросить жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может женщине некуда идти?Рада бы,но не может?Уйти куда,на лавочку в парке?
Марина Лушедко
А может женщине некуда идти?Рада бы,но не может?Уйти куда,на лавочку в парке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если некуда идти.нефик любовников заводить.или расчитывала.что любовник позовет с собой.конечно нет.у нео другая -вовремя сбежать.задача
Verona
двоякое мнение после прочтения. была по обе стороны баррикад. аборты делала, когда личная жизнь была не устроена, сейчас мама троих сыновей, и хотела бы еще. не все в жизни получается так, как хотелось бы. Не буду кидать в девушку тапками, по человечески понимаю, хотя я, в настоящий момент , если б со мной подобное случилось-родила, а там будь что будет. Но 10 лет назад-сделала бы аборт
ПыхарьВ ответ на Verona
Verona
двоякое мнение после прочтения. была по обе стороны баррикад. аборты делала, когда личная жизнь была не устроена, сейчас мама троих сыновей, и хотела бы еще. не все в жизни получается так, как хотелось бы. Не буду кидать в девушку тапками, по человечески понимаю, хотя я, в настоящий момент , если б со мной подобное случилось-родила, а там будь что будет. Но 10 лет назад-сделала бы аборт
СсылкаПожаловаться
А предохраняться не пробовала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем