Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку темы , беременна от любовника"

Вот с...ки какие бывают! Нагуляют ребенка а потом думают, как свою задницу прикрыть - и этот выгонит, и то не возьмет. А о том, что у ребенка уже есть душа с первого дня зачатия, никто не думает! Предохраняться слабо? Что за нравы? Эх, женщины...
Сотворила - неси ответственность. И мужик тот тоже пусть несет ответственность. Все честно. А дите не виновато, что два дурака его сначала сделали, а потом убили!
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Лили - я
А вы не думали, что если ребенок должен появиться на свет,  то он появится, а если беременность в назидание ей дана, чтобы не гуляла, мужа ценила, а ребенку не дано свыше на свет появиться? Говорят, что все, что делается идет свыше.
Саша СашенькаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А вы не думали, что если ребенок должен появиться на свет,  то он появится, а если беременность в назидание ей дана, чтобы не гуляла, мужа ценила, а ребенку не дано свыше на свет появиться? Говорят, что все, что делается идет свыше.
СсылкаПожаловаться
:):):):):):)рассмешили, судьи кто
Лили - яВ ответ на Саша Сашенька
Саша Сашенька
:):):):):):)рассмешили, судьи кто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судья один ,пути его неисповедимы.
А для нас - не суди и не судим будешь.
Саша СашенькаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Судья один ,пути его неисповедимы.
А для нас - не суди и не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все вранье здесь издевательства
просто так...
Женщины, почему вы такие жестокие? Вы не женщины, а монстры!! Такие оскорбления. Где ваша женственность, душевность и сострадание? Откуда вы знаете какие у нее обстоятельства, какая у нее жизнь?  Так получилось забеременела она от любовника. Да не есть хорошо. Виновата, наказана. Не вам ее судить. Кто из вас без греха???
просто так...
Женщины, почему вы такие жестокие? Вы не женщины, а монстры!! Такие оскорбления. Где ваша женственность, душевность и сострадание? Откуда вы знаете какие у нее обстоятельства, какая у нее жизнь?  Так получилось забеременела она от любовника. Да не есть хорошо. Виновата, наказана. Не вам ее судить. Кто из вас без греха???
СсылкаПожаловаться
да не жестокие.если муж нелюбимый.зачем врать и искать себе приключений? разведись и живи новой жизнью.Мне мама говорила-рожать можно только от законного мужа!!!Этому правилу жизни и следую.как и все.но есть дуры.к-е пытаются обмануть мужа.родсвенников мужа.но сейчас есть анализ днк.которого не было раньше.Раньше у кого-то прокатывало.сейчас это не прокатит.Страдать ребенку.бедный малыш с мамашей дурой.
Саша СашенькаВ ответ на Margarita
Margarita
да не жестокие.если муж нелюбимый.зачем врать и искать себе приключений? разведись и живи новой жизнью.Мне мама говорила-рожать можно только от законного мужа!!!Этому правилу жизни и следую.как и все.но есть дуры.к-е пытаются обмануть мужа.родсвенников мужа.но сейчас есть анализ днк.которого не было раньше.Раньше у кого-то прокатывало.сейчас это не прокатит.Страдать ребенку.бедный малыш с мамашей дурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считаете эта женщина, с ребенком уже и семейной жизнью, дура наивная или стерва законченная?
просто так...В ответ на Margarita
Margarita
да не жестокие.если муж нелюбимый.зачем врать и искать себе приключений? разведись и живи новой жизнью.Мне мама говорила-рожать можно только от законного мужа!!!Этому правилу жизни и следую.как и все.но есть дуры.к-е пытаются обмануть мужа.родсвенников мужа.но сейчас есть анализ днк.которого не было раньше.Раньше у кого-то прокатывало.сейчас это не прокатит.Страдать ребенку.бедный малыш с мамашей дурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть у нее не было такой мудрой мамы как Ваша. Может вообще не было мамы. Может ее ребенок будет ее единственным утешением жизни?Откуда Вы можете знать страдать им или быть счастливыми? Жизнь многогранна. Вспомние фильм "Остров", эпизод где женщина просит у монаха разрешения на аборт нагуленного ребенка...
МарфаВ ответ на Margarita
Margarita
да не жестокие.если муж нелюбимый.зачем врать и искать себе приключений? разведись и живи новой жизнью.Мне мама говорила-рожать можно только от законного мужа!!!Этому правилу жизни и следую.как и все.но есть дуры.к-е пытаются обмануть мужа.родсвенников мужа.но сейчас есть анализ днк.которого не было раньше.Раньше у кого-то прокатывало.сейчас это не прокатит.Страдать ребенку.бедный малыш с мамашей дурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а родственники занимались бы своей жизнью, а не чужой.
Valery L.
Да уж, если развестись не судьба, то пусть расскажет мужу, может у него тоже пара любовниц с безхозными детьми завалялось :)
`Ирис`
Наташ, да троль это, ну представь, чисто гипотетически, что у тебя муж и любовник, и сексишься ты с обоими без предохранения, залетела, вопрос на засыпку - от кого ребенок? Дама уверена, что от любовника, я ее уже спрашивала, как она это определила, молчит. Так что посмеемся вместе)
Василиса
А у яйцеклетки душа есть?)))) А у куриного яйца?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем