Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку темы , беременна от любовника"

Вот с...ки какие бывают! Нагуляют ребенка а потом думают, как свою задницу прикрыть - и этот выгонит, и то не возьмет. А о том, что у ребенка уже есть душа с первого дня зачатия, никто не думает! Предохраняться слабо? Что за нравы? Эх, женщины...
Сотворила - неси ответственность. И мужик тот тоже пусть несет ответственность. Все честно. А дите не виновато, что два дурака его сначала сделали, а потом убили!
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Наталья
Кидайте в меня тапки! Я готова.
Лили - яВ ответ на Наталья
Наталья
Кидайте в меня тапки! Я готова.
СсылкаПожаловаться
Че кидать то права полностью.
AnnaВ ответ на Наталья
Наталья
Кидайте в меня тапки! Я готова.
СсылкаПожаловаться
А у сперматозоидов души нет, случайно? Как то не гуманно, по отношению к ним, советовать людям предохраняться
Holdfény ÉjfélВ ответ на Anna
Anna
А у сперматозоидов души нет, случайно? Как то не гуманно, по отношению к ним, советовать людям предохраняться
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Александр Вахрамов
А я не буду кидать тапки-все верно написано,и читал я ту тему.Но честно говоря все в жизни справедливо-за все рано или поздно придется платить.Изменила мужу,думала что никто не узнает,только вот залетела.Убьет ребенка? не удивлюсь если жизнь накажет еще сильней-к примеру больше никогда родить не сможет-и это тоже будет справедливо.Если вы думаете что я жестокий? нет это жизнь такая-как ты к людям так и вся жизнь к тебе.
Александр Вахрамов
А я не буду кидать тапки-все верно написано,и читал я ту тему.Но честно говоря все в жизни справедливо-за все рано или поздно придется платить.Изменила мужу,думала что никто не узнает,только вот залетела.Убьет ребенка? не удивлюсь если жизнь накажет еще сильней-к примеру больше никогда родить не сможет-и это тоже будет справедливо.Если вы думаете что я жестокий? нет это жизнь такая-как ты к людям так и вся жизнь к тебе.
СсылкаПожаловаться
Не факт, что жизнь накажет. Я не верю в закон бумеранга. Видела случае, когда плохие люди жили счастливо до самой смерти. Но это вовсе не значит, что надо убивать. А аборт - это убийство, как ни крути.
Сергей сергейВ ответ на Наталья
Наталья
Не факт, что жизнь накажет. Я не верю в закон бумеранга. Видела случае, когда плохие люди жили счастливо до самой смерти. Но это вовсе не значит, что надо убивать. А аборт - это убийство, как ни крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы забыли отвечает род.
светланаВ ответ на Наталья
Наталья
Не факт, что жизнь накажет. Я не верю в закон бумеранга. Видела случае, когда плохие люди жили счастливо до самой смерти. Но это вовсе не значит, что надо убивать. А аборт - это убийство, как ни крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по-разному она наказывает))) со стороны нам кажется, что живет счастливо - а как человек себя при этом чувствует , мы же не знаем. За аборт церковь прощает, а нормальная женщина себя не простит, даже если вслух бравирует ежегодными абортами. Знаю таких, морда кирпичом вроде, но если присмотришься - жуткая дисгармония и с собой и с миром.
Александр Вахрамов
А я не буду кидать тапки-все верно написано,и читал я ту тему.Но честно говоря все в жизни справедливо-за все рано или поздно придется платить.Изменила мужу,думала что никто не узнает,только вот залетела.Убьет ребенка? не удивлюсь если жизнь накажет еще сильней-к примеру больше никогда родить не сможет-и это тоже будет справедливо.Если вы думаете что я жестокий? нет это жизнь такая-как ты к людям так и вся жизнь к тебе.
СсылкаПожаловаться
Что-то полно на земле мерзавцев, которые живут и в ус не дуют, и хороших людей, которые страдают ни за что, ни про что. Сомнительно, что за все придется платить.
Татьяна В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Что-то полно на земле мерзавцев, которые живут и в ус не дуют, и хороших людей, которые страдают ни за что, ни про что. Сомнительно, что за все придется платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующем воплощении заплатят. А хорошие люди , которым сейчас плохо в предыдущих жизнях накосячили.
ирина медведеваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Что-то полно на земле мерзавцев, которые живут и в ус не дуют, и хороших людей, которые страдают ни за что, ни про что. Сомнительно, что за все придется платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинаешь сомневаться в справедливости при такой жизни...
Александр Вахрамов
А я не буду кидать тапки-все верно написано,и читал я ту тему.Но честно говоря все в жизни справедливо-за все рано или поздно придется платить.Изменила мужу,думала что никто не узнает,только вот залетела.Убьет ребенка? не удивлюсь если жизнь накажет еще сильней-к примеру больше никогда родить не сможет-и это тоже будет справедливо.Если вы думаете что я жестокий? нет это жизнь такая-как ты к людям так и вся жизнь к тебе.
СсылкаПожаловаться
согласен
Надежда ПетраускенеВ ответ на Александр Вахрамов
Александр Вахрамов
А я не буду кидать тапки-все верно написано,и читал я ту тему.Но честно говоря все в жизни справедливо-за все рано или поздно придется платить.Изменила мужу,думала что никто не узнает,только вот залетела.Убьет ребенка? не удивлюсь если жизнь накажет еще сильней-к примеру больше никогда родить не сможет-и это тоже будет справедливо.Если вы думаете что я жестокий? нет это жизнь такая-как ты к людям так и вся жизнь к тебе.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все сто. Не в жестокости дело, в законах мироздания.
Александр Вахрамов
Я бы поспорил-нельзя свое счастье построить на чужом горе
Александр Вахрамов
Я бы поспорил-нельзя свое счастье построить на чужом горе
СсылкаПожаловаться
Можно. Строят и еще как. Но речь не об этом.
Александр ВахрамовВ ответ на Наталья
Наталья
Можно. Строят и еще как. Но речь не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых-кто виноват а кто нет даже знающим ситуацию людям разобраться сложно.Во вторых-материально обеспечен это не показатель счастья.
Александр Вахрамов
Ну во первых-кто виноват а кто нет даже знающим ситуацию людям разобраться сложно.Во вторых-материально обеспечен это не показатель счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда женщина беременеет, виноваты ДВОЕ. У вас есть сомнение, что виноват кто-то со стороны? И при чем здесь материальное?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Александр Вахрамов
Александр Вахрамов
Ну во первых-кто виноват а кто нет даже знающим ситуацию людям разобраться сложно.Во вторых-материально обеспечен это не показатель счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в деньгах счастье, но когда тяжело заболел ребенок и лечить его не на что или отбирают квартиру, сомневаюсь что люди в подобных ситуациях чувствуют себя счастливыми
Александр ВахрамовВ ответ на Наталья
Наталья
Можно. Строят и еще как. Но речь не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому все равно нельзя-даже если человека просто будет грызть совесть-то он уже не счастливый.Счастлив лишь тот кто живет в мире со своей совестью-а все остальное наживное
Александр Вахрамов
Поэтому все равно нельзя-даже если человека просто будет грызть совесть-то он уже не счастливый.Счастлив лишь тот кто живет в мире со своей совестью-а все остальное наживное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немногих грызет
ОстапВ ответ на Наталья
Наталья
Немногих грызет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up::up: Блуд и совесть несовместимы.
Александр Вахрамов
Поэтому все равно нельзя-даже если человека просто будет грызть совесть-то он уже не счастливый.Счастлив лишь тот кто живет в мире со своей совестью-а все остальное наживное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастье - понятие субъективное
Александр ВахрамовВ ответ на Марфа
Марфа
счастье - понятие субъективное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все понятия субъективны в таком случае) смотря что в эти понятия вкладывать.
Александр Вахрамов
Все понятия субъективны в таком случае) смотря что в эти понятия вкладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я к тому, что не вам судить о чем-либо счастье. разберитесь со своим, постройте свое и т.д.
Александр ВахрамовВ ответ на Марфа
Марфа
я к тому, что не вам судить о чем-либо счастье. разберитесь со своим, постройте свое и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая Марфа я свое счастье уже построил)Чего и вам желаю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем