Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2015, Главная форумов

В догонку темы: "лучше быть вдовой.."

А мне не понятно, как в разведенных женщинах угадывают "брошенок"? Разведенная, не значит брошена. Может это она бросила и "брошенка" будет уже муж, а не она.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
225
Поэтому женщины и стараются держаться за брак, чтобы их обидным словом не называли. Хотя часто сами уходят от мужей.
СсылкаПожаловаться
Поэтому женщины и стараются держаться за брак, чтобы их обидным словом не называли. Хотя часто сами уходят от мужей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Редко когда уходят просто так, а не из-за измен, вторых семей и прочего.
СсылкаПожаловаться
Шум
Редко когда уходят просто так, а не из-за измен, вторых семей и прочего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Причин уйти много:
пьет,
бьет,
денег не дает или вообще сидит на шее.
А может просто домашний тиран или мамочкин сыночек.
СсылкаПожаловаться
Причин уйти много:
пьет,
бьет,
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А замуж за такого мама заставила выйти? Я понимаю там ещё работу потерял и пить начал, а потом по пьяни и поколачивать... Но когда маменькин сыночек - этого не разглядеть до свадьбы нужно умудриться. )
СсылкаПожаловаться
Шум
А замуж за такого мама заставила выйти? Я понимаю там ещё работу потерял и пить начал, а потом по пьяни и поколачивать... Но когда маменькин сыночек - этого не разглядеть до свадьбы нужно умудриться. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Давайте не убудем углубляться, почему замуж  выходят. Люди меняются. И когда встречаются, совсем по другому себя ведут. Я со своим мужем 2 года встречалась, ни разу его пьяного не видела и алкоголем не пахло. А потом выяснилось, что пить-то мы еще как любим. Просто держался потому, что влюбился.
СсылкаПожаловаться
Давайте не убудем углубляться, почему замуж  выходят. Люди меняются. И когда встречаются, совсем по другому себя ведут. Я со своим мужем 2 года встречалась, ни разу его пьяного не видела и алкоголем не пахло. А потом выяснилось, что пить-то мы еще как любим. Просто держался потому, что влюбился.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
два года - долго держался...
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
два года - долго держался...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама удивлена. Но он влюбился тогда в меня сильно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Какой-то подпольный алкаш, за два года не проявил себя и тут на тебе! Очень сомнительная информация.
СсылкаПожаловаться
Ксения Кузина
Какой-то подпольный алкаш, за два года не проявил себя и тут на тебе! Очень сомнительная информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальная информация. Когда мы отмечали какие-то праздники вместе, все пили вино, он лимонад. Я еще по молодости и глупости радовалась, что совсем-совсем не пьет. Это теперь понимаю, что если совсем не пьет, значит либо больной, либо скрытый алкоголик.
СсылкаПожаловаться
Нормальная информация. Когда мы отмечали какие-то праздники вместе, все пили вино, он лимонад. Я еще по молодости и глупости радовалась, что совсем-совсем не пьет. Это теперь понимаю, что если совсем не пьет, значит либо больной, либо скрытый алкоголик.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Я совсем-совсем не пью. Не переношу вкус и запах алкогольных напитков, любых. Но не больная, и уж тем более, не скрытая алкоголичка. :D:D:D Так что осторожнее с выводами. :angry:
СсылкаПожаловаться
Я совсем-совсем не пью. Не переношу вкус и запах алкогольных напитков, любых. Но не больная, и уж тем более, не скрытая алкоголичка. :D:D:D Так что осторожнее с выводами. :angry:
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Если не переносите запах, значит больная))) Шучу я, Валентина, вы не обижайтесь. Сама к запахам чувствительна.
СсылкаПожаловаться
Если не переносите запах, значит больная))) Шучу я, Валентина, вы не обижайтесь. Сама к запахам чувствительна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Правда, не переношу. Даже необходимость выпить чайную ложку какой-нибудь аптечной настойки на спирту, меня, мягко говоря, не обрадует. :(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Дура ты Наташа! Если совсем не пьет -значит нормальный мужик ! Не идет некоторым людям этот ваш  алкоголь ,понимаешь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Вы не правы...насчет выпиваний,не пьёт это значит сила воли хорошая а не больной-КАКИЕ_ТО ДУРАЦКИЕ У ВАС СТЕРЕОТИПЫ_СТРАДАЕТЕ ЭРУНДОЙ????????
СсылкаПожаловаться
Ксения Кузина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже есть перед глазами такой пример - коллега познакомилась с мужчиной, поженились, все было отлично, а через два года понеслось. Выяснилось, что когда они познакомились, он понял, что у него есть шанс на нормальную жизнь и по-тихому "зашился". А через два года был стресс по работе и сорвался. оказался настоящий алкаш...
СсылкаПожаловаться
Ксения Кузина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, такое бывает! Я ЧЕТЫРЕ года не замечала, что мой нежнолюбимый - хрон...Когда глазки открылись, было просто ужасно, поверьте!! И лет мне было уже далеко не 18...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
не меняются, маскируются
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Почему мы должны пить то твой алкоголь объясни??!! Сама его пей! Обопейся! больные как раз те кто пьют! Запомни это. А те кто не пьют (зашитые,кому он просто не идет как мне,неврастеники ) - это как раз здоровые люди.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фролов
Почему мы должны пить то твой алкоголь объясни??!! Сама его пей! Обопейся! больные как раз те кто пьют! Запомни это. А те кто не пьют (зашитые,кому он просто не идет как мне,неврастеники ) - это как раз здоровые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дмитрий, пришли в приличное место - ведите себя прилично. А быковать у себя на кухне будете, жену учить : ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, пришли в приличное место - ведите себя прилично. А быковать у себя на кухне будете, жену учить : ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Света.....вы по какому вопросу?
СсылкаПожаловаться
Причин уйти много:
пьет,
бьет,
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А почему муж должен давать деньги?! Это стереотип...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фролов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за что же его содержать и кормить? Не дает денег только альфонс.:down::down::down:
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фролов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По качену. Не хочешь давать, не женись. Живи один, копи деньги, потом помрешь и с собой на тот свет их возьмешь.
СсылкаПожаловаться
По качену. Не хочешь давать, не женись. Живи один, копи деньги, потом помрешь и с собой на тот свет их возьмешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не хочу давать тебе денег- и не дам! Потому что вы женщины корыстные созданья. Одни деньги на уме и корысть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фролов
Не хочу давать тебе денег- и не дам! Потому что вы женщины корыстные созданья. Одни деньги на уме и корысть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых, я у тебя их не прошу
Во-вторых, тебе и дать нечего. Ты голожопый.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru