Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку темы: "лучше быть вдовой.."

А мне не понятно, как в разведенных женщинах угадывают "брошенок"? Разведенная, не значит брошена. Может это она бросила и "брошенка" будет уже муж, а не она.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Наталья
Поэтому женщины и стараются держаться за брак, чтобы их обидным словом не называли. Хотя часто сами уходят от мужей.
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
Поэтому женщины и стараются держаться за брак, чтобы их обидным словом не называли. Хотя часто сами уходят от мужей.
СсылкаПожаловаться
Редко когда уходят просто так, а не из-за измен, вторых семей и прочего.
НатальяВ ответ на Шум
Шум
Редко когда уходят просто так, а не из-за измен, вторых семей и прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причин уйти много:
пьет,
бьет,
денег не дает или вообще сидит на шее.
А может просто домашний тиран или мамочкин сыночек.
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
Причин уйти много:
пьет,
бьет,
денег не дает или вообще сидит на шее.
А может просто домашний тиран или мамочкин сыночек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А замуж за такого мама заставила выйти? Я понимаю там ещё работу потерял и пить начал, а потом по пьяни и поколачивать... Но когда маменькин сыночек - этого не разглядеть до свадьбы нужно умудриться. )
НатальяВ ответ на Шум
Шум
А замуж за такого мама заставила выйти? Я понимаю там ещё работу потерял и пить начал, а потом по пьяни и поколачивать... Но когда маменькин сыночек - этого не разглядеть до свадьбы нужно умудриться. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте не убудем углубляться, почему замуж  выходят. Люди меняются. И когда встречаются, совсем по другому себя ведут. Я со своим мужем 2 года встречалась, ни разу его пьяного не видела и алкоголем не пахло. А потом выяснилось, что пить-то мы еще как любим. Просто держался потому, что влюбился.
Ирина НазароваВ ответ на Наталья
Наталья
Давайте не убудем углубляться, почему замуж  выходят. Люди меняются. И когда встречаются, совсем по другому себя ведут. Я со своим мужем 2 года встречалась, ни разу его пьяного не видела и алкоголем не пахло. А потом выяснилось, что пить-то мы еще как любим. Просто держался потому, что влюбился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
два года - долго держался...
НатальяВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
два года - долго держался...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама удивлена. Но он влюбился тогда в меня сильно.
Ксения КузинаВ ответ на Наталья
Наталья
Давайте не убудем углубляться, почему замуж  выходят. Люди меняются. И когда встречаются, совсем по другому себя ведут. Я со своим мужем 2 года встречалась, ни разу его пьяного не видела и алкоголем не пахло. А потом выяснилось, что пить-то мы еще как любим. Просто держался потому, что влюбился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой-то подпольный алкаш, за два года не проявил себя и тут на тебе! Очень сомнительная информация.
НатальяВ ответ на Ксения Кузина
Ксения Кузина
Какой-то подпольный алкаш, за два года не проявил себя и тут на тебе! Очень сомнительная информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальная информация. Когда мы отмечали какие-то праздники вместе, все пили вино, он лимонад. Я еще по молодости и глупости радовалась, что совсем-совсем не пьет. Это теперь понимаю, что если совсем не пьет, значит либо больной, либо скрытый алкоголик.
Panthera tigrisВ ответ на Наталья
Наталья
Нормальная информация. Когда мы отмечали какие-то праздники вместе, все пили вино, он лимонад. Я еще по молодости и глупости радовалась, что совсем-совсем не пьет. Это теперь понимаю, что если совсем не пьет, значит либо больной, либо скрытый алкоголик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я совсем-совсем не пью. Не переношу вкус и запах алкогольных напитков, любых. Но не больная, и уж тем более, не скрытая алкоголичка. :D:D:D Так что осторожнее с выводами. :angry:
НатальяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я совсем-совсем не пью. Не переношу вкус и запах алкогольных напитков, любых. Но не больная, и уж тем более, не скрытая алкоголичка. :D:D:D Так что осторожнее с выводами. :angry:
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если не переносите запах, значит больная))) Шучу я, Валентина, вы не обижайтесь. Сама к запахам чувствительна.
Panthera tigrisВ ответ на Наталья
Наталья
Если не переносите запах, значит больная))) Шучу я, Валентина, вы не обижайтесь. Сама к запахам чувствительна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правда, не переношу. Даже необходимость выпить чайную ложку какой-нибудь аптечной настойки на спирту, меня, мягко говоря, не обрадует. :(
Дмитрий ФроловВ ответ на Наталья
Наталья
Нормальная информация. Когда мы отмечали какие-то праздники вместе, все пили вино, он лимонад. Я еще по молодости и глупости радовалась, что совсем-совсем не пьет. Это теперь понимаю, что если совсем не пьет, значит либо больной, либо скрытый алкоголик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дура ты Наташа! Если совсем не пьет -значит нормальный мужик ! Не идет некоторым людям этот ваш  алкоголь ,понимаешь!
РифВ ответ на Наталья
Наталья
Нормальная информация. Когда мы отмечали какие-то праздники вместе, все пили вино, он лимонад. Я еще по молодости и глупости радовалась, что совсем-совсем не пьет. Это теперь понимаю, что если совсем не пьет, значит либо больной, либо скрытый алкоголик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не правы...насчет выпиваний,не пьёт это значит сила воли хорошая а не больной-КАКИЕ_ТО ДУРАЦКИЕ У ВАС СТЕРЕОТИПЫ_СТРАДАЕТЕ ЭРУНДОЙ????????
Ксения Кузина
Какой-то подпольный алкаш, за два года не проявил себя и тут на тебе! Очень сомнительная информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже есть перед глазами такой пример - коллега познакомилась с мужчиной, поженились, все было отлично, а через два года понеслось. Выяснилось, что когда они познакомились, он понял, что у него есть шанс на нормальную жизнь и по-тихому "зашился". А через два года был стресс по работе и сорвался. оказался настоящий алкаш...
Продолжаем жить дальше!В ответ на Ксения Кузина
Ксения Кузина
Какой-то подпольный алкаш, за два года не проявил себя и тут на тебе! Очень сомнительная информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, такое бывает! Я ЧЕТЫРЕ года не замечала, что мой нежнолюбимый - хрон...Когда глазки открылись, было просто ужасно, поверьте!! И лет мне было уже далеко не 18...
////В ответ на Наталья
Наталья
Давайте не убудем углубляться, почему замуж  выходят. Люди меняются. И когда встречаются, совсем по другому себя ведут. Я со своим мужем 2 года встречалась, ни разу его пьяного не видела и алкоголем не пахло. А потом выяснилось, что пить-то мы еще как любим. Просто держался потому, что влюбился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не меняются, маскируются
Дмитрий ФроловВ ответ на Наталья
Наталья
Давайте не убудем углубляться, почему замуж  выходят. Люди меняются. И когда встречаются, совсем по другому себя ведут. Я со своим мужем 2 года встречалась, ни разу его пьяного не видела и алкоголем не пахло. А потом выяснилось, что пить-то мы еще как любим. Просто держался потому, что влюбился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему мы должны пить то твой алкоголь объясни??!! Сама его пей! Обопейся! больные как раз те кто пьют! Запомни это. А те кто не пьют (зашитые,кому он просто не идет как мне,неврастеники ) - это как раз здоровые люди.
Светлана СавельеваВ ответ на Дмитрий Фролов
Дмитрий Фролов
Почему мы должны пить то твой алкоголь объясни??!! Сама его пей! Обопейся! больные как раз те кто пьют! Запомни это. А те кто не пьют (зашитые,кому он просто не идет как мне,неврастеники ) - это как раз здоровые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дмитрий, пришли в приличное место - ведите себя прилично. А быковать у себя на кухне будете, жену учить : ))
Дмитрий ФроловВ ответ на Светлана Савельева
Светлана Савельева
Дмитрий, пришли в приличное место - ведите себя прилично. А быковать у себя на кухне будете, жену учить : ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Света.....вы по какому вопросу?
Дмитрий ФроловВ ответ на Наталья
Наталья
Причин уйти много:
пьет,
бьет,
денег не дает или вообще сидит на шее.
А может просто домашний тиран или мамочкин сыночек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему муж должен давать деньги?! Это стереотип...
София МагдееваВ ответ на Дмитрий Фролов
Дмитрий Фролов
А почему муж должен давать деньги?! Это стереотип...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за что же его содержать и кормить? Не дает денег только альфонс.:down::down::down:
НатальяВ ответ на Дмитрий Фролов
Дмитрий Фролов
А почему муж должен давать деньги?! Это стереотип...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По качену. Не хочешь давать, не женись. Живи один, копи деньги, потом помрешь и с собой на тот свет их возьмешь.
Дмитрий ФроловВ ответ на Наталья
Наталья
По качену. Не хочешь давать, не женись. Живи один, копи деньги, потом помрешь и с собой на тот свет их возьмешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу давать тебе денег- и не дам! Потому что вы женщины корыстные созданья. Одни деньги на уме и корысть.
НатальяВ ответ на Дмитрий Фролов
Дмитрий Фролов
Не хочу давать тебе денег- и не дам! Потому что вы женщины корыстные созданья. Одни деньги на уме и корысть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых, я у тебя их не прошу
Во-вторых, тебе и дать нечего. Ты голожопый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем