Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку темы про верность мужчин

Верность мужчины - явление ВРЕМЕННОЕ. 

Р.S. Из каждого правила есть единичные исключения.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Юлия В ответ на Наталья
Наталья
Можно сказать, веду статистику, да. Работаю в большом женском коллективе. очень-очень много знакомых женщин кроме работы. + родственники. + форум + разные передачи про измены. Много-много чего. Вы тоже все это видите, слышите, просто по невнимательности упускаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем вам жизнь других людей? (форум, передачи, родственники). Не накручивайте себя негативом.
Много чего есть в мире, а тянуть это себе в жизнь или не тянуть - решать только ВАМ! Меняйте свои установки.
НатальяВ ответ на Юлия
Юлия
Зачем вам жизнь других людей? (форум, передачи, родственники). Не накручивайте себя негативом.
Много чего есть в мире, а тянуть это себе в жизнь или не тянуть - решать только ВАМ! Меняйте свои установки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для меня это не негатив, а всего лишь жизнь. Измена это вовсе не самое страшное, что может произойти. Спокойно к этому отношусь.
ОдриВ ответ на Наталья
Наталья
Для меня это не негатив, а всего лишь жизнь. Измена это вовсе не самое страшное, что может произойти. Спокойно к этому отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы спокойно...... ладно. это ваш образ жизни. ваше мировоззрение, ваше право. есть люди щепетильные в отношениях. они иначе смотрят на это. и это тоже их  право.
НатальяВ ответ на Одри
Одри
вы спокойно...... ладно. это ваш образ жизни. ваше мировоззрение, ваше право. есть люди щепетильные в отношениях. они иначе смотрят на это. и это тоже их  право.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не образ жизни, а опыт, скорее. По молодости было, переживала. Сейчас просто поняла, что все это фигня. Важно другое.
ОдриВ ответ на Наталья
Наталья
Это не образ жизни, а опыт, скорее. По молодости было, переживала. Сейчас просто поняла, что все это фигня. Важно другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
раз вас до сих пор волнует этот вопрос, значит для вас это не фигня:D
НатальяВ ответ на Одри
Одри
раз вас до сих пор волнует этот вопрос, значит для вас это не фигня:D
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да. Хочется, чтобы женщины не страдали. Т.е. знали, что измена возможна, но надеялись на лучшее. Коллега моей сестры всегда говорила, что ее муж ей точно не изменит. А потом, когда узнала, что у него 2 года любовница,  оказалась в больнице с перекошенным ртом (инсульт долбанул) Вот зачем себя так убеждать? Ну будет, жизнь-то от этого не закончится. Это не самое страшное.
Юлия В ответ на Наталья
Наталья
Ну да. Хочется, чтобы женщины не страдали. Т.е. знали, что измена возможна, но надеялись на лучшее. Коллега моей сестры всегда говорила, что ее муж ей точно не изменит. А потом, когда узнала, что у него 2 года любовница,  оказалась в больнице с перекошенным ртом (инсульт долбанул) Вот зачем себя так убеждать? Ну будет, жизнь-то от этого не закончится. Это не самое страшное.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наталья, ну вы выдали. Вы думаете ваши опусы подготовят к реальности? Не смешите! Реакции разные у всех. И учатся только на своем опыте, хоть запестрите весь интернет предупреждениями.
Зачем накручивать ВСЕХ если этого просто может не произойти?
НатальяВ ответ на Юлия
Юлия
Наталья, ну вы выдали. Вы думаете ваши опусы подготовят к реальности? Не смешите! Реакции разные у всех. И учатся только на своем опыте, хоть запестрите весь интернет предупреждениями.
Зачем накручивать ВСЕХ если этого просто может не произойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не всех, но кто-то примет во внимание. Я тоже некоторые советы принимаю во внимание. Помогают, кстати. вообще считаю, что просто так ничего не бывает. И если вы прочли мою тему, значит это зачем-то нужно.
Юлия В ответ на Наталья
Наталья
Не всех, но кто-то примет во внимание. Я тоже некоторые советы принимаю во внимание. Помогают, кстати. вообще считаю, что просто так ничего не бывает. И если вы прочли мою тему, значит это зачем-то нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прочла тему "в догонку" и времечко за болтавней провела. Ничего поучительного для себя не выявила.
А ...ну еще написала, чтобы женщины не накручивали себя неудачным опытом других форумчан.
НатальяВ ответ на Юлия
Юлия
Прочла тему "в догонку" и времечко за болтавней провела. Ничего поучительного для себя не выявила.
А ...ну еще написала, чтобы женщины не накручивали себя неудачным опытом других форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну так я не специально для вас ее писала. До этой темы даже не догадывалась о вашем существовании.
Юлия В ответ на Наталья
Наталья
Ну так я не специально для вас ее писала. До этой темы даже не догадывалась о вашем существовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не льстите себе, мои комменты есть и в других темах:))))
НатальяВ ответ на Юлия
Юлия
Не льстите себе, мои комменты есть и в других темах:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Может быть. Но я не помню. Возможно не сталкивалась с вами. И я кстати числа лучше запоминаю, чем имена. Назвались бы 01, к примеру, я б запомнила.
Юлия В ответ на Наталья
Наталья
Может быть. Но я не помню. Возможно не сталкивалась с вами. И я кстати числа лучше запоминаю, чем имена. Назвались бы 01, к примеру, я б запомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Орешки с медом улучшают память:)
Как мне называться, сама решу:)
НатальяВ ответ на Юлия
Юлия
Орешки с медом улучшают память:)
Как мне называться, сама решу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спасибо, пойду поем. Кедровые подойдут?
ОдриВ ответ на Наталья
Наталья
Ну да. Хочется, чтобы женщины не страдали. Т.е. знали, что измена возможна, но надеялись на лучшее. Коллега моей сестры всегда говорила, что ее муж ей точно не изменит. А потом, когда узнала, что у него 2 года любовница,  оказалась в больнице с перекошенным ртом (инсульт долбанул) Вот зачем себя так убеждать? Ну будет, жизнь-то от этого не закончится. Это не самое страшное.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну не все женщины страдают, так что до инсульта доводят себя,  у каждого свой взгляд на это,  кто то узнав об измене, просто расстается с мужем, кто то старается пересмотреть свои отношения. и выходит на другой уровень в этом плане. почему то вас так сильно волнует этот вопрос, наверное вам причинили душевную боль изменой?
НатальяВ ответ на Одри
Одри
ну не все женщины страдают, так что до инсульта доводят себя,  у каждого свой взгляд на это,  кто то узнав об измене, просто расстается с мужем, кто то старается пересмотреть свои отношения. и выходит на другой уровень в этом плане. почему то вас так сильно волнует этот вопрос, наверное вам причинили душевную боль изменой?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, боли не было:). К этому моменту я была подготовлена.
МисскаВ ответ на Одри
Одри
ну не все женщины страдают, так что до инсульта доводят себя,  у каждого свой взгляд на это,  кто то узнав об измене, просто расстается с мужем, кто то старается пересмотреть свои отношения. и выходит на другой уровень в этом плане. почему то вас так сильно волнует этот вопрос, наверное вам причинили душевную боль изменой?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какой другой уровень? уровень чего? нормальному человеку от новости про измену любимого будет больно. кому-то долго, кому-то нет, но если была любовь, то просто так такую новость не пережить
ОдриВ ответ на Мисска
Мисска
какой другой уровень? уровень чего? нормальному человеку от новости про измену любимого будет больно. кому-то долго, кому-то нет, но если была любовь, то просто так такую новость не пережить
СсылкаПожаловаться
История переписки16
интересные вы женщины, что вы что Наталья. если вы чувствуете так, а не иначе, то все оставшиеся женщины мира должны точно так же чувствовать как и вы? жить вашими ощущениями? люди разные, я у каждого своя реакция на или иную ситуацию!
ОдриВ ответ на Мисска
Мисска
какой другой уровень? уровень чего? нормальному человеку от новости про измену любимого будет больно. кому-то долго, кому-то нет, но если была любовь, то просто так такую новость не пережить
СсылкаПожаловаться
История переписки16
уровень отношении, люди, некоторые....... в течении жизни, могут выходить на новый уровень жизни, новый уровень мышления, это те кто умеет меняться, искать выход из положения,искать компромиссы,  не всем это дано, не всем дано даже просто понять что можно изменить себя,  свое мировоззрение))) ну и всегда будут люди,  которые тупо  и уперто будут стоять на своем, при этом сами страдая))
Юлия В ответ на Наталья
Наталья
Это не образ жизни, а опыт, скорее. По молодости было, переживала. Сейчас просто поняла, что все это фигня. Важно другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все верно! Это ваш опыт. У остальных его может и не быть. Зачем зря воздух сотрясать и убеждать остальных в "неизбежности или временноси".  У всех свой опыт, своя жизнь.
НатальяВ ответ на Юлия
Юлия
Все верно! Это ваш опыт. У остальных его может и не быть. Зачем зря воздух сотрясать и убеждать остальных в "неизбежности или временноси".  У всех свой опыт, своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обычно старшие делятся опытом с молодыми))
ОдриВ ответ на Наталья
Наталья
Обычно старшие делятся опытом с молодыми))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сколько вам лет?
НатальяВ ответ на Одри
Одри
сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
48
Юлия В ответ на Наталья
Наталья
Обычно старшие делятся опытом с молодыми))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вы кто? Прожили 70 лет с мужем сумели сохранить отношения? Семью? Чего тут перенимать - не понятно.
Делитесь опытом со своми детьми и т.д
Опыт можно перенять профессиональный, но не в делах амурных. У вех СВОЙ опыт в любви и отношениях.
НатальяВ ответ на Юлия
Юлия
А вы кто? Прожили 70 лет с мужем сумели сохранить отношения? Семью? Чего тут перенимать - не понятно.
Делитесь опытом со своми детьми и т.д
Опыт можно перенять профессиональный, но не в делах амурных. У вех СВОЙ опыт в любви и отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Лично вам не навязываю. Прожила 24 года. Сумела сохранить семью и неплохие отношения, да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем