Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку темы про верность мужчин

Верность мужчины - явление ВРЕМЕННОЕ. 

Р.S. Из каждого правила есть единичные исключения.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Наталья
которые лишь подтверждают правило.
Жуть СквернаяВ ответ на Наталья
Наталья
которые лишь подтверждают правило.
СсылкаПожаловаться
При чем тут мужчины? Это касается любого человека, как мужчин так и женщин. Для каждого только разный повод.
НатальяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
При чем тут мужчины? Это касается любого человека, как мужчин так и женщин. Для каждого только разный повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тему пишу в догонку про измены мужчин.
Марина Беловежская
Верность - не медаль. Кто хочет шляться - тот шляется.
Марина Беловежская
Верность - не медаль. Кто хочет шляться - тот шляется.
СсылкаПожаловаться
Человек может не шляться лет 30 в браке, а потом бац! и накрыло. Или один раз не фонтомас? Вы изменой считаете только то, когда без конца шляется?
сергей мазуркаВ ответ на Наталья
Наталья
Человек может не шляться лет 30 в браке, а потом бац! и накрыло. Или один раз не фонтомас? Вы изменой считаете только то, когда без конца шляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноги то бабы раздвигают а не марсианки так что у всех рыльце в пушку
сергей мазурка
ноги то бабы раздвигают а не марсианки так что у всех рыльце в пушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать все без исключения сразу признаются, что женаты! Ога...
Ника
верность это выбор. Мы с мужем решили-если все надоест (т.е. мы друг другу), то лучше уже не жить вместе, чем таскаться друг от друга на сторону))) Я думаю, что это честнее.
НатальяВ ответ на Ника
Ника
верность это выбор. Мы с мужем решили-если все надоест (т.е. мы друг другу), то лучше уже не жить вместе, чем таскаться друг от друга на сторону))) Я думаю, что это честнее.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Верность - это НЕ выбор, а НЕжелание изменять именно тому, кто рядом с тобой. Человек тебе дорог и никто другой не нужен. Не потому, что ты выбрал верность, а потому, что тебе НЕ хочется других. Но к сожалению, через несколько лет подобное чувство может пройти.
НикаВ ответ на Наталья
Наталья
Не соглашусь. Верность - это НЕ выбор, а НЕжелание изменять именно тому, кто рядом с тобой. Человек тебе дорог и никто другой не нужен. Не потому, что ты выбрал верность, а потому, что тебе НЕ хочется других. Но к сожалению, через несколько лет подобное чувство может пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот только у каждого через свои "несколько лет". У кого-то через 2 года, а  у кого-то через 20))
НатальяВ ответ на Ника
Ника
вот только у каждого через свои "несколько лет". У кого-то через 2 года, а  у кого-то через 20))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, согласна. Мне кажется, обиднее, когда через 2. Но опять же по молодости легче его заменить на другого.
Елена АбанинаВ ответ на Наталья
Наталья
Да, согласна. Мне кажется, обиднее, когда через 2. Но опять же по молодости легче его заменить на другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте,вы правы :у молодых всё впереди, а когда гуляет после длительного брака -это катастрофа не только для женщины, а в первую очередь, для детей.:(
НатальяВ ответ на Елена Абанина
Елена Абанина
Поверьте,вы правы :у молодых всё впереди, а когда гуляет после длительного брака -это катастрофа не только для женщины, а в первую очередь, для детей.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, согласна. После долгих лет брака тяжелее.
Алиса БирнсВ ответ на Наталья
Наталья
Да, согласна. Мне кажется, обиднее, когда через 2. Но опять же по молодости легче его заменить на другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы говорите "заменить на другого". Стержневое слово - заменить. Это тоже не здорово! Вот и вас за-ме-ня-ют. Но вам обидно, и вы называете это "изменой"
НатальяВ ответ на Алиса Бирнс
Алиса Бирнс
Вот вы говорите "заменить на другого". Стержневое слово - заменить. Это тоже не здорово! Вот и вас за-ме-ня-ют. Но вам обидно, и вы называете это "изменой"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подберите другое слово, если это не нравится.
Алиса Бирнс
Вот вы говорите "заменить на другого". Стержневое слово - заменить. Это тоже не здорово! Вот и вас за-ме-ня-ют. Но вам обидно, и вы называете это "изменой"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Измена - это когда и других имеют и жену не забывают. А вот замена... Замена - это когда жена в пролёте... )
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
Да, согласна. Мне кажется, обиднее, когда через 2. Но опять же по молодости легче его заменить на другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О нет... Думаю, что гораздо обиднее, когда через 20... Там уже почти неискоренимая привычка плюс ко всему добавляется. Ну и страх, что последний шанс упущен...
Наталья
Не соглашусь. Верность - это НЕ выбор, а НЕжелание изменять именно тому, кто рядом с тобой. Человек тебе дорог и никто другой не нужен. Не потому, что ты выбрал верность, а потому, что тебе НЕ хочется других. Но к сожалению, через несколько лет подобное чувство может пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по мне, верность это выбор, порядочность и страх потерять... Мужчина может любить женщину и ей изменить легко, чисто ради новых ощущений и разнообразия..., потом еще и пожалеть. Просто на фигню, такие мужчины не размениваются, а если попадется красивая, тут и начинается....)))
НатальяВ ответ на Ы
Ы
А по мне, верность это выбор, порядочность и страх потерять... Мужчина может любить женщину и ей изменить легко, чисто ради новых ощущений и разнообразия..., потом еще и пожалеть. Просто на фигню, такие мужчины не размениваются, а если попадется красивая, тут и начинается....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказала, что верность - это любовь. Те, кто изменяет и при этом твердит, что любит, врет.
Наталья
Я бы сказала, что верность - это любовь. Те, кто изменяет и при этом твердит, что любит, врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, одно дело, любить конкретного человека, другое дело запробовать красивое тело и лицо. Ну не знаю я своей не изменял, ну когда подкатывали красивенькие, трудно устоять....)))
НатальяВ ответ на Ы
Ы
Блин, одно дело, любить конкретного человека, другое дело запробовать красивое тело и лицо. Ну не знаю я своей не изменял, ну когда подкатывали красивенькие, трудно устоять....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не одно дело. Любимому замены не хочется. И его тело кажется самым красивым. А то, про что ты говоришь, скорее привычка, очень удобно быть с ней.
Наталья
Нет, не одно дело. Любимому замены не хочется. И его тело кажется самым красивым. А то, про что ты говоришь, скорее привычка, очень удобно быть с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто говорит о замене, говорят о запробовать новое блюдо, маненько.... А менять свое никто не хочет, ладно я больше не спорю, мое при мне и меня все устраивает, это вообще так...)))
НатальяВ ответ на Ы
Ы
Да кто говорит о замене, говорят о запробовать новое блюдо, маненько.... А менять свое никто не хочет, ладно я больше не спорю, мое при мне и меня все устраивает, это вообще так...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если твоя жена нового блюда захочет, поймешь ее?
Наталья
А если твоя жена нового блюда захочет, поймешь ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет однозначно, по этому буду держаться...)))
Алиса БирнсВ ответ на Наталья
Наталья
Нет, не одно дело. Любимому замены не хочется. И его тело кажется самым красивым. А то, про что ты говоришь, скорее привычка, очень удобно быть с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши отношения строятся только на"теле"? А поговорить? А поделиться душевным?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем