Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку темы про воспитание мужчины без отца...

У меня муж воспитывался без отца, мать его "бросила" деду и бабке, сама занималась карьерой,  в итоге он ее сейчас терпеть не может, даже ее присутствия, его она бесит. доходит чуть ли не до драк: толкает, посылает, легонько может ударить (подзатыльник). Деда с бабкой он очень любит, для него они и есть родители. У меня назрел вопрос. С ним мы 5 лет вместе, ко мне с его стороны никаких замашек не было, максимум покричать. А вдруг со временем он начнет замахиваться и на меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
F
Всего 5 лет вместе, а уже орет; (
Че так быстро то?
Sapfira
А было бы лучше, вырасти он с отцом алкоголиком и бабником, периодически избивающим мать терпилу?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
А было бы лучше, вырасти он с отцом алкоголиком и бабником, периодически избивающим мать терпилу?
СсылкаПожаловаться
Если так рассуждать, то могло быть, что угодно
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Если так рассуждать, то могло быть, что угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно это я имела в виду.
Елена Крылова
Легко может. Если на мать поднимает руку - значит внутренние тормоза не работают. Так что будьте начеку и не распаляйте конфликтную ситуацию, когда она возникает. Поорать - тоже не выход. За ором у некоторых людей, к которым похоже, относится ваш муж, как - то само собой поднимается и замахивается рука. Так что ситуацию надо контролировать вам - если вы собираетесь жить с этим человеком.
Елена Крылова
Легко может. Если на мать поднимает руку - значит внутренние тормоза не работают. Так что будьте начеку и не распаляйте конфликтную ситуацию, когда она возникает. Поорать - тоже не выход. За ором у некоторых людей, к которым похоже, относится ваш муж, как - то само собой поднимается и замахивается рука. Так что ситуацию надо контролировать вам - если вы собираетесь жить с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
Всё может быть. Но это от человека зависит. Мой дядя избивал первую жену. Развелись.А вторую пальцем даже не тронул. Любил и уважал, до самой её смерти. Третья его похоронила. Хоть она была и не такая, как вторая, но её тоже не бил. Кстати один раз поколотил отца и пригрозил убить, за то что он пьяный всегда мать бил. Всё зависит от человека.
simply ♥ cat
Не рискнула бы связывать свою жизнь с мужчиной, который ненавидит мать.
АнонимВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Не рискнула бы связывать свою жизнь с мужчиной, который ненавидит мать.
СсылкаПожаловаться
А за, что ее любить-то, если только за, что родила, больше она ему ничего не дала
simply ♥ catВ ответ на Аноним
Аноним
А за, что ее любить-то, если только за, что родила, больше она ему ничего не дала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она его родила и на вокзале бросила?
DioriВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
она его родила и на вокзале бросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко рассуждать , когда речь идет про других людей. У меня подругу мама-кукушка так бабушке подкинула. Подруга говорит- эта женщина (мама) мне чужая, она для меня никто. Я ее не люблю, ничем ей обязанной не чувствую. В ней ненависти нет, но тут уж от характера зависит, наверное. С мамой она вообще не общается, а вот с тетями своими дружит.
simply ♥ catВ ответ на Diori
Diori
Легко рассуждать , когда речь идет про других людей. У меня подругу мама-кукушка так бабушке подкинула. Подруга говорит- эта женщина (мама) мне чужая, она для меня никто. Я ее не люблю, ничем ей обязанной не чувствую. В ней ненависти нет, но тут уж от характера зависит, наверное. С мамой она вообще не общается, а вот с тетями своими дружит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как раз о себе написала, а не о других..."Не рискнула бы связывать свою жизнь с мужчиной, который ненавидит мать"
ШумВ ответ на Diori
Diori
Легко рассуждать , когда речь идет про других людей. У меня подругу мама-кукушка так бабушке подкинула. Подруга говорит- эта женщина (мама) мне чужая, она для меня никто. Я ее не люблю, ничем ей обязанной не чувствую. В ней ненависти нет, но тут уж от характера зависит, наверное. С мамой она вообще не общается, а вот с тетями своими дружит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А содержала тоже бабушка?
DioriВ ответ на Шум
Шум
А содержала тоже бабушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Она не любит про это все говорить.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
А за, что ее любить-то, если только за, что родила, больше она ему ничего не дала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее воспитали бабка с дедкой (у которых он потом и рос)... Значит так воспитали. Да еще и взрастили в нем чувство ненависти к матери. хороши дед с бабкой. тьху.
simply ♥ catВ ответ на Мираж
Мираж
Ее воспитали бабка с дедкой (у которых он потом и рос)... Значит так воспитали. Да еще и взрастили в нем чувство ненависти к матери. хороши дед с бабкой. тьху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я постеснялась это написать) отношение в воспитании...ненависть в нем все же зря взрастили...
Michelle-MA-bellВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
вот я постеснялась это написать) отношение в воспитании...ненависть в нем все же зря взрастили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А откуда у вас инфа/уверенность, что ненависть в нём взрастили? У человека своя голова на плечах есть. Я его понимаю. Вот только руку на мать (и вообще на женщину) поднимать - это мерзость. Какая бы мать ни была.
simply ♥ catВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
А откуда у вас инфа/уверенность, что ненависть в нём взрастили? У человека своя голова на плечах есть. Я его понимаю. Вот только руку на мать (и вообще на женщину) поднимать - это мерзость. Какая бы мать ни была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а откуда взялась та ненависть? дело взрослых и мудрых вкладывать нужные зерна в ребенка...что вложили...то и выросло...
АнонимВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
а откуда взялась та ненависть? дело взрослых и мудрых вкладывать нужные зерна в ребенка...что вложили...то и выросло...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему не навязывали злость к матери, т.к. эта дочь, он сам себе это все накрутил
simply ♥ catВ ответ на Аноним
Аноним
Ему не навязывали злость к матери, т.к. эта дочь, он сам себе это все накрутил
СсылкаПожаловаться
История переписки7

примерно так?
simply ♥ catВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat

примерно так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от блин
simply ♥ catВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat

примерно так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
АнонимВ ответ на simply ♥ cat09:51А за, что ее любить-то, если только за, что родила, больше она ему ничего не дала
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему не навязывали злость к матери, т.к. эта дочь, он сам себе это все накрутил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Как накрутил, так они могли бы и раскрутить, значит, не хотели раскручивать. И ребенку вовсе не обязательно впрямую говорить "твоя мать плохая", чтобы он стал ее ненавидеть, можно и исподтишка, намеками, недомолвками.
Michelle-MA-bellВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
а откуда взялась та ненависть? дело взрослых и мудрых вкладывать нужные зерна в ребенка...что вложили...то и выросло...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, Аноним ниже Вам сам ответил.
Екатерина К.
Всё одна своё мнение написала,теперь все остальные у которых мужья без отцов выросли начнут в своих изъяны искать!!!??
От человека всё зависит, от человека!!
АнонимВ ответ на Екатерина К.
Екатерина К.
Всё одна своё мнение написала,теперь все остальные у которых мужья без отцов выросли начнут в своих изъяны искать!!!??
От человека всё зависит, от человека!!
СсылкаПожаловаться
Согласно, но... мало ли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем