Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догону "мужчина мало зарабатывает"..

Решила отдельно написать
Знакома была с одним мч, мне 22 тогда было, ему 30. Был в разводе, жил с мамой. Так вот. Работал и он, и я. Вместе были только на выходные. Он работал только потому, что надо что-то кушать. Я зарабатывала больше. Один раз он мне и говорит: переводись работать в мой город и приезжай ко мне с вещами. Денег нам "твоих" хватит, протянем. Сбежала роняя ботинки на ходу. Чувак не хотел искать более оплачиваемую работу, а стал на мой каравай рот разевать. Считаю, что в семье всё должно быть поровну, а не так, что один тянет, а другой только под себя всё тянет.
Это я к чему: если мужчину всё устраивает, и он не стремится к лучшему, бежать, бежать от таких надо!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
АлексейВ ответ на Morry
Morry
А чувак остался в одиночестве и без денег, и кому хуже? И почему взрослого человека кто-то должен мотивировать? Сам-то чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он работает судя по тексту
но мало получает
если один человек видит проблемы второго и может оказать
ему помощь в решении то почему бы и нет
или как обычно ты мужик и это твои проблемы
я женщина и я хочу бабло только от мужика и всё
и всё поровну не бывает такое в семье
один больше делает другой меньше
Бет Мидлер
жуть. не ваш вариант. слава Богу ушли
Мария
Ну не приведи осподи поровну! Муж должен содержать семью! Всякое в жизни бывает, но стремиться к этому должнл его мужское самосознание )
Yelena
встречалась как-то с парнем с работы, сделал предложение. ну ок. вроде согласилась. потом на работе стали проблемы с зп. то задержки, то давали половину. говорю ему - давай ищи работу со стабильной зп. а он мне - зачем, ты же переводить будешь.
выпала в осадок. бросила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем