Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догону "мужчина мало зарабатывает"..

Решила отдельно написать
Знакома была с одним мч, мне 22 тогда было, ему 30. Был в разводе, жил с мамой. Так вот. Работал и он, и я. Вместе были только на выходные. Он работал только потому, что надо что-то кушать. Я зарабатывала больше. Один раз он мне и говорит: переводись работать в мой город и приезжай ко мне с вещами. Денег нам "твоих" хватит, протянем. Сбежала роняя ботинки на ходу. Чувак не хотел искать более оплачиваемую работу, а стал на мой каравай рот разевать. Считаю, что в семье всё должно быть поровну, а не так, что один тянет, а другой только под себя всё тянет.
Это я к чему: если мужчину всё устраивает, и он не стремится к лучшему, бежать, бежать от таких надо!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Аноним
Причем, приезжая к нему на выходные, постоянно на кухне и в его комнате было как после атомного взыва: грязь и бардак страшный...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Причем, приезжая к нему на выходные, постоянно на кухне и в его комнате было как после атомного взыва: грязь и бардак страшный...
СсылкаПожаловаться
Но, даже сказал ему причину в лицо, парень так и не допёр в чем проблема...
захария андреева_z_z
от таких, кто хочет жить за чужой счет, конечно надо
Осенняя
Ну, полно таких дамочек, которые готовы сами содержать и тянуть по жизни лямку, лишь бы был)))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну, полно таких дамочек, которые готовы сами содержать и тянуть по жизни лямку, лишь бы был)))))
СсылкаПожаловаться
Ну это ж неуважение к самой себе получается...
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Ну это ж неуважение к самой себе получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, это для нас с вами. А для них- нормально, чё!
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Получается, это для нас с вами. А для них- нормально, чё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ващеее...
Жуть :(
Юлия Та самая
Ну дак вы тоже бегали к нему на дом в другой город в грязищу по выходным, складывалось впечатление, что самоуважения у вас не много...
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну дак вы тоже бегали к нему на дом в другой город в грязищу по выходным, складывалось впечатление, что самоуважения у вас не много...
СсылкаПожаловаться
Ездила к сестре, а потом уж к нему стала, но не долго)))
А уж после того,как он попытался ко мне свои шмотки перетащить, НЕ НЕ НЕ, такое не надо.. Он искренне не мог понять, что меня не устраивает??? Это убило меня полностью..
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ездила к сестре, а потом уж к нему стала, но не долго)))
А уж после того,как он попытался ко мне свои шмотки перетащить, НЕ НЕ НЕ, такое не надо.. Он искренне не мог понять, что меня не устраивает??? Это убило меня полностью..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважающая себя девушка не стала бы ездить к мужчине в другой город, тем более при таком отношении. Изначально.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Уважающая себя девушка не стала бы ездить к мужчине в другой город, тем более при таком отношении. Изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ошибках учатся. Это стало мне хорошим уроком!!!
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
На ошибках учатся. Это стало мне хорошим уроком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в смысле вас укорить, а в смысле, что его предложение стало просто следствием вашего поведения, вы как бы изначально повели себя странно. Ездили к мужчине в другой город в плохие условия, а не он к вам, обеспечивая красоту свиданий, его предложение стало следствием того, что вы позволили)
Мюмзик 1
другого-то нашли ? лучше? богаче? моложе и красивее?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
другого-то нашли ? лучше? богаче? моложе и красивее?
СсылкаПожаловаться
Да, встретила любимого. За что и благодарна судьбе!!!!
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Да, встретила любимого. За что и благодарна судьбе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, что вспоминаете такое..обычно, найдя любимого мужчину, женщины вычёркивают из памяти всех остальных
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Мндя.Где вы таких парней находите ???? Ко мне когда в гости стали навязываться, мне пришлось обои переклеить в коридоре за пару дней, чтобы красивая берлога была
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Мндя.Где вы таких парней находите ???? Ко мне когда в гости стали навязываться, мне пришлось обои переклеить в коридоре за пару дней, чтобы красивая берлога была
СсылкаПожаловаться
Значит Вы настоящий Мужчина!!
Василиса
Вам бежать, а другая подберет и будет счастлива, что сидит и не гуляет. У меня в окружении много очень хорошо зарабатывающих жен с мужьями такого плана и живут много лет и всё устраивает.
МарияВ ответ на Василиса
Василиса
Вам бежать, а другая подберет и будет счастлива, что сидит и не гуляет. У меня в окружении много очень хорошо зарабатывающих жен с мужьями такого плана и живут много лет и всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
Если можно, пожалуйста, напишите, "хорошо зарабатывающая жена" - это сколько? 100?200? А мужья сколько? 40-50? Не про вас спрашиваю, естесссно, а поо окружение)
ВасилисаВ ответ на Мария
Мария
Если можно, пожалуйста, напишите, "хорошо зарабатывающая жена" - это сколько? 100?200? А мужья сколько? 40-50? Не про вас спрашиваю, естесссно, а поо окружение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
200+- жена, 30+- муж.
МарияВ ответ на Василиса
Василиса
200+- жена, 30+- муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) для меня лично удивительно, что мужчин устраивает такая ситуация. Чудны дела твои, осподи)
Алексей
и остаться в одиночестве при своих деньгах
а мотивировать мужика не охота вам
или ещё что то сделать такое
женя першинаВ ответ на Алексей
Алексей
и остаться в одиночестве при своих деньгах
а мотивировать мужика не охота вам
или ещё что то сделать такое
СсылкаПожаловаться
она и сделала- ушла...а вам чтобы начать что-то делать обязательно волшебный пинок нужен...без него никак?
АлексейВ ответ на женя першина
женя першина
она и сделала- ушла...а вам чтобы начать что-то делать обязательно волшебный пинок нужен...без него никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично мне да
нужён такой пинок
без него у меня нечего не получается такое хорошое
MorryВ ответ на Алексей
Алексей
и остаться в одиночестве при своих деньгах
а мотивировать мужика не охота вам
или ещё что то сделать такое
СсылкаПожаловаться
А чувак остался в одиночестве и без денег, и кому хуже? И почему взрослого человека кто-то должен мотивировать? Сам-то чо?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем