Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Доме малютки миллионы брошенных деток,

кто их рожал Монстры в юбках? Как можно бросить своего родного бебика и жить приспокойно дальше?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Фарш Виевич Ужастиков
Это происходит именно от неуважения к женщине и к роли , которую он играет в обществе . Кто будет уважать домохозяйку ? Во многих случаях её даже собственный муж презирает !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это далеко не так, детей растить - это почетный и благородный труд, быть мамой и женой - это истинное счастье для женщины, а если женщина отказалась от своего ребенка - это уже не человек, она не достойна ни элементарного уважения ни понимания, вообще ничего, ничто не может оправдать это низкий поступок, все бросающие своих деток в приютах итд ничтожества они никто и имя им никак.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на K P
K P
это далеко не так, детей растить - это почетный и благородный труд, быть мамой и женой - это истинное счастье для женщины, а если женщина отказалась от своего ребенка - это уже не человек, она не достойна ни элементарного уважения ни понимания, вообще ничего, ничто не может оправдать это низкий поступок, все бросающие своих деток в приютах итд ничтожества они никто и имя им никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна ! Меня всегда возмущало принижение роли матери семейства .и матери вообще . Это специально пытаются сейчас сделать , чтобы было побольше рабочей силы . наличие детей уже не оправдание для женщины , чтобы не ходить на работу . Вы посмотрите только , что творится ! Кого предпочитают брать ? Кого в первую очередь выживают с рабочего места ? На кого косо смотрят ? Никто больше не имеет права ни заболеть , ни ухаживать за больным ребёнком , ни вообще тратить своё время на что - то ещё , кроме работы , если его соблаговолили на эту самую работу взять .
Фарш Виевич Ужастиков
Я согласна ! Меня всегда возмущало принижение роли матери семейства .и матери вообще . Это специально пытаются сейчас сделать , чтобы было побольше рабочей силы . наличие детей уже не оправдание для женщины , чтобы не ходить на работу . Вы посмотрите только , что творится ! Кого предпочитают брать ? Кого в первую очередь выживают с рабочего места ? На кого косо смотрят ? Никто больше не имеет права ни заболеть , ни ухаживать за больным ребёнком , ни вообще тратить своё время на что - то ещё , кроме работы , если его соблаговолили на эту самую работу взять .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению действительно, бывает, что и при наличии родителей дите безнадзорное...
Фарш Виевич Ужастиков
То ли ещё будет ! Уже почти или совсем повзрослело поколение наших детей - третье поколение "детей с ключом на шее" .
Фарш Виевич Ужастиков
То ли ещё будет ! Уже почти или совсем повзрослело поколение наших детей - третье поколение "детей с ключом на шее" .
СсылкаПожаловаться
Ну есть ещё нормальные люди и среди них!Хотя вы правы на некоторых просто страшно смотреть!
Василиса
у них и спросите....
Валентина Кенжебаева
А в Израиле их вообще нет.
Цыпа
да все хороши, и отцы и матери этих детей, моральные уроды
Одинокая ЛунаВ ответ на Цыпа
Цыпа
да все хороши, и отцы и матери этих детей, моральные уроды
СсылкаПожаловаться
Лучше когда оставляют детей в дет. домах,чем убивают и на мусорку выбрасывают.Ведь жизненые ситуации разные,может она не может просто ребёнка оставить.Если кого и считать моральными уродами это тех кто делает аборты
Валькирия
Со мной в роддоме лежала девушка, которая отказалась от ребенка. Ситуация ее такова, что осуждать я ее никак не могу. Наверное, не ко всем подхожить одинаково жестко нужно.
Галя Галис
Со мной вместе рожала молодая женщина (21год) , из очень благополучной семьи. Муж тоже молодой, но уже майор, а ее отец (дед ребенка) генерал. Бабка тоже вся на красоте, норка, бриллианты как у Зыкиной. Так вот, родился совершенно здоровый мальчик, но в связи с тем что его ручка, была перемотана пуповиной, в области запястья, она оказалась не до развитой.Нормально работала, пальчики все сгибались, ребенок хватал ручкой, просто она оказалась зрительно меньшего размера. Врачи говорили, что если заниматься, давать нагрузки, то ручка сравняется размерами с другой. Но дед-генерал сказал что у них семья потомственных военных, и не известно как там будет, а инвалиды им не нужны. И заставил дочь отказаться от ребенка! Она плакала день и ночь, но ослушаться отца не смогла, и отказалась!
Я к тому что, как знать что хуже, родится в семье алкоголиков или вот таких "приличных" людей!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Со мной вместе рожала молодая женщина (21год) , из очень благополучной семьи. Муж тоже молодой, но уже майор, а ее отец (дед ребенка) генерал. Бабка тоже вся на красоте, норка, бриллианты как у Зыкиной. Так вот, родился совершенно здоровый мальчик, но в связи с тем что его ручка, была перемотана пуповиной, в области запястья, она оказалась не до развитой.Нормально работала, пальчики все сгибались, ребенок хватал ручкой, просто она оказалась зрительно меньшего размера. Врачи говорили, что если заниматься, давать нагрузки, то ручка сравняется размерами с другой. Но дед-генерал сказал что у них семья потомственных военных, и не известно как там будет, а инвалиды им не нужны. И заставил дочь отказаться от ребенка! Она плакала день и ночь, но ослушаться отца не смогла, и отказалась!
Я к тому что, как знать что хуже, родится в семье алкоголиков или вот таких "приличных" людей!
СсылкаПожаловаться
Ужас. Сама с подобным столкнулась. У меня есть небольшой дефект - безымянные пальцы короче, чем должны быть и косточки, когда сжимаешь руку в кулак, нет. При этом руки работают, все в порядке. Никто этого не замечает, пока я сама не покажу. А моя бывшая свекровь так хотела найти во мне недостатки, что углядела это. И когда родился мой сын, она пришла на него посмотреть и первое, что сделала - сжала ему ручку в кулак и начала рассматривать. Противно было очень. Так и подмывало спросить, что бы она предложила сделать, если бы у него тоже было такое строение кисти.
Екатерина Яблонская
Ужас. Сама с подобным столкнулась. У меня есть небольшой дефект - безымянные пальцы короче, чем должны быть и косточки, когда сжимаешь руку в кулак, нет. При этом руки работают, все в порядке. Никто этого не замечает, пока я сама не покажу. А моя бывшая свекровь так хотела найти во мне недостатки, что углядела это. И когда родился мой сын, она пришла на него посмотреть и первое, что сделала - сжала ему ручку в кулак и начала рассматривать. Противно было очень. Так и подмывало спросить, что бы она предложила сделать, если бы у него тоже было такое строение кисти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так этого мальчишку тут же усыновили. Прям из роддома забрали!)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так этого мальчишку тут же усыновили. Прям из роддома забрали!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И слава Богу. Повезло ребенку не расти в семье моральных уродов. А такой диагноз, на мой взгляд, гораздо хуже, чем физические недостатки.
Олеся КузнецоваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Со мной вместе рожала молодая женщина (21год) , из очень благополучной семьи. Муж тоже молодой, но уже майор, а ее отец (дед ребенка) генерал. Бабка тоже вся на красоте, норка, бриллианты как у Зыкиной. Так вот, родился совершенно здоровый мальчик, но в связи с тем что его ручка, была перемотана пуповиной, в области запястья, она оказалась не до развитой.Нормально работала, пальчики все сгибались, ребенок хватал ручкой, просто она оказалась зрительно меньшего размера. Врачи говорили, что если заниматься, давать нагрузки, то ручка сравняется размерами с другой. Но дед-генерал сказал что у них семья потомственных военных, и не известно как там будет, а инвалиды им не нужны. И заставил дочь отказаться от ребенка! Она плакала день и ночь, но ослушаться отца не смогла, и отказалась!
Я к тому что, как знать что хуже, родится в семье алкоголиков или вот таких "приличных" людей!
СсылкаПожаловаться
У меня у знакомого руки нет от локтя - похожая история, вроде пуповиной была обмотана. Редкая умница. Золотая медаль, красный диплом, 2 языка, Семью создал замечательную. А если представить, что родители его бы оставили, еще не понятно, что бы из него выросло.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Олеся Кузнецова
Олеся Кузнецова
У меня у знакомого руки нет от локтя - похожая история, вроде пуповиной была обмотана. Редкая умница. Золотая медаль, красный диплом, 2 языка, Семью создал замечательную. А если представить, что родители его бы оставили, еще не понятно, что бы из него выросло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у моего первого мужа был однокласник . Он не очень хорошо ходил . ДЦП , кажется . ВРАЧ - НЕОНАТОЛОГ ! Не халам - балам !
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Со мной вместе рожала молодая женщина (21год) , из очень благополучной семьи. Муж тоже молодой, но уже майор, а ее отец (дед ребенка) генерал. Бабка тоже вся на красоте, норка, бриллианты как у Зыкиной. Так вот, родился совершенно здоровый мальчик, но в связи с тем что его ручка, была перемотана пуповиной, в области запястья, она оказалась не до развитой.Нормально работала, пальчики все сгибались, ребенок хватал ручкой, просто она оказалась зрительно меньшего размера. Врачи говорили, что если заниматься, давать нагрузки, то ручка сравняется размерами с другой. Но дед-генерал сказал что у них семья потомственных военных, и не известно как там будет, а инвалиды им не нужны. И заставил дочь отказаться от ребенка! Она плакала день и ночь, но ослушаться отца не смогла, и отказалась!
Я к тому что, как знать что хуже, родится в семье алкоголиков или вот таких "приличных" людей!
СсылкаПожаловаться
Подонок этот дед , а не генерал . Бедная женщина !
Фарш Виевич Ужастиков
Подонок этот дед , а не генерал . Бедная женщина !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим боевой генерал. Воевал, ветеран ВОВ, много наград!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Между прочим боевой генерал. Воевал, ветеран ВОВ, много наград!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня просто в голове не укладывается ...
Комментарий удален.Почему?
ВалеттаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
я бы не была столь категорична. Дети, которым не посчастливилось быть усыновленным, как правило озлобленные и ненавидящие весь мир. И редко кто из них в люди выбивается. Так что я даже не знаю что здесь лучше.
Валетта
я бы не была столь категорична. Дети, которым не посчастливилось быть усыновленным, как правило озлобленные и ненавидящие весь мир. И редко кто из них в люди выбивается. Так что я даже не знаю что здесь лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ничего не лучше, сделали ребенка - рожайте, растите и не фиг ерундой страдать, аборт - это такое же предательство, только замаскированное.
Долорес Клейборн
Вот, кстати, не понимаю, Зачем рожают женщины, которые с самого начала решили отказаться от ребенка. В этом случае гораздо правильнее сделать аборт.
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кто говорит об убийстве? Я вроде об аборте написала... Не вижу ничего предосудительного в том, что женщина сама решит, что ей делать со своим телом. А вот родить ребенка, ЗАРАНЕЕ настроившись на то, чтобы бросить его в прямом смысле слова на произвол судьбы, без своей поддержки и заботы, без малейшей защиты - вот это действительно отвратительно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем