Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Доме малютки миллионы брошенных деток,

кто их рожал Монстры в юбках? Как можно бросить своего родного бебика и жить приспокойно дальше?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
Сальма ХайекВ ответ на Алекса
Алекса
Сальма не грузись сходи на мою страничку просто посмотри фото и ролики интересные есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что я там не видела? Что мне может быть там интересно?)))
Сальма Хайек
А что я там не видела? Что мне может быть там интересно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот сейчас какая то дрянь порнуху почти разместила
Сальма ХайекВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вот сейчас какая то дрянь порнуху почти разместила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты что порнуху мне предлагаешь пойти посмотреть? И как можно что то разместить на чужой страничке??? Доступ закрой и все.
Сальма Хайек
Ты что порнуху мне предлагаешь пойти посмотреть? И как можно что то разместить на чужой страничке??? Доступ закрой и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо попробую закрыть Просто пацан у меня там попросил поиграть в реале Я разрешила ,а тут такое
Алекса
Цыпиленок я
Вот когда мужчины будут, пусть даже принудительно, воспитывать детей, которых они наделали, тогда и можно будет говорить о запрещении абортов. А пока только женщина реально рожает и в большенстве случаев остается с незапланированным ребенком, она имеет право распоряжаться, что ей делать в случае нежелательной беременности. Как бы несправедливо, по отношению к ребенку, это не звучало.
Цыпиленок я
Вот когда мужчины будут, пусть даже принудительно, воспитывать детей, которых они наделали, тогда и можно будет говорить о запрещении абортов. А пока только женщина реально рожает и в большенстве случаев остается с незапланированным ребенком, она имеет право распоряжаться, что ей делать в случае нежелательной беременности. Как бы несправедливо, по отношению к ребенку, это не звучало.
СсылкаПожаловаться
+100.
Мужиков нормальных мало осталось...
Аборты- необратимо, на сегодняшний день.
Мечта
Не тебе их судить.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем