Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В дополнение половые лжегиганты и зачем мужчинам любовница

Ну, с попадушником Марфушеньки-душечки всё понятно ))) Уже сто пятьдесят семь раз писала я тут, что беспонтовых мужиков гораздо больше, чем
действительно хороших любовников, как, впрочем, и женщин, наверное, тоже. У меня несколько других вопросов, на которые у меня давно есть ответ, но вот тема приколола )) В моём ЛИЧНОМ понимании, если уж и заводить любовника-то
с каким-то смыслом, для души, для тела. для мат. благ и т.д. и т.п. А вот какой смысл в ЭТОМ женщине, создающей темы на форуме, что она счастлива с мужем, и что она ЧЕСТНА
перед своей совестью, потому что не имеет связей с женатым мужчиной ???
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Мне, как известно, пох....)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ольга
Ольга
Мне, как известно, пох....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, Тигре не грубите, она за Вас))
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тигра не парьтесь)) Девочке просто обидно, что такая как я замужем, а она все в девках ходит и вся надежда на то, что мужик ейный свою семью бросит, да к ней прибежит))
Марфушенька-Душенька
Тигра не парьтесь)) Девочке просто обидно, что такая как я замужем, а она все в девках ходит и вся надежда на то, что мужик ейный свою семью бросит, да к ней прибежит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обидно мне за Родину ))) Мыслю другими категориями )))
ОльгаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тигра, я Вас не послала !! ))) У Вас тоже ПМС, как у меня ???))))
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
блин, ну извини )) Ок ??
Марфушенька-Душенька
Так, я так понимаю камень в мой огород!!)) Что я счастлива с мужем, я не писала. Писала лишь, что мой муж мне не изменяет, насколько я помню в Вашей же теме (может ошибаюсь). По сабжу натура у меня бляцкая)))
Марфушенька-Душенька
Так, я так понимаю камень в мой огород!!)) Что я счастлива с мужем, я не писала. Писала лишь, что мой муж мне не изменяет, насколько я помню в Вашей же теме (может ошибаюсь). По сабжу натура у меня бляцкая)))
СсылкаПожаловаться
"По сабжу натура у меня бляцкая)))" Ну шо ты так не интелехентно, это называют либидо)))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"По сабжу натура у меня бляцкая)))" Ну шо ты так не интелехентно, это называют либидо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наконец то !!!Вещи названы своими именами. Я давно за то , чтоб Это называли либидо !!!Не иначе !!!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Ну наконец то !!!Вещи названы своими именами. Я давно за то , чтоб Это называли либидо !!!Не иначе !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, темперамент понятнее)))
Марфушенька-Душенька
нет, темперамент понятнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем непонятнее слово , тем сложнее аргументированно ответить оппоненту ! ))
Марфушенька-Душенька
Так, я так понимаю камень в мой огород!!)) Что я счастлива с мужем, я не писала. Писала лишь, что мой муж мне не изменяет, насколько я помню в Вашей же теме (может ошибаюсь). По сабжу натура у меня бляцкая)))
СсылкаПожаловаться
это не камень, это вопрос ))) тема, кстати, была не моя)) В принципе, на вопрос Вы ответили, послушаем мнение остальных )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ольга
Ольга
это не камень, это вопрос ))) тема, кстати, была не моя)) В принципе, на вопрос Вы ответили, послушаем мнение остальных )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так напомните тогда о чем тема была))
Марфушенька-Душенька
Так, я так понимаю камень в мой огород!!)) Что я счастлива с мужем, я не писала. Писала лишь, что мой муж мне не изменяет, насколько я помню в Вашей же теме (может ошибаюсь). По сабжу натура у меня бляцкая)))
СсылкаПожаловаться
"Доктор, дайте справку, что у меня темперамент, а то надоело, б..дь да б..дь!" (с)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
"Доктор, дайте справку, что у меня темперамент, а то надоело, б..дь да б..дь!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я под стол))
Люба
Вы это... как-то ..уж очень серьезно все воспринимаете. Думаете, тут кто-то пишет о себе правду? Так, потрепаться, поприкалываться....
ОльгаВ ответ на Люба
Люба
Вы это... как-то ..уж очень серьезно все воспринимаете. Думаете, тут кто-то пишет о себе правду? Так, потрепаться, поприкалываться....
СсылкаПожаловаться
Так и я не серьёзно, провоцирую, ПМС замучил ))))
ЛюбаВ ответ на Ольга
Ольга
Так и я не серьёзно, провоцирую, ПМС замучил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо! Даааа....Тада давайте, валяйте весь негатив и внутреннее напряжение-сюда!...Тока лучше, действительно- к любовнику! Секас хорошо помогает при ПМС! ))))
ОльгаВ ответ на Люба
Люба
Оооо! Даааа....Тада давайте, валяйте весь негатив и внутреннее напряжение-сюда!...Тока лучше, действительно- к любовнику! Секас хорошо помогает при ПМС! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До секаса еще час ))) а попи....ть надо щаззззззз ))))))
ЛюбаВ ответ на Ольга
Ольга
До секаса еще час ))) а попи....ть надо щаззззззз ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А самой слабо напряг снять?)))
ОльгаВ ответ на Люба
Люба
А самой слабо напряг снять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно слабо, я же на работе )))
ЛюбаВ ответ на Ольга
Ольга
конечно слабо, я же на работе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тада-да...Тока по клаве...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем