Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В дорогу

Привет, уважаемые и не очень.. Ехаю я в поезде, и отсюда дотуда у меня почти 5 часов свободног времени . Естессно, как серьезный человек, я набрала с собой почитать по работе, научно-популярный журнал и судоку.. Ничем этим мне заниматься неохота, поэтому возник вопрос? А что вы берете с собой в поезд/самолет/параход, чтобы с пользой убить время? И получается ли? Эх, до появления инета жизнь была намного продуктивнее....))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Дак это, британские ученые в лице форума доказали, что дружбы между М и Жо не сучествует.., по-любому яйца... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...от я где оказываецца счастье просрала!
Римма
спать, спать и читать)) где еще отоспишься, если удастся)
Эмма
Красавца беру
ЛЕДЕНЕЦ
Плеер и книгу, но так как в дороге не получается внимательно вчитаться во что-нибудь серьезное, то как правило, это легкий юморной детективчик.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Плеер и книгу, но так как в дороге не получается внимательно вчитаться во что-нибудь серьезное, то как правило, это легкий юморной детективчик.
СсылкаПожаловаться
Это верно.. Но я вот с пользой провести время хотела.. И вот что из этого вышло))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Это верно.. Но я вот с пользой провести время хотела.. И вот что из этого вышло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько пыталась в дороге сосредоточиться на чем-то серьезном - нереально, все время что-то или кто-то отвлекает, поэтому приходится всякой ерундой себя развлекать.
OlgaOlga
я банальна, беру книгу, но поскольку со мной всегда потомство( в разной степени взрослости), то почитать не получается...но если появляется неубитое время- то я сплю....это любимое занятие)
Valery L.
Сплю или общаюсь с попутчиками.
Муся Кошка
я газеты очень уважаю-в дорогу покупаю Мою Семью и Совершенно секретно Комсомолку и все что найду на русском языке.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я газеты очень уважаю-в дорогу покупаю Мою Семью и Совершенно секретно Комсомолку и все что найду на русском языке.
СсылкаПожаловаться
Давненько я этой прессы не читала..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Давненько я этой прессы не читала..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где прописаны то?стесняюсь спросить)))) у нас всего 4 русских газеты продают и пару журналов-читаю все-я буквоед))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
где прописаны то?стесняюсь спросить)))) у нас всего 4 русских газеты продают и пару журналов-читаю все-я буквоед))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Италии прописана..,у нас есть русский магазин, в котором и русскую и украинскую прессу продают, да я не читаю... Итальянскую тоже...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я в Италии прописана..,у нас есть русский магазин, в котором и русскую и украинскую прессу продают, да я не читаю... Итальянскую тоже...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соседи значит мы с вами))) испания. у нас даже в киосках наши газетки продают. домой скоро полечу-тоже надо закупиться чтивом))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
соседи значит мы с вами))) испания. у нас даже в киосках наши газетки продают. домой скоро полечу-тоже надо закупиться чтивом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соседи) но у на до такой демократии исчо не дошли, шоб прямо в киосках))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Соседи) но у на до такой демократии исчо не дошли, шоб прямо в киосках))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверно в зависимости от места где Вы живете)) у нас зона туристическая-иностранцев очень много круглый год. Может где-нибудь в глубинке наших газет тоже нет.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
наверно в зависимости от места где Вы живете)) у нас зона туристическая-иностранцев очень много круглый год. Может где-нибудь в глубинке наших газет тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее всего так и есть)
Яна Солнце
Снотворного упаковочку!!!
Дочь Самурая
книжку интересную.. последний раз " Зеленый шатер".. понравилось...
Сальма Хайек
Дочку беру. Всю дорогу есть чем заняться))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем