Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 08:15, Главная форумов

В двух словах ???

Объясните мне кто нибудь ажиотаж вокруг сериала " Игры престолов " ???  Сериал не видела , но постоянно натыкаюсь либо на рекламу либо на разговоры о нем ... Что и вправду стоит смотреть ??? ( Мне лично просто времени жалко )
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Эйве
не видела так посмотри
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Я посмотрела первый сезон на волне ажиотажа и больше не смотрю, не интересно
СсылкаПожаловаться
А на что не жалко?
СсылкаПожаловаться
А на что не жалко?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В принципе нет терпения смотреть любой сериал .
СсылкаПожаловаться
Людмила Сухая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а смысл тогда начинать ))
СсылкаПожаловаться
Людмила Сухая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там 10 серий в сезоне всего. какяа вы нетерпеливая)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
там голые женщины, секс, инцест, убийства, кровь, предательства, сказка, драконы, короли, битвы, красивые мужчины и прекрасные женщины, волшебство, зомби, красивые виды, классные эффекты и закрученный сюжет.
СсылкаПожаловаться
Эйве
там голые женщины, секс, инцест, убийства, кровь, предательства, сказка, драконы, короли, битвы, красивые мужчины и прекрасные женщины, волшебство, зомби, красивые виды, классные эффекты и закрученный сюжет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
да,да...последняя серия вообще улет! наконец-то дождались реванша!
СсылкаПожаловаться
Наталия
да,да...последняя серия вообще улет! наконец-то дождались реванша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа! Такой Сансы мы ещё не видели!
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
.Каждому своё
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Отлично снятый сериал.
Грандиозные съемки, отлично подобранный актерский состав,великолепные костюмы-даже в мелочах и деталях гармония полная, динамичный и вообще непредсказуемый сюжет.
Шестой сезон идет. КАК можно описать его в двух словах? Погуглите описание-там описано вкратце.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
Один из немногих сериалов, которые можно назвать событием... интересно безумно!
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
тема замечательная... совсем как вчера про футбол - "футбол не смотрю, в нем не разбираюсь, но объясните - почему все так переживают поражение сборной?" кругом теоретики-исследователи
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
тема замечательная... совсем как вчера про футбол - "футбол не смотрю, в нем не разбираюсь, но объясните - почему все так переживают поражение сборной?" кругом теоретики-исследователи
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Чистое любопытство )) Может и я фанаткой этого сериала стану

СсылкаПожаловаться
Маришка
Начало смотрела, нравилось, но там постоянно продоожение снимают, мне лень смотреть.
СсылкаПожаловаться
дурация, посмотрела одну серию - хватило
СсылкаПожаловаться
Печенька
Я вот тоже не смотрела, но все кто смотрит говорят - нравится))), я вот думаю лучше книгу купить почитать, чем телик смотреть и так тошнит уже от компа, телевизор я вообще не смотрю
СсылкаПожаловаться
Печенька
Я вот тоже не смотрела, но все кто смотрит говорят - нравится))), я вот думаю лучше книгу купить почитать, чем телик смотреть и так тошнит уже от компа, телевизор я вообще не смотрю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Во все тяжкие крутой )
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
только говорят фильм сильно отличается от книги
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
только говорят фильм сильно отличается от книги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, отличается. Сохранена общая идея и большинство героев. Всего должно выйти 6 книг, но пока вышло только 4 (4я в 2 томах). 2 последние книги в печать не вышли, но зато экранизируются, потому что сам автор участвует в написании сценария. Поэтому при всех прочитанных книгах смотрю сериал. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Этот посмотреть стоит. Крутые спецэффекты и незаезженная а-ля "властелинколец" тематика. С претензией на историческое кино.
Жили раньше и правда незатейливо, и потому - как в последний раз!
СсылкаПожаловаться
У меня все смотрят (кроме меня), обсуждают, какие то предположения строят.
Книги тоже купили.
Как то захожу к мужу....думала порнуху смотрит))))) говорю, я так то не против, но сейчас внука приведут. Оказалось это игры престолов)))
СсылкаПожаловаться
У меня все смотрят (кроме меня), обсуждают, какие то предположения строят.
Книги тоже купили.
Как то захожу к мужу....думала порнуху смотрит))))) говорю, я так то не против, но сейчас внука приведут. Оказалось это игры престолов)))
СсылкаПожаловаться
ну да, бывают там фрагменты а-ля порнуха
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Потому что сериал необычный.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
так если жалко времени, о чем вопрос тогда
да и не стоит, последний сезон вообще не о чем, вода водой
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru