Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В двух словах ???

Объясните мне кто нибудь ажиотаж вокруг сериала " Игры престолов " ???  Сериал не видела , но постоянно натыкаюсь либо на рекламу либо на разговоры о нем ... Что и вправду стоит смотреть ??? ( Мне лично просто времени жалко )
Людмила Сухая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Эйве
не видела так посмотри
Honney Pot
Я посмотрела первый сезон на волне ажиотажа и больше не смотрю, не интересно
София Синюгина
А на что не жалко?
Людмила СухаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А на что не жалко?
СсылкаПожаловаться
В принципе нет терпения смотреть любой сериал .
София СинюгинаВ ответ на Людмила Сухая
Людмила Сухая
В принципе нет терпения смотреть любой сериал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а смысл тогда начинать ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Людмила Сухая
Людмила Сухая
В принципе нет терпения смотреть любой сериал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там 10 серий в сезоне всего. какяа вы нетерпеливая)))
Эйве
там голые женщины, секс, инцест, убийства, кровь, предательства, сказка, драконы, короли, битвы, красивые мужчины и прекрасные женщины, волшебство, зомби, красивые виды, классные эффекты и закрученный сюжет.
НаталияВ ответ на Эйве
Эйве
там голые женщины, секс, инцест, убийства, кровь, предательства, сказка, драконы, короли, битвы, красивые мужчины и прекрасные женщины, волшебство, зомби, красивые виды, классные эффекты и закрученный сюжет.
СсылкаПожаловаться
да,да...последняя серия вообще улет! наконец-то дождались реванша!
LawyerВ ответ на Наталия
Наталия
да,да...последняя серия вообще улет! наконец-то дождались реванша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа! Такой Сансы мы ещё не видели!
KAZА-DEREZA
.Каждому своё
Iron Butterfly
Отлично снятый сериал.
Грандиозные съемки, отлично подобранный актерский состав,великолепные костюмы-даже в мелочах и деталях гармония полная, динамичный и вообще непредсказуемый сюжет.
Шестой сезон идет. КАК можно описать его в двух словах? Погуглите описание-там описано вкратце.
Тихое счастье
Один из немногих сериалов, которые можно назвать событием... интересно безумно!
Тихое счастье
тема замечательная... совсем как вчера про футбол - "футбол не смотрю, в нем не разбираюсь, но объясните - почему все так переживают поражение сборной?" кругом теоретики-исследователи
Людмила СухаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
тема замечательная... совсем как вчера про футбол - "футбол не смотрю, в нем не разбираюсь, но объясните - почему все так переживают поражение сборной?" кругом теоретики-исследователи
СсылкаПожаловаться
Чистое любопытство )) Может и я фанаткой этого сериала стану


Маришка
Начало смотрела, нравилось, но там постоянно продоожение снимают, мне лень смотреть.
Самая Меркантильная
дурация, посмотрела одну серию - хватило
Печенька
Я вот тоже не смотрела, но все кто смотрит говорят - нравится))), я вот думаю лучше книгу купить почитать, чем телик смотреть и так тошнит уже от компа, телевизор я вообще не смотрю
София СинюгинаВ ответ на Печенька
Печенька
Я вот тоже не смотрела, но все кто смотрит говорят - нравится))), я вот думаю лучше книгу купить почитать, чем телик смотреть и так тошнит уже от компа, телевизор я вообще не смотрю
СсылкаПожаловаться
Во все тяжкие крутой )
Енотик ФиляВ ответ на Печенька
Печенька
Я вот тоже не смотрела, но все кто смотрит говорят - нравится))), я вот думаю лучше книгу купить почитать, чем телик смотреть и так тошнит уже от компа, телевизор я вообще не смотрю
СсылкаПожаловаться
только говорят фильм сильно отличается от книги
Енотик Филя
только говорят фильм сильно отличается от книги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, отличается. Сохранена общая идея и большинство героев. Всего должно выйти 6 книг, но пока вышло только 4 (4я в 2 томах). 2 последние книги в печать не вышли, но зато экранизируются, потому что сам автор участвует в написании сценария. Поэтому при всех прочитанных книгах смотрю сериал. Мне нравится.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Печенька
Печенька
Я вот тоже не смотрела, но все кто смотрит говорят - нравится))), я вот думаю лучше книгу купить почитать, чем телик смотреть и так тошнит уже от компа, телевизор я вообще не смотрю
СсылкаПожаловаться
Этот посмотреть стоит. Крутые спецэффекты и незаезженная а-ля "властелинколец" тематика. С претензией на историческое кино.
Жили раньше и правда незатейливо, и потому - как в последний раз!
Светлана Федюкова
У меня все смотрят (кроме меня), обсуждают, какие то предположения строят.
Книги тоже купили.
Как то захожу к мужу....думала порнуху смотрит))))) говорю, я так то не против, но сейчас внука приведут. Оказалось это игры престолов)))
Енотик ФиляВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
У меня все смотрят (кроме меня), обсуждают, какие то предположения строят.
Книги тоже купили.
Как то захожу к мужу....думала порнуху смотрит))))) говорю, я так то не против, но сейчас внука приведут. Оказалось это игры престолов)))
СсылкаПожаловаться
ну да, бывают там фрагменты а-ля порнуха
НБояркин
Потому что сериал необычный.
Енотик Филя
так если жалко времени, о чем вопрос тогда
да и не стоит, последний сезон вообще не о чем, вода водой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем