Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2014, Главная форумов

В египет с ребенком. Реально ли?

планируем отпуск, хотим взять с собой малыша (10 мес.). хотели бы увидеть Египет. Кто-то там уже был с ребенком? это возможно вообще? не навредит ли ему климат? какой курорт лучше выбрать? в общем масса вопросов (
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Квант
все для малыша....чего не сделаешь для ребенка...ведь он так сильно хотел посмотреть Египет
СсылкаПожаловаться
Квант
все для малыша....чего не сделаешь для ребенка...ведь он так сильно хотел посмотреть Египет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я тоже не пойму, на кой переться то....
СсылкаПожаловаться
я тоже не пойму, на кой переться то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на той! отдохнуть хочется на солнышке и у моря. это и малышу полезно тоже вообще-то
СсылкаПожаловаться
на той! отдохнуть хочется на солнышке и у моря. это и малышу полезно тоже вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, малышу +40-50 самое то.
СсылкаПожаловаться
LETО
никогда бы не сорвалась с такой крохой в эти египты-турциании разные
СсылкаПожаловаться
LETО
никогда бы не сорвалась с такой крохой в эти египты-турциании разные
СсылкаПожаловаться
а чё мы там не видели...
СсылкаПожаловаться
а чё мы там не видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
морэ наверное )
СсылкаПожаловаться
LETО
морэ наверное )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
морЭ и с Кавказа видно не плохо))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таааак, посоветуй ка тёте, куда там на этот Кавказ можно съездить? ))
СсылкаПожаловаться
LETО
таааак, посоветуй ка тёте, куда там на этот Кавказ можно съездить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я любитель Крыма, Кавказ - это от безысходности... мне нра чтоб железка по пляжу не тащилась, а это надо до Туапсе пришфартоваться... если чтоб тихо и спокойно Агой подойдет, если чтоб всё гремело, тогда не знай))
СсылкаПожаловаться
Я любитель Крыма, Кавказ - это от безысходности... мне нра чтоб железка по пляжу не тащилась, а это надо до Туапсе пришфартоваться... если чтоб тихо и спокойно Агой подойдет, если чтоб всё гремело, тогда не знай))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох чувствую, что лучче моей даче с речкой под боком ничего нет ))
СсылкаПожаловаться
LETО
ох чувствую, что лучче моей даче с речкой под боком ничего нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ты едешь или нет)
СсылкаПожаловаться
так ты едешь или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
муж очень хочет на море, вроде даже как про Израиль чирикал (там у него племянница живёт), а мне так чтоб хоть под забором полежать недельку и, чтоб никто не звонил, и не трогал и то хорошо )))
СсылкаПожаловаться
LETО
муж очень хочет на море, вроде даже как про Израиль чирикал (там у него племянница живёт), а мне так чтоб хоть под забором полежать недельку и, чтоб никто не звонил, и не трогал и то хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тож люблю море....
СсылкаПожаловаться
LETО
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если он жару переносит плохо-не фиг делать летом и в Израиле-море и пустыня-дают жаркий влажный воздух,как в сауне. У моей подруги родители живут там-сама она о переезде и думать не хочет-не выносит климата.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Если он жару переносит плохо-не фиг делать летом и в Израиле-море и пустыня-дают жаркий влажный воздух,как в сауне. У моей подруги родители живут там-сама она о переезде и думать не хочет-не выносит климата.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
мой всякую погоду переносит отлично, это я здыхлик здыхликом )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с кавказа видно еще и отсутствие сервиса и неадекватных местных чудаков и космические цены в гостиницах
СсылкаПожаловаться
LETО
морэ наверное )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проторчат в отеле,у бассейна. Смотреть особо там нечего,тем более с ребенком по развалинам и пирамидам шорхаться не будут. Летом там жара страшная,до 50 градусов. Если ехать -то зимой или ранней весной. А сейчас там просто убийство.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Проторчат в отеле,у бассейна. Смотреть особо там нечего,тем более с ребенком по развалинам и пирамидам шорхаться не будут. Летом там жара страшная,до 50 градусов. Если ехать -то зимой или ранней весной. А сейчас там просто убийство.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вот вот ))
СсылкаПожаловаться
Лиса
Ага, в Тайланд или на Шри-Ланку с маленьким ребёнком ещё можно съездить:)))
СсылкаПожаловаться
Стоит ли такого маленького везти?
СсылкаПожаловаться
Жесть кака...(((
СсылкаПожаловаться
А не рановато ему в такую жаркую страну?
СсылкаПожаловаться
Ольга
И что вы там собираетесь увидеть с крохой на руках ???если и ехать в Египет, то ребенка с собой не брать, и дальше отеля не шляться. Вы что, не можете оставить ребенка с бабками-дедками ?
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
там очень плохая вода ребенок запросто может отравиться а врачей квалифицированных там нет ребенок еще кроха туда ни за что не рекомендую
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru