Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В египет с ребенком. Реально ли?

планируем отпуск, хотим взять с собой малыша (10 мес.). хотели бы увидеть Египет. Кто-то там уже был с ребенком? это возможно вообще? не навредит ли ему климат? какой курорт лучше выбрать? в общем масса вопросов (
Мария Пушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Квант
все для малыша....чего не сделаешь для ребенка...ведь он так сильно хотел посмотреть Египет
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Квант
Квант
все для малыша....чего не сделаешь для ребенка...ведь он так сильно хотел посмотреть Египет
СсылкаПожаловаться
я тоже не пойму, на кой переться то....
та самая... белая и пушистая
я тоже не пойму, на кой переться то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на той! отдохнуть хочется на солнышке и у моря. это и малышу полезно тоже вообще-то
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Мария Пушкина
Мария Пушкина
на той! отдохнуть хочется на солнышке и у моря. это и малышу полезно тоже вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, малышу +40-50 самое то.
LETО
никогда бы не сорвалась с такой крохой в эти египты-турциании разные
та самая... белая и пушистаяВ ответ на LETО
LETО
никогда бы не сорвалась с такой крохой в эти египты-турциании разные
СсылкаПожаловаться
а чё мы там не видели...
та самая... белая и пушистая
а чё мы там не видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
морэ наверное )
та самая... белая и пушистаяВ ответ на LETО
LETО
морэ наверное )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
морЭ и с Кавказа видно не плохо))
та самая... белая и пушистая
морЭ и с Кавказа видно не плохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таааак, посоветуй ка тёте, куда там на этот Кавказ можно съездить? ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на LETО
LETО
таааак, посоветуй ка тёте, куда там на этот Кавказ можно съездить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я любитель Крыма, Кавказ - это от безысходности... мне нра чтоб железка по пляжу не тащилась, а это надо до Туапсе пришфартоваться... если чтоб тихо и спокойно Агой подойдет, если чтоб всё гремело, тогда не знай))
та самая... белая и пушистая
Я любитель Крыма, Кавказ - это от безысходности... мне нра чтоб железка по пляжу не тащилась, а это надо до Туапсе пришфартоваться... если чтоб тихо и спокойно Агой подойдет, если чтоб всё гремело, тогда не знай))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох чувствую, что лучче моей даче с речкой под боком ничего нет ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на LETО
LETО
ох чувствую, что лучче моей даче с речкой под боком ничего нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ты едешь или нет)
та самая... белая и пушистая
так ты едешь или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
муж очень хочет на море, вроде даже как про Израиль чирикал (там у него племянница живёт), а мне так чтоб хоть под забором полежать недельку и, чтоб никто не звонил, и не трогал и то хорошо )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на LETО
LETО
муж очень хочет на море, вроде даже как про Израиль чирикал (там у него племянница живёт), а мне так чтоб хоть под забором полежать недельку и, чтоб никто не звонил, и не трогал и то хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тож люблю море....
Iron ButterflyВ ответ на LETО
LETО
муж очень хочет на море, вроде даже как про Израиль чирикал (там у него племянница живёт), а мне так чтоб хоть под забором полежать недельку и, чтоб никто не звонил, и не трогал и то хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если он жару переносит плохо-не фиг делать летом и в Израиле-море и пустыня-дают жаркий влажный воздух,как в сауне. У моей подруги родители живут там-сама она о переезде и думать не хочет-не выносит климата.
Iron Butterfly
Если он жару переносит плохо-не фиг делать летом и в Израиле-море и пустыня-дают жаркий влажный воздух,как в сауне. У моей подруги родители живут там-сама она о переезде и думать не хочет-не выносит климата.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мой всякую погоду переносит отлично, это я здыхлик здыхликом )))
та самая... белая и пушистая
морЭ и с Кавказа видно не плохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с кавказа видно еще и отсутствие сервиса и неадекватных местных чудаков и космические цены в гостиницах
Iron ButterflyВ ответ на LETО
LETО
морэ наверное )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проторчат в отеле,у бассейна. Смотреть особо там нечего,тем более с ребенком по развалинам и пирамидам шорхаться не будут. Летом там жара страшная,до 50 градусов. Если ехать -то зимой или ранней весной. А сейчас там просто убийство.
Iron Butterfly
Проторчат в отеле,у бассейна. Смотреть особо там нечего,тем более с ребенком по развалинам и пирамидам шорхаться не будут. Летом там жара страшная,до 50 градусов. Если ехать -то зимой или ранней весной. А сейчас там просто убийство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот ))
Лиса
Ага, в Тайланд или на Шри-Ланку с маленьким ребёнком ещё можно съездить:)))
Ирина Астафурова
Стоит ли такого маленького везти?
Дырка от бублика (Кыся)
Жесть кака...(((
Долорес Клейборн
А не рановато ему в такую жаркую страну?
Ольга
И что вы там собираетесь увидеть с крохой на руках ???если и ехать в Египет, то ребенка с собой не брать, и дальше отеля не шляться. Вы что, не можете оставить ребенка с бабками-дедками ?
Джейн ....)
там очень плохая вода ребенок запросто может отравиться а врачей квалифицированных там нет ребенок еще кроха туда ни за что не рекомендую
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем