Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В её исполнении она звучит ещё лучше..


Ани Лорак - Нежность моя..

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Тан Kho
А в чьем хуже?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
А в чьем хуже?
СсылкаПожаловаться
Не хуже. Но как-то у Ани она мягче.
Это Валерии песня.
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Не хуже. Но как-то у Ани она мягче.
Это Валерии песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не слышала, ну, может и слышала, не меломан, не слежу. Но когда перепевают песни, мне почему-то не нравится уже...
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Я не слышала, ну, может и слышала, не меломан, не слежу. Но когда перепевают песни, мне почему-то не нравится уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше право.
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Я не слышала, ну, может и слышала, не меломан, не слежу. Но когда перепевают песни, мне почему-то не нравится уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нравится, когда перепевают. Интересно слушать многообразие вариантов
Dmitry Afanasyev
эта лягушина с резиновым ртом лучше?
RiginaВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
эта лягушина с резиновым ртом лучше?
СсылкаПожаловаться
Там и титьки резиновые
Махмуд
Лучше послушать немецкое немое кино, майн либэ
Мари Фарт
Сори, говорю как есть, не люблю её и всё)
Ольга Ивановна
Не тянет она эту песню, зря взялась перепевать. Про внешность молчу. Своеобразная. Хирургу руки бы оторвать.
Ольга Ивановна
Не тянет она эту песню, зря взялась перепевать. Про внешность молчу. Своеобразная. Хирургу руки бы оторвать.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не тянет она эту песню, зря взялась перепевать. Про внешность молчу. Своеобразная. Хирургу руки бы оторвать.
СсылкаПожаловаться
Извините, а вы кто чтобы её судить?
У вас оскар на полке?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, а вы кто чтобы её судить?
У вас оскар на полке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы кто? Чтобы хвалить, нужно два оскара на полке и два на столе. А уж чтобы тему создать - вообще консерваторское образование.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А вы кто? Чтобы хвалить, нужно два оскара на полке и два на столе. А уж чтобы тему создать - вообще консерваторское образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После её появления примадонна ушла в тень. Не заметили?
Что такое голос в 4,5 октавы, думаю вы в курсе?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
После её появления примадонна ушла в тень. Не заметили?
Что такое голос в 4,5 октавы, думаю вы в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Про Примадонну улыбнуло. А ничего, что ей почти 70 лет? В тень она по возрасту ушна. А голосище в 4,5 октавы Аня Лорак очень успешно скрывает.
Голос Александра Градского называют уникальным с диапазоном всего лишь в каких-то жалких 3 октавы.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Про Примадонну улыбнуло. А ничего, что ей почти 70 лет? В тень она по возрасту ушна. А голосище в 4,5 октавы Аня Лорак очень успешно скрывает.
Голос Александра Градского называют уникальным с диапазоном всего лишь в каких-то жалких 3 октавы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Про Примадонну улыбнуло. А ничего, что ей почти 70 лет? В тень она по возрасту ушна. А голосище в 4,5 октавы Аня Лорак очень успешно скрывает.
Голос Александра Градского называют уникальным с диапазоном всего лишь в каких-то жалких 3 октавы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Сарина ВерховаВ ответ на Аноним
Аноним
После её появления примадонна ушла в тень. Не заметили?
Что такое голос в 4,5 октавы, думаю вы в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диапазон имеет значение только при наличии вокальной индивидуальности. К сожалению, как бы Вам ни было неприятно, но такие артисты, как Лорак безлики, не запоминается ни тембр, ни манера.
АнонимВ ответ на Сарина Верхова
Сарина Верхова
Диапазон имеет значение только при наличии вокальной индивидуальности. К сожалению, как бы Вам ни было неприятно, но такие артисты, как Лорак безлики, не запоминается ни тембр, ни манера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она уже выше всех. Она - легенда. Запомните это на случай, если забудится вдруг о теме.
АнонимВ ответ на Сарина Верхова
Сарина Верхова
Диапазон имеет значение только при наличии вокальной индивидуальности. К сожалению, как бы Вам ни было неприятно, но такие артисты, как Лорак безлики, не запоминается ни тембр, ни манера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она уже выше всех. Она - легенда. Запомните это на случай, если забудится вдруг о теме.
Сарина ВерховаВ ответ на Аноним
Аноним
Она уже выше всех. Она - легенда. Запомните это на случай, если забудится вдруг о теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый аноним, вижу насколько эта женщина Вам по нраву и ее проявления на сцене. Имеете право, кто-то и за Темникову или Алсу будет биться, как и Вы за свой «идеал». Я буду только рада, если Лорак нащупает своё, чтобы быть ВОКАЛЬНО узнаваемой и неповторимой, чтобы она смогла затронуть души большего числа людей, случайно наткнувшихся на ее исполнение. Правда Ваше последнее предложение я совсем не поняла, да и орфография русского не столь сложна для такого рода ошибок.
АнонимВ ответ на Сарина Верхова
Сарина Верхова
Уважаемый аноним, вижу насколько эта женщина Вам по нраву и ее проявления на сцене. Имеете право, кто-то и за Темникову или Алсу будет биться, как и Вы за свой «идеал». Я буду только рада, если Лорак нащупает своё, чтобы быть ВОКАЛЬНО узнаваемой и неповторимой, чтобы она смогла затронуть души большего числа людей, случайно наткнувшихся на ее исполнение. Правда Ваше последнее предложение я совсем не поняла, да и орфография русского не столь сложна для такого рода ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемая Сарина, если вы имеете притензии лично ко мне, то причеём тут женщина-легенда? Идите в @опу!
Сарина ВерховаВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая Сарина, если вы имеете притензии лично ко мне, то причеём тут женщина-легенда? Идите в @опу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ж, ухожу...ухожу...Какие претензии к артистке, паяц свой хлеб добывает честным трудом и потому она человек достойный. Вам я хотела только донести, что у каждого своё восприятие, вкус, уровень интеллекта, кругозор, глубина оценки разного рода лицедейства. Но Вы все же имеете право на тот уровень понимания, который демонстрируете.
АнонимВ ответ на Сарина Верхова
Сарина Верхова
Что ж, ухожу...ухожу...Какие претензии к артистке, паяц свой хлеб добывает честным трудом и потому она человек достойный. Вам я хотела только донести, что у каждого своё восприятие, вкус, уровень интеллекта, кругозор, глубина оценки разного рода лицедейства. Но Вы все же имеете право на тот уровень понимания, который демонстрируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Вижу поогрызаться поспорить потроллить вы любите. Благо, просторы позволяют.
Ну как же вы не понимаете, не нра тема - перелистнули страницу и всего делов -то.
Так нет же, какие-то свои демагогии разводить надо.
Вот же зануда, привязалась)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, а вы кто чтобы её судить?
У вас оскар на полке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы зрители вообще-то, чтобы судить. Нам "Оскары" и не нужны.
Здесь главный судья - именно зритель, ради него всё это шоу и затевается: костюмы, подтанцовка, освещение. Не будете же вы утверждать, что артисты всё делают ради коллег - других артистов? Или тех, у кого "оскары" в кармане?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем