Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Ейск - на машине...

Скоро отпуск :-))
Хочу с младшим, 8-летним сыном, поехать отдыхать в Ейск на машине. Водительский стаж небольшой - 4 года. Дороги не боюсь. Длина пути 720 км ( 10-11 часов).
СтОит ли одной ехать? Или найти желающих родственников в попутчики?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лиза Шницель
да по дороге подхватите кого-нибудь, мужичка, к слову
Наталья В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да по дороге подхватите кого-нибудь, мужичка, к слову
СсылкаПожаловаться
Спасибо, не нуждаюсь, пока.....:-))
Лилия Наумова
Конечно найти, может знакомые есть такие)жутковато и скучновато одной.
Наталья В ответ на Лилия Наумова
Лилия Наумова
Конечно найти, может знакомые есть такие)жутковато и скучновато одной.
СсылкаПожаловаться
Скучно-не про меня!
Вот одна на дороге- это да
Ольга Левушкина
Ну и дыра,что там делать?море Азовское,куча туб.диспансеров вокруг.Зачем?
Ольга Левушкина
Ну и дыра,что там делать?море Азовское,куча туб.диспансеров вокруг.Зачем?
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в этом...
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Вопрос не в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ведь по трассе будете ехать,ребёнок уже вполне взросленький.Я бы не брала никого,тем более если они будут болтать без умолку?Так Вы можете расслабиться и получать удовольствие.
mental
Наталья,без проблем доедете вдвоём с сыном.Отдохнуть всегда можно на заправке.Там,кстати,будем масса машин,едущих в том же напрвлении.А если кого-то уговорите ехать с собой,то как вариант,придётся подстраиваться под планы и настроения попутчика.А вдвоём вы будете мобильны и свободны,как птица в полёте.:-)
Анонимка
Вообще не проблема. Поезжайте и попутчики вам не нужны, от них одни проблемы, то задерживают, то еще что-то.
Наталья В ответ на Анонимка
Анонимка
Вообще не проблема. Поезжайте и попутчики вам не нужны, от них одни проблемы, то задерживают, то еще что-то.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, девочки!
Вы вселили в меня уверенность!
Ника Валуев
надо сделать так: сначала уехать в противоположную сторону километров на 300, попривыкнуть к дороге, развернуться и ехать в Ейск.
Наталья В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
надо сделать так: сначала уехать в противоположную сторону километров на 300, попривыкнуть к дороге, развернуться и ехать в Ейск.
СсылкаПожаловаться
Дороги не боюсь ;-))
amoremio
господи,куда вас несёт с ребёнком на машине по такой жаре??? мы тут осени дождаться не можем...кислорода вдохнуть
Наталья В ответ на amoremio
amoremio
господи,куда вас несёт с ребёнком на машине по такой жаре??? мы тут осени дождаться не можем...кислорода вдохнуть
СсылкаПожаловаться
Хочу в Ейск, жарко там или холодно....
Любовь у меня к этому городку.... ;-))
amoremioВ ответ на Наталья
Наталья
Хочу в Ейск, жарко там или холодно....
Любовь у меня к этому городку.... ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь это я понимаю...но лучше бы в сентябре. все дороги забиты машинами,на этой неделе в крае обещают за сорок градусов-уже сейчас дышать нечем... а если сломается(не дай бог!) ваша машина??? что делать будете? голосовать ...кому оно надо. все спешат к морю.тепловой удар обеспечен.
Наталья В ответ на amoremio
amoremio
любовь это я понимаю...но лучше бы в сентябре. все дороги забиты машинами,на этой неделе в крае обещают за сорок градусов-уже сейчас дышать нечем... а если сломается(не дай бог!) ваша машина??? что делать будете? голосовать ...кому оно надо. все спешат к морю.тепловой удар обеспечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы через неделю или даже две.
А в сентябре - школа ((((
amoremioВ ответ на Наталья
Наталья
Мы через неделю или даже две.
А в сентябре - школа ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну...если через две... может хоть этот антициклон уже уйдёт...
ну что ж... удачи вам. хорошо отдохнуть
Наталья В ответ на amoremio
amoremio
ну...если через две... может хоть этот антициклон уже уйдёт...
ну что ж... удачи вам. хорошо отдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!
Юля ШереметВ ответ на amoremio
amoremio
господи,куда вас несёт с ребёнком на машине по такой жаре??? мы тут осени дождаться не можем...кислорода вдохнуть
СсылкаПожаловаться
Прекрасно с ребенком до Крыма доехали. Кондиционер проблему жары решает на ура
Юля Шеремет
Прекрасно с ребенком до Крыма доехали. Кондиционер проблему жары решает на ура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно прекрасно. Если машина в порядке. Но это просто механизм. И может поломаться. и - как не странно- кондиционер при этом отключается. женщина с ребёнком вдвоём. Я вообще то предостерегаю, если что. А не ору- ура, вперёд!
Юля ШереметВ ответ на amoremio
amoremio
Конечно прекрасно. Если машина в порядке. Но это просто механизм. И может поломаться. и - как не странно- кондиционер при этом отключается. женщина с ребёнком вдвоём. Я вообще то предостерегаю, если что. А не ору- ура, вперёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я ей тоже так сказала - если знать, что делать в случае поломки машины - то, в принципе, да, можно поехать, отчего бы и нет
Наталья В ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ну, я ей тоже так сказала - если знать, что делать в случае поломки машины - то, в принципе, да, можно поехать, отчего бы и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В случае поломки авто - у меня есть телефон и N - ная сумма в кошельке ;-) Ну мы же в 21 веке живем!!!!
Надеюсь с машиной проблем не будет.
Юля ШереметВ ответ на Наталья
Наталья
В случае поломки авто - у меня есть телефон и N - ная сумма в кошельке ;-) Ну мы же в 21 веке живем!!!!
Надеюсь с машиной проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Легкой вам дороги!
Наталья В ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет

Легкой вам дороги!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СПАСИБО!!!!!!!! ( воздушные поцелуйчики ... ;-))
ОНОНИМ тринадцатый
Нормально все. За день доедете. Не берите никого. Лишний раз не останавливайтесь.
На заправку доехали. Там же пописать Та же кофий. И мороженное. Остановки дело не поделу очень замедляют движение. Дорога нормальная. Посмотриье обьезд переезда в тимошевске!!! 15 минут обьезд.
А стоять минимум час а то и три
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем