Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Европе КОРЬ

Выезжающим- будьте бдительны.(новостная)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Эйве
продолжайте НЕ делать прививки и избегайте вакцинации, идиоты
ШизгараВ ответ на Эйве
Эйве
продолжайте НЕ делать прививки и избегайте вакцинации, идиоты
СсылкаПожаловаться
у некоторых нечем вакцинироваться.Долой совок, да здравствует корь, ботулизм и бешенство
Ника КотоваВ ответ на Шизгара
Шизгара
у некоторых нечем вакцинироваться.Долой совок, да здравствует корь, ботулизм и бешенство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всмысле нечем?
ШизгараВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Всмысле нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле нет вакцин.
Ника КотоваВ ответ на Шизгара
Шизгара
в смысле нет вакцин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда делись, те что в обязательном календаре прививок, всегда есть обычно.
бяка-бука
А я уже болела в детстве, мне не страшно, только вот ни какого желания нет ехать в Европу.
Ирина ИринаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
А я уже болела в детстве, мне не страшно, только вот ни какого желания нет ехать в Европу.
СсылкаПожаловаться
Во-во. Тоже самое
Валерка Смирнова
мы привитые.
MarFa
прививка от кори ( корь/краснуха/паротит) входит в календарь
kwa kwa
а в африке малярия
Анастасия
И в России корь. Во многих стационарах карантин. На плановые операции не берут без предварительного анализа на антитела к этой инфекции. А всё почему? Потому что безумные и туповатые мамашки стали отказываться от вакцинации своих детей под воздействием антипрививочноц кампании таких же недалёких полудурков. Лично была свидетелем тяжёлого коревого энцефалита у ребёнка в одной из московских больниц.
Анастасия
И в России корь. Во многих стационарах карантин. На плановые операции не берут без предварительного анализа на антитела к этой инфекции. А всё почему? Потому что безумные и туповатые мамашки стали отказываться от вакцинации своих детей под воздействием антипрививочноц кампании таких же недалёких полудурков. Лично была свидетелем тяжёлого коревого энцефалита у ребёнка в одной из московских больниц.
СсылкаПожаловаться
Это правда.
Мужа перед операцией проверяли на антитела к кори.
Денис Вазин
Привика же есть. Правда наверное надо заранее делать. Детям вроде ставят по умолчанию... не знаю надолго ли она.
БерНатаВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Привика же есть. Правда наверное надо заранее делать. Детям вроде ставят по умолчанию... не знаю надолго ли она.
СсылкаПожаловаться
Напряженность иммунитета со временем падает. Поэтому ревакцинируют.
Денис Вазин
Привика же есть. Правда наверное надо заранее делать. Детям вроде ставят по умолчанию... не знаю надолго ли она.
СсылкаПожаловаться
да. эта прививка входит в национальный календарь. её ставят детям в 1 год и затем ревакцинация в 6 лет.
Денис Вазин
Привика же есть. Правда наверное надо заранее делать. Детям вроде ставят по умолчанию... не знаю надолго ли она.
СсылкаПожаловаться
Сейчас многие мамочки отказываются от прививок считая их опасными и ненужными. Обязаловки нет как раньше
Алена
В нашем регионе весной еще эпидемия была. В учебных заведениях прививали всех поголовно - и детей и учителей
ЧеПоЧем
А я болела уже ) Мне не страшно )
Ну и пугайте.
Мне всё равно лететь надо.
АЛЯ
то ли ещё будет - и халеру и чуму в трюмах из африки, наверняка гости без шенгена везут тоннами)))
Анна
Там уже несколько лет как корь. Меня еще два года назад этим пугали. А что делать. Прививки все есть. Проблема в том, что первую вакцинацию детям делают в год, а вторую в 6 лет. Сыну 5 лет....иммунитет к кори уже не такой. Страшно, но я поеду.
wsynata
Непривитые - будьте бдительны, остальные можете расслабиться.
Евгения Гелетий
И полеомелит. У не привитых.
Sunny Wine
Сейчас Европа едет к нам
Helen Frollo
В России тоже, и что? Почитайте статистику. Но пугают по традиции только Европой)) Куда, кстати, она из России и Украины пришла волной очередной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем