Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Европе начался бум «кугуаров»

Слово понравилось...думала очепЯтка из мира животных, а это про любоFF бабушек и вьюношей. Вспомнился новогодний корпоратив, молодой мальчик- прораб робко пригласивший на танец...Нет, там были и другие молодые ребята с которыми я танцевала, но, этот...это совсем другое.
Честно скажу, это драйв, адреналин, но, я - трусиха, испугалась и убежала.

Похоже кроме меня никто статей не леди не читает, обиделась, пошла спать(((
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
галина соколова
это их Пугачиха заразила
СсылкаПожаловаться
это их Пугачиха заразила

Просто Алусик запись колумнистки раньше прочла, чем тема появилась на форуме "Леди".))))))))))))))00
Термит
мне нра эта идея:) если когда доведётся, я попробую)))
Тот самый, не страшный
А чё? У нас Машка опять пузатая. Мы думали всё уже, отплядовалась, старая уже, таблетки перестали давать. Ан нет, опять хвост набок загнула.
Нина
Поздравляю, Луша! - Ваша тема попала в поисковик.
Ольга Тарасова
Ну а почему бы и нет, если личная жизнь не устраивает. Дяденькам можно, а тётенькам нельзя? Фигушки, только поддерживаю таких дам, хоть мне до них ещё лет ...дцать).
Ольга Тарасова
Ну а почему бы и нет, если личная жизнь не устраивает. Дяденькам можно, а тётенькам нельзя? Фигушки, только поддерживаю таких дам, хоть мне до них ещё лет ...дцать).
СсылкаПожаловаться
Ну а почему бы и нет, если личная жизнь не устраивает. Дяденькам можно, а тётенькам нельзя? Фигушки, только поддерживаю таких дам, хоть мне до них ещё лет ...дцать).

Не теряй форму. Тенденция в тренде.)))))))))
Ольга ТарасоваВ ответ на Нина
Нина
Ну а почему бы и нет, если личная жизнь не устраивает. Дяденькам можно, а тётенькам нельзя? Фигушки, только поддерживаю таких дам, хоть мне до них ещё лет ...дцать).

Не теряй форму. Тенденция в тренде.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне потеря формы не грозит, обмен веществ всем на зависть. Может, ещё будет, чем потрясти в старости).
Юлия Александровна фон Warlord
течение это отнюдь не модное)) так было в Англии в начале 30-х годов)) вспомните фильм "Мисс МакГинти мертва" там молодой человек лет 30 занимался тем, что типа ухаживал за бабушками, потом он их душил(( Пуаро расследовал это дело))
Юлия Александровна фон Warlord
течение это отнюдь не модное)) так было в Англии в начале 30-х годов)) вспомните фильм "Мисс МакГинти мертва" там молодой человек лет 30 занимался тем, что типа ухаживал за бабушками, потом он их душил(( Пуаро расследовал это дело))
СсылкаПожаловаться
течение это отнюдь не модное)) так было в Англии в начале 30-х годов)) вспомните фильм "Мисс МакГинти мертва" там молодой человек лет 30 занимался тем, что типа ухаживал за бабушками, потом он их душил(( Пуаро расследовал это дело))
"...для любви неназвана Цена - лишь только Жызнь одна..."
Никитишна
вот токо в толк не вазьму..причём тут кугуар-пума то есть....она чё тож се бе в партнёры по весне молодых пумят ищет чо ли???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем