Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В фингю эту не верю, но...

Удивила собственная реакция.
Ночевала у друзей в доме одна (так получилось, долго объяснять ).
Телек посмотрела, спать легла..на втором этаже в гостевой спальне.
Сплю отрывками... сон поверхностный...сквозь сон слышу как-будто бабкин смех. . Думаю "сон"...
Ребят, я вот сейчас вспоминаю и реально от собственной реакции волосы шевелятся. .
Засыпаю. .сквозь сон слышу кто-то по лестнице поднимается.... думаю, блин, вот сволочь - разбудит, убью! !!
Опять провалилась в сон...
Опять просыпаюсь (сознание как-будто спутанное)... кто-то в темноте стоит возле кровати.. я разозлилась (страха нет).. отталкиваю рукой и злобно, прикрикивая " ты кто?? Пшел вон отсюда".. и так несколько раз. Отварачиваюсь и сплю уже до утра..
Но когда я спроснулась я была настолько в поту, что одеяло, простынь и подушка были насквозь мокрые (не описалась :)
Рассказывать друзьям не стала.. но юмора не поняла.
Накануне спиртное не пила, ужастики не смотрела. Удивляет, что мне было не страшно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Оксана Берлин
Может всё же сон?
sladkaja
Надо было рассказать друзья, хотябы для того чтоб они квартиру осветили святой водой... У меня было только другое муж притащил зеркало домой,,помогал переезжать и отдали ему это зеркало вы не поверите я его боялась, ночью просыпалась как будто смотрит на меня кто то, в итоге мы его выкинули...
АнонимВ ответ на sladkaja
sladkaja
Надо было рассказать друзья, хотябы для того чтоб они квартиру осветили святой водой... У меня было только другое муж притащил зеркало домой,,помогал переезжать и отдали ему это зеркало вы не поверите я его боялась, ночью просыпалась как будто смотрит на меня кто то, в итоге мы его выкинули...
СсылкаПожаловаться
Это частный дом
sladkajaВ ответ на Аноним
Аноним
Это частный дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неважно!!! Там ни кто не умерал????
АнонимВ ответ на sladkaja
sladkaja
Неважно!!! Там ни кто не умерал????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый дом
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Новый дом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря где построен и чего там в нем есть. Расскажите друзьям, это опасно.
KAZА-DEREZA
У меня такое бывает когда на спине сплю вот сегодня вообще плохой сон снился,проснулась и опять на спине лежала.
Машка
мож пошутили над тобой))) а мож у них там дух чей-нить живет... а может у тя глюки были на новом месте))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
мож пошутили над тобой))) а мож у них там дух чей-нить живет... а может у тя глюки были на новом месте))
СсылкаПожаловаться
Я всё закрыла. Точно не подшулит. Я удивилась, что не было испуга
Дарья Кошка
Скорее всего, все эти эпизоды были во сне, вам снилось, что вы просыпаетесь)) Если бы вы реально проснулись, и кто то бы действительно стоял, вы бы уже не заснули.
Kislinka Aaaaaaa
Сон от яви уже отличить не можете? Значит приснилась вам эта хрень и больше ничего.
Любовь Лисовская
Мы, когда переехали в свекровину квартиру -родственный обмен- тоже , как все уляжемся, слушали скрип шагов по паркету. Свекр, как год умер. Так я даже говорила :
-Иди к жене, она через стену, в другой квартире.
Так шаги перестали по ночам скрипеть. А у неё началась бессонница и чесаться стала до крови, никакие лекарства и мази не помогали. Вообщем, она на его могиле два раза падала - один раз ключицу сломала, другой раз ногу в колене- даже жидкость откачивали из сустава, так ногу раздуло!
Так что, вот такое в жизни бывает- все истинная правда. Говорили, что он на неё обиделся и вот так наказывал.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мы, когда переехали в свекровину квартиру -родственный обмен- тоже , как все уляжемся, слушали скрип шагов по паркету. Свекр, как год умер. Так я даже говорила :
-Иди к жене, она через стену, в другой квартире.
Так шаги перестали по ночам скрипеть. А у неё началась бессонница и чесаться стала до крови, никакие лекарства и мази не помогали. Вообщем, она на его могиле два раза падала - один раз ключицу сломала, другой раз ногу в колене- даже жидкость откачивали из сустава, так ногу раздуло!
Так что, вот такое в жизни бывает- все истинная правда. Говорили, что он на неё обиделся и вот так наказывал.
СсылкаПожаловаться
а у нас дедушка лежал парализованный, не говорил уже полгода.
А в другом поселке, 10 км от него, погиб его зять. В этот момент дедушка парализованный сказал - "Куда же ты сынок? Я вперед должен!" Бабуля подскочила и говорит "Кто?" А он - "А, уже ушел..."На следующий день и он умер. В общем увидел он его там - на пути к смерти.
А еще было - бабуля легла отдыхать, а дед в бане мылся. И вот дверь в дом сама открылась. А двери в Сибири сильно впритирку делают, человеку-то трудно открыть! Бабуля встала закрыла. Легла - она снова открылась. Тогда бабуля уже не легла а пошла деда в бане проведать. А он лежит угоревший навалясь на дверь - не смог открыть и сознание потерял. Жив тогда остался
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а у нас дедушка лежал парализованный, не говорил уже полгода.
А в другом поселке, 10 км от него, погиб его зять. В этот момент дедушка парализованный сказал - "Куда же ты сынок? Я вперед должен!" Бабуля подскочила и говорит "Кто?" А он - "А, уже ушел..."На следующий день и он умер. В общем увидел он его там - на пути к смерти.
А еще было - бабуля легла отдыхать, а дед в бане мылся. И вот дверь в дом сама открылась. А двери в Сибири сильно впритирку делают, человеку-то трудно открыть! Бабуля встала закрыла. Легла - она снова открылась. Тогда бабуля уже не легла а пошла деда в бане проведать. А он лежит угоревший навалясь на дверь - не смог открыть и сознание потерял. Жив тогда остался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! Так что бывают разные знаки, надо только их уметь видеть и понимать. Много бывает в жизни непонятного, только потом уже понимаешь, что и как!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот-вот! Так что бывают разные знаки, надо только их уметь видеть и понимать. Много бывает в жизни непонятного, только потом уже понимаешь, что и как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему-то мы всегда чувствуем что произойдет, и никогда ничего не делаем - не верим ! Потом только говорим - вот, я чувствовала ... надо было ...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
почему-то мы всегда чувствуем что произойдет, и никогда ничего не делаем - не верим ! Потом только говорим - вот, я чувствовала ... надо было ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, надо особый дар иметь?
Любовь Лисовская
Вот-вот! Так что бывают разные знаки, надо только их уметь видеть и понимать. Много бывает в жизни непонятного, только потом уже понимаешь, что и как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно бывают..ощущения всякие,,но не умеем мы им доверяться
Любовь Лисовская
Мы, когда переехали в свекровину квартиру -родственный обмен- тоже , как все уляжемся, слушали скрип шагов по паркету. Свекр, как год умер. Так я даже говорила :
-Иди к жене, она через стену, в другой квартире.
Так шаги перестали по ночам скрипеть. А у неё началась бессонница и чесаться стала до крови, никакие лекарства и мази не помогали. Вообщем, она на его могиле два раза падала - один раз ключицу сломала, другой раз ногу в колене- даже жидкость откачивали из сустава, так ногу раздуло!
Так что, вот такое в жизни бывает- все истинная правда. Говорили, что он на неё обиделся и вот так наказывал.
СсылкаПожаловаться
Ужас...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на step up
step up
Ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, очень странно она себя вела, когда свекр умер она на 2-й же день собрала все его вещи и выкинула в мусоропровод! Мама моя ещё удивлялась- хотя бы после 40 дней!

Любовь Лисовская
Вообще, очень странно она себя вела, когда свекр умер она на 2-й же день собрала все его вещи и выкинула в мусоропровод! Мама моя ещё удивлялась- хотя бы после 40 дней!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в этот момент перестаешь себя контролировать...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на step up
step up
Ну в этот момент перестаешь себя контролировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во время похорон тоже как-то не вполне... Похороны на Даниловском кладбище были. Москве, так там кладбище вниз под горку идёт к шоссе под большим наклоном. Вообщем встала с сестрой она своей со всеми родственниками. Надо прощаться, а она и не подошла . В итоге моя мама с моим мужем поправили все в гробу , поруководили рабочими, а она так боьше и не подошла . Так вот после два раза там на могиле и упала. Странно тоже все, когда сама умирала попросила не с муже похоронить, а с дальней родственницей.
Камелия К
Это всего лишь сон, который приснился вам спонтанно. Просто когда такая муть снится произнесите несколько раз “Куда ночь туда и сон". И всё. Переворачиваетесь на другой бок и спите дальше.
Emilia
Если дом новый то сон. У меня есть бабушкина квартира.Ей досталась по наследству.Самому дому больше 150 лет.Сколько себя помню, мою комнату мне приходилось делить с "дамой" в бархатном красивом платье: )Она поднимается по 100лет несуществующей лестнице.Заходит в несуществующую дверь.Ставит на окно свечу и смотрит в ночь.Я давно знаю, что эта дама очень давно действительно жила в доме и действительно ждала у окна.Но она умерла от пневмонии так и не дождавшись.Её видят все кто ночует в комнате и привыкли.На сохранившейся картине, она в синем бархатном платье.В нем видимо и ходит.Платье очень похоже.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Если дом новый то сон. У меня есть бабушкина квартира.Ей досталась по наследству.Самому дому больше 150 лет.Сколько себя помню, мою комнату мне приходилось делить с "дамой" в бархатном красивом платье: )Она поднимается по 100лет несуществующей лестнице.Заходит в несуществующую дверь.Ставит на окно свечу и смотрит в ночь.Я давно знаю, что эта дама очень давно действительно жила в доме и действительно ждала у окна.Но она умерла от пневмонии так и не дождавшись.Её видят все кто ночует в комнате и привыкли.На сохранившейся картине, она в синем бархатном платье.В нем видимо и ходит.Платье очень похоже.
СсылкаПожаловаться
Как вы на неё реагировали?
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы на неё реагировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак. Я долго не говорила о ней.А потом увидела её на картине спросила.По реакции поняла что о ней знают.Тогда мне про неё рассказали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем