Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ФОРУМЕ НА Lady.mail мужиков больше чем женщин?

Читаю комменты и вижу, что мужиков больше чем женщин, думал нас таких немного, кому женские журналы нравятся больше, чем Максим и Плейбой
Социалист Социалист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Женевьева
так это очень хорошо, меня наши джентельмены форумские очень радуют. А почему они здесь тусуются? Да потому что и в реале женщинам только лишь в "бабском коллективе" скучно, и мужчинам тетенек подавай. И спасибо, что напомнили, давно не читала мужских журнальчиков. Мне нравится Menth Health и GQ.
Социалист СоциалистВ ответ на Женевьева
Женевьева
так это очень хорошо, меня наши джентельмены форумские очень радуют. А почему они здесь тусуются? Да потому что и в реале женщинам только лишь в "бабском коллективе" скучно, и мужчинам тетенек подавай. И спасибо, что напомнили, давно не читала мужских журнальчиков. Мне нравится Menth Health и GQ.
СсылкаПожаловаться
Природа, блин... А тусуемся здесь так как здесь интереснее чем на суровых мужских форумах, очень уж конкретные мужики у нас - все по теме 1-2 и хорош. А так хочется поболтать с приятными умными людьми с чувством юмора
Натали Антонова
Самое главное, чтобы не человек под ником Василий Петров, кусачая скотинка. До сих пор не могу определить мужик илибаба, но скорее обабившийся мужик
белая белая
мужчины нам не мешают)))))
Максим СеменовВ ответ на белая белая
белая белая
мужчины нам не мешают)))))
СсылкаПожаловаться
Вы нам тоже здесь не мешаете. (на ледимыле)
Alena Bogdanova
подать назад Пупкина!!!!Вот где повеселились....душка был. а не паренек
Кармен
не замечала..хотя может под женскими никами прячутся..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем