Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В глубоком шоке! Помогите разобраться!

Чувствовала, что муж погуливает... с телефоном даже в туалет ходил, денег вечно нет, вечно знает сюжеты всех фильмов, которые только вышли на экраны, дома иногда не ночевал, но... всегда говорил, что любит! Что хочет быть только со мной, что он такой человек-не может сидеть на цепи, что любит общение с другими людьми... короче вчера мне в соц сеть были присланы километры его переписки с одной девушкой.... Боже мой... там ТАКИЕ слова- я никогда от него не слышала. Там такие признания! Там драма и роман. Там сплошные сердечки и комплименты и благодарность за каждую минуту общения. Про секс вообще читать невозможно... Я в шоке!!!!! Что это мой муж. Причём последнее время девица там его отпихивает типа : живи со своей женой и отвали. А он... как тряпка перед ней стелится и просит подождать.... у меня была истерика. Думала, что сердце остановится. Показала это ему и он сказал, что это монтаж! Был скандал и в процессе я сказала, что если правду не скажет, то прыгну с 11-го этажа. Он испугался и сказал, что все это в прошлом и фигня и что ему просто ее жалко... вот и писал... что больше не будет... Что делать? Верить или гнать? Что?!?!?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Любовь Пяткова
Вы, конечно, женщина героическая. Чтоб муж спокойно ночевал вне дома... Не, я сама спокойная как слон, но вопросы у меня сразу б появились. Вы сама сделали себе такого мужа. Теперь у Вас есть несколько выходов.
1. Развод.
2. Закрыть глаза и ждать следующей любовницы.
3. Выкинуть мужа с 11-го этажа и спокойно, без раздела имущества, жить вдовой.
ЗлатаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы, конечно, женщина героическая. Чтоб муж спокойно ночевал вне дома... Не, я сама спокойная как слон, но вопросы у меня сразу б появились. Вы сама сделали себе такого мужа. Теперь у Вас есть несколько выходов.
1. Развод.
2. Закрыть глаза и ждать следующей любовницы.
3. Выкинуть мужа с 11-го этажа и спокойно, без раздела имущества, жить вдовой.
СсылкаПожаловаться
Третий идеальный))))
Любовь ПятковаВ ответ на Злата
Злата
Третий идеальный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже больше всего нравится.))
Ирина В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мне тоже больше всего нравится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могут посадить, и тогда автор теряет все права на наследство)))
Любовь ПятковаВ ответ на Ирина
Ирина
Могут посадить, и тогда автор теряет все права на наследство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо аккуратно.)) Как будто так и було...
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы, конечно, женщина героическая. Чтоб муж спокойно ночевал вне дома... Не, я сама спокойная как слон, но вопросы у меня сразу б появились. Вы сама сделали себе такого мужа. Теперь у Вас есть несколько выходов.
1. Развод.
2. Закрыть глаза и ждать следующей любовницы.
3. Выкинуть мужа с 11-го этажа и спокойно, без раздела имущества, жить вдовой.
СсылкаПожаловаться
Мозг пока так чётко не соображает, к сожалению. Хочется проснуться и чтобы все это оказалось плохим сном.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мозг пока так чётко не соображает, к сожалению. Хочется проснуться и чтобы все это оказалось плохим сном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз сейчас Вам надо взять себя в руки, принять действительность так, как она есть (наберитесь мужества, Вы вполне даже можете), сесть, подумать без эмоций, просчитать последствия любого приемлемого для Вас варианта и уже целенаправленно идти выбранным путем, не оглядываясь и не сожалея о выборе. Конечно, это не одномоментное решение. А Вы и не торопитесь. А мужа пока - к ноге. Относитесь к нему так, как он заслужил. Но палку все-таки не перегибайте. А вдруг в хозяйстве сгодится?
Злата
Не верьте, но факт что у него вторая жизнь, а вы банно-прачечный аппарат. Л..дство хуже пьянства.
Любовь ПятковаВ ответ на Злата
Злата
Не верьте, но факт что у него вторая жизнь, а вы банно-прачечный аппарат. Л..дство хуже пьянства.
СсылкаПожаловаться
Вот очень правильно сказано.
Vera Lukovkina
Вы знаете, что самое ужасное из этой истории? Что Вы прыгать с 11 этажа собрались.Перестаньте выяснять что-либо( для Вас ведь все ясно, просто хотите убедиться, что ЭТО не так, ищите не правду, а подсознательно оправдания ему), а отстранитесь и займитесь своей психикой.Пусть побудет "в подвешенном" состоянии.Придете в себя и решите - что дальше делать.Решайте сами, не опираясь на его различные слова.Ваша жизнь должна зависить только от Вас.
Морская игуана
Ой, ну вот заклевали, не собиралась она прыгать! Припугнула только. Видно же, не любит она его, в шоке только от происходящего.
За я
У меня тож похожая ситуация была. Правда этаж был 4))) Я ее понимаю, жить не хочется в такие моменты и дети особо не спасают. голова не варит. Мышление и соображение трезвое приходит только через пару месяцев. Помогает отвлечься работа усиленная. Но для себя нужно решить или с ним или уже без него.
Комментарий удален.Почему?
ЛенчикВ ответ на Виктория Кл
Комментарий удален.Почему?
В точку
таша таша
Не дочитала опус.....Но, шок глубокий.....
Наталия Бутикова
Гаду по морде надавать и в семью вернуть,под каблук.
Софочка
переписку прислала девица 100 %, видимо, он ее достал. Может быть, даже тем, что не мог определиться, поэтому и послала его к жене. Не всем нравится иметь отношения с г..ом в проруби. Его так называемая любовь к ней подогревается именно ее холодностью. Если бы она вешалась на него, давно бы остыл. Вам сейчас надо набраться жесткости, злости и пнуть его подальше...Хорошо брошенный муж возвращается бумерангом. А когда вернется, сами решите надо вам это или нет. И только на своих условиях. Собой займитесь, гардероб, салон, новая стрижка.
Любовь Орлова
Да скучно ему просто с вами, а душа требует адреналина, вот он и завел "шпионские тайны" на стороне, но с тонким расчетом - чтоб вы ничего не доказали, но обо всем догадывались. Скорей всего и работа у него так себе, офисный планктон, вот он и добирает. Пока вы не начнете вести себя так, чтоб он за вами приглядывал, а не на сторону глядел, всё так и останется, хоть чем ему угрожайте. Не будет этой, будет другая, даже когда не будет, всё равно будет делать вид, что есть.
Солнышко Майское
ну прости его, бедолажку, последний раз
, он ведь расскаился. И потребуй какой-нить подарок, шубу например
Юлия Юльева
Найдите себе "отдушину" как у мужа, чтобы сердце вновь застучало активно. А прощать мужа или нет - зависит от многих факторов: от вашего материального положения, детей, возраста.
серена
Она его кинула, теперь он с вами. Но, на долго ли?
Margarita
Так и будет теперь врать и врать и гулять.И обещаниям-грош цена. если нет детей.то прощайтесь с ним. Тем более-живет на вашей территории.ему собрать чемоданчик нетрудно.Поэтому и не дорожит отношениями. Сам про себя знает-это временно.вот такие временщики и ходят с чемоданчиком и жалостливые тетки их принимают. Пока не построит дом или квартиру и приведет туда жену-вот тогда почувствует уверенность в завтрашнем дне.
Empress Ki
Я бы не смогла жить с человеком, который со мной только потому, что другая его не принимает, да и без доверия дальнейшие отношения невозможны.
Солнышко МайскоеВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Я бы не смогла жить с человеком, который со мной только потому, что другая его не принимает, да и без доверия дальнейшие отношения невозможны.
СсылкаПожаловаться
так он же так не скажет. Он скажет: тебя тока лУблу, а это была ошипка
Анита Блейк
Конечно прыгать, только с 25-го этажа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем