Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В глубоком шоке! Помогите разобраться!

Чувствовала, что муж погуливает... с телефоном даже в туалет ходил, денег вечно нет, вечно знает сюжеты всех фильмов, которые только вышли на экраны, дома иногда не ночевал, но... всегда говорил, что любит! Что хочет быть только со мной, что он такой человек-не может сидеть на цепи, что любит общение с другими людьми... короче вчера мне в соц сеть были присланы километры его переписки с одной девушкой.... Боже мой... там ТАКИЕ слова- я никогда от него не слышала. Там такие признания! Там драма и роман. Там сплошные сердечки и комплименты и благодарность за каждую минуту общения. Про секс вообще читать невозможно... Я в шоке!!!!! Что это мой муж. Причём последнее время девица там его отпихивает типа : живи со своей женой и отвали. А он... как тряпка перед ней стелится и просит подождать.... у меня была истерика. Думала, что сердце остановится. Показала это ему и он сказал, что это монтаж! Был скандал и в процессе я сказала, что если правду не скажет, то прыгну с 11-го этажа. Он испугался и сказал, что все это в прошлом и фигня и что ему просто ее жалко... вот и писал... что больше не будет... Что делать? Верить или гнать? Что?!?!?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Окси
Фигня это. Муж ваш дуре лапшу вешает
Окси
А она ведется..... Глупо что вы повелись
НеОнаний В ответ на Окси
Окси
А она ведется..... Глупо что вы повелись
СсылкаПожаловаться
Мда.....
lelechka
А вот кто дура , надо ещё подумать ))))
Морская игуана
Кто прислал то?
АнонимВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Кто прислал то?
СсылкаПожаловаться
Явно с фальшивого аккаунта прислано. Но телефон его 100% - он сам признался, что это было, но больше не будет.
Морская игуанаВ ответ на Аноним
Аноним
Явно с фальшивого аккаунта прислано. Но телефон его 100% - он сам признался, что это было, но больше не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть скорее всего она и прислала?
ДиНочкаВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
То есть скорее всего она и прислала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше некому, в конец, видимо, достал девку, к о б е л ь...
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Явно с фальшивого аккаунта прислано. Но телефон его 100% - он сам признался, что это было, но больше не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупее мужика не встречал. Надо ж, так по-деццки спалиться. Радуйтесь, что судьба вам дает шанс избавиться от глупца.
... ибо
Развивал свои способности к эпистолярному жанру, решил восполнить пробелы в школьном образовании. Не берите в голову.
Еще не хватало из-за мужиков прыгать куда-то, вы в своем уме?! Обрыбится!
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Развивал свои способности к эпистолярному жанру, решил восполнить пробелы в школьном образовании. Не берите в голову.
Еще не хватало из-за мужиков прыгать куда-то, вы в своем уме?! Обрыбится!
СсылкаПожаловаться
Да там отношения! Полноценные!!! Он в курсе всех ее дел- про маму спрашивает и тд... я в шоке.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Да там отношения! Полноценные!!! Он в курсе всех ее дел- про маму спрашивает и тд... я в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо теперь? Вы свою дорогую, любимую, единственную жизнь хотите изгадить в угоду каким-то озабоченным? Нервы себе хотите истрепать? Ни один в мире человек не стоит того. Ну, только родители и дети. А мужик не родня, чтобы еще волосы на себе рвать из-за него.
Тамара Мирнова В ответ на ... ибо
... ибо
И чо теперь? Вы свою дорогую, любимую, единственную жизнь хотите изгадить в угоду каким-то озабоченным? Нервы себе хотите истрепать? Ни один в мире человек не стоит того. Ну, только родители и дети. А мужик не родня, чтобы еще волосы на себе рвать из-за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неудивительно автор шизофреничка страдающая суицидом )
Надежда БалабановаВ ответ на ... ибо
... ибо
И чо теперь? Вы свою дорогую, любимую, единственную жизнь хотите изгадить в угоду каким-то озабоченным? Нервы себе хотите истрепать? Ни один в мире человек не стоит того. Ну, только родители и дети. А мужик не родня, чтобы еще волосы на себе рвать из-за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга
А чо в шоке-то? Вам 16 лет?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А чо в шоке-то? Вам 16 лет?
СсылкаПожаловаться
Так зачем он врал столько времени?
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Так зачем он врал столько времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По кайфу
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Так зачем он врал столько времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие врут, значит были причины.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Так зачем он врал столько времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не врал. Он не рассказывал о своей жизни, которая ни у кого не ограничивается домом.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так зачем он врал столько времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что жить ему негде.
Утром надо закаляться
Устройте батл, жена всегда выйграет! ))
игорь
Прыгать, горбатого только могила исправит.
Пупкин-Табуреткин
конечно верь!
Василена
А почему Вы мужу разрешали не ночевать дома? Слишком свободно жил, вот и результат. Та девица выгоняет, он перед ней стелится, а Вы, наоборот, все прощание и он от Вас бежит. А пугать, что выброситесь с 11 этажа, глупо.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А почему Вы мужу разрешали не ночевать дома? Слишком свободно жил, вот и результат. Та девица выгоняет, он перед ней стелится, а Вы, наоборот, все прощание и он от Вас бежит. А пугать, что выброситесь с 11 этажа, глупо.
СсылкаПожаловаться
А как ещё? На цепь его посадить? Я не знала, что он может так поступить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем