Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В годы правления Ельцина, у меня было настроение: Хоть вешайся

Когда к власти пришел Путин, настроение улучшилось, братков разогнали, войну в Чечне остановили, бизнес стал процветать. Но за последние 10 лет, настроение опять стало такое: Хоть вешайся, потому как мелкий бизнес разорили, заводы новые не строят, старые разорили, распилили на металлолом, зависим от цен на нефть и газ, сидим на китайских товарах, профессия инженер, как класс исчезает, а тут еще и в полицейское государство превратились, всех за решетку отправили, лишив работы, да еще и штрафуют, если на улицу выйдешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
В Китае полиция защищает народ, и расстреливает преступников, а у нас в стране, чиновники и те же фсбшники воруют миллионами и взятки берут, но их на расстреливают, а задерживают народ, который отошел от дома далее 100 метров и выписывают штраф, который больше мрот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри в интернете а каких условиях живут люди в Китае, комната полтора на полтора. В Японии люди живут в клетках Где расположена только одна кровать, эти клетки состоят в несколько этажей и при том там живут люди, которые работают на нормальных профессиях, служащие банка например.
Наталья*В ответ на Мышка
Мышка
Посмотри в интернете а каких условиях живут люди в Китае, комната полтора на полтора. В Японии люди живут в клетках Где расположена только одна кровать, эти клетки состоят в несколько этажей и при том там живут люди, которые работают на нормальных профессиях, служащие банка например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этим бесполезно объяснять.....ведь для них за бугром всегда "хорошо", а у нас всегда "все пропало"....наивные люди, или просто злобные
МышкаВ ответ на Наталья*
Наталья*
этим бесполезно объяснять.....ведь для них за бугром всегда "хорошо", а у нас всегда "все пропало"....наивные люди, или просто злобные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди в дурке тоже считает себя Наполеонами и ничего невозможно доказать.
Это такой же случай. Это что-то с мозгом пооизошло.
НаталиВ ответ на Мышка
Мышка
Посмотри в интернете а каких условиях живут люди в Китае, комната полтора на полтора. В Японии люди живут в клетках Где расположена только одна кровать, эти клетки состоят в несколько этажей и при том там живут люди, которые работают на нормальных профессиях, служащие банка например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас все живут в шикарных квартирах? Вы забываете сказать , что эти квартиры люди получили при другой власти , а при этой воровской власти все отнимают .
МышкаВ ответ на Натали
Натали
А у нас все живут в шикарных квартирах? Вы забываете сказать , что эти квартиры люди получили при другой власти , а при этой воровской власти все отнимают .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто у тебя отнял? Кредиты наверное набрала и не платишь, Путин виноват что ты кредиты нк платишь? Изыди, тролька
НаталиВ ответ на Мышка
Мышка
Кто у тебя отнял? Кредиты наверное набрала и не платишь, Путин виноват что ты кредиты нк платишь? Изыди, тролька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тетенька, ты ипанулась , где у меня написано про кредиты ? Если сравнить мою аватарку и твою , то пригожинский кастрюлеголовый тролль - это ты !!! И да путин виноват в развале производств в россии, медицины и д.т. !
AuroraВ ответ на Натали
Натали
А у нас все живут в шикарных квартирах? Вы забываете сказать , что эти квартиры люди получили при другой власти , а при этой воровской власти все отнимают .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За это — получили даром — надо было отпахать на заводе или стройке кучу лет.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
В Китае полиция защищает народ, и расстреливает преступников, а у нас в стране, чиновники и те же фсбшники воруют миллионами и взятки берут, но их на расстреливают, а задерживают народ, который отошел от дома далее 100 метров и выписывают штраф, который больше мрот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы там жили? В Китае?
яблонькаВ ответ на anele1901
anele1901
А Вы там жили? В Китае?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга живет в Китае преподает английский в школе, отопления в Китае нет, в школе зимой все в одежде, дома ходит тоже в куртке так как платить за обогреватели очень дорого, и окна очень продувают.
anele1901В ответ на яблонька
яблонька
У меня подруга живет в Китае преподает английский в школе, отопления в Китае нет, в школе зимой все в одежде, дома ходит тоже в куртке так как платить за обогреватели очень дорого, и окна очень продувают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы об этом этой анонимке и напишите, которая уверена, что там гораздо лучше и всё для людей.
мария АккуратоваВ ответ на Ingener
Ingener
Какое полицейское государство? Это вы в Китае не были.
СсылкаПожаловаться
В Китае двери заварили, из-за вируса, а у нас всего лишь пропуска
Софья С
Ну поезжай туда где все хорошо. Что мешает?
Если честно, достали уже ныть про то как в стране все плохо. К слову, во многих странах сейчас штрафуют за прогулки без надобности. Пропуска тоже много где ввели.
Не нравится Россия, звиздуй в Америку, там тебя ждут, там стабильность.
АнонимВ ответ на Софья С
Софья С
Ну поезжай туда где все хорошо. Что мешает?
Если честно, достали уже ныть про то как в стране все плохо. К слову, во многих странах сейчас штрафуют за прогулки без надобности. Пропуска тоже много где ввели.
Не нравится Россия, звиздуй в Америку, там тебя ждут, там стабильность.
СсылкаПожаловаться
Я люблю Россию и стараюсь здесь жизнь наладить, я не восхищаюсь другими странами, они мне не нужны. Вот лично я по своей инициативе посадил в своем городе более 100 деревьев, чтоб они радовали людей. Так же я веду активную работу с властью, пишу письма в администрации президента и города по улучшению жизни в России и городе, но с сожалению за последние 10 лет, эта система сломалась и недостатки не устраняют, а занимаются отписками.
Софья СВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю Россию и стараюсь здесь жизнь наладить, я не восхищаюсь другими странами, они мне не нужны. Вот лично я по своей инициативе посадил в своем городе более 100 деревьев, чтоб они радовали людей. Так же я веду активную работу с властью, пишу письма в администрации президента и города по улучшению жизни в России и городе, но с сожалению за последние 10 лет, эта система сломалась и недостатки не устраняют, а занимаются отписками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не верю. Деятельные люди не ноют на бабском форуме. Надо реально смотреть на вещи. В нашей стране не все так плохо, как любят говорить здешние анонимы , которые, возможно, даже в России не были.
Да, у нас есть недостатки, но так же есть и достоинства. Хватит ныть.
АнонимВ ответ на Софья С
Софья С
Вот не верю. Деятельные люди не ноют на бабском форуме. Надо реально смотреть на вещи. В нашей стране не все так плохо, как любят говорить здешние анонимы , которые, возможно, даже в России не были.
Да, у нас есть недостатки, но так же есть и достоинства. Хватит ныть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нытье и критика, это разные вещи. Достоинства есть, это люди, а вот если не говорить о недостатках, то их устранять не кто не будет
milaВ ответ на Софья С
Софья С
Вот не верю. Деятельные люди не ноют на бабском форуме. Надо реально смотреть на вещи. В нашей стране не все так плохо, как любят говорить здешние анонимы , которые, возможно, даже в России не были.
Да, у нас есть недостатки, но так же есть и достоинства. Хватит ныть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА! и достоинств гораздо больше чем многие думают. ведь большинство судит о жизни в других странах по СМИ или тур.поездкам, не думая о том, что туризм и ежедневная жизнь - это две большие разницы.
Алексей СкабичевскийВ ответ на Софья С
Софья С
Вот не верю. Деятельные люди не ноют на бабском форуме. Надо реально смотреть на вещи. В нашей стране не все так плохо, как любят говорить здешние анонимы , которые, возможно, даже в России не были.
Да, у нас есть недостатки, но так же есть и достоинства. Хватит ныть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец.
АлессаВ ответ на Софья С
Софья С
Вот не верю. Деятельные люди не ноют на бабском форуме. Надо реально смотреть на вещи. В нашей стране не все так плохо, как любят говорить здешние анонимы , которые, возможно, даже в России не были.
Да, у нас есть недостатки, но так же есть и достоинства. Хватит ныть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы сами глаза пошире распахните и посмотрите окрест. Автор темы абсолютно прав, именно за последние 10 лет власть деградировала. Страшно, что она даже не собирается ничего менять. Может, кто-то забыл про пенсионный возраст +5 лет при полном отсутствии рабочих мест, которые эта же власть обещала нам создать, (а куда они вдруг делись? эти места и обещания тоже)? А налог на депозиты, проценты по которым в сравнении с нашей инфляцией смехотворны и по сути, это есть налог на убытки. А идея протолкнуть срочно изменения в Конституцию в одной сборной бумажке абсолютно разные жизненно важные вопросы для всех поколений, и все это быстро почему-то и именно сейчас, когда обнищавший электорат даже вникать не будет в этот хитроопый текст, ибо он озабочен ежедневным поиском дешевой жратвы по акциям в магнитах, это вам как? А то, что рубль как пыль, от любого чиха падает на дно со скоростью света, когда власть заявила нам, что мы "почти отвязали рубль от цены на нефть"? У нас все ходы записаны. Так что не надо тут про "хватит ныть".
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю Россию и стараюсь здесь жизнь наладить, я не восхищаюсь другими странами, они мне не нужны. Вот лично я по своей инициативе посадил в своем городе более 100 деревьев, чтоб они радовали людей. Так же я веду активную работу с властью, пишу письма в администрации президента и города по улучшению жизни в России и городе, но с сожалению за последние 10 лет, эта система сломалась и недостатки не устраняют, а занимаются отписками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работать автор не пробовали? Просто много и активно-работать? Не писать писульки не квакать на бабском форуме а взять в руки лопату например- и работать?
Ольга ГришнакВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
работать автор не пробовали? Просто много и активно-работать? Не писать писульки не квакать на бабском форуме а взять в руки лопату например- и работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это такой универсальный рецепт против всех несовершенств современной жизни? А не подскажете, как можно лопатой победить коррупцию, например?
Марина-АврораВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Это такой универсальный рецепт против всех несовершенств современной жизни? А не подскажете, как можно лопатой победить коррупцию, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда работаешь много и до упада- то не до коррупции. Мне например она как-то не сдалась даром. Ну есть и есть. Не мешает она мне жить-ваша коррупция. Трудом если зарабатывать деньги- то это не ко мне. У меня в жизни нет коррупции- я своим трудом все зарабатываю)
Ольга ГришнакВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
когда работаешь много и до упада- то не до коррупции. Мне например она как-то не сдалась даром. Ну есть и есть. Не мешает она мне жить-ваша коррупция. Трудом если зарабатывать деньги- то это не ко мне. У меня в жизни нет коррупции- я своим трудом все зарабатываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я примерно такого ответа и ждала. Когда человек, как говорят англичане, working like a dog, он слеп и глух к тому, что творится вокруг. Не замечает, не думает, молчит. Удобный во всех отношениях.
Марина-АврораВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Я примерно такого ответа и ждала. Когда человек, как говорят англичане, working like a dog, он слеп и глух к тому, что творится вокруг. Не замечает, не думает, молчит. Удобный во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обязательно так. Просто когда есть на что жить и где жить- со всем остальным можно спокойно примириться. Жизнь не совершенна. Но от тебя в ней зависит многое, почти все.Какое мне дело до коррупции если на все хватает денег? Я не идейная революционерка.Скажу больше. Все кто хотят махать шашками и сражаться по сути ждут просто передел собственности в свою пользу. Зарабатывают на этом. Хотят жить лучше не работая. ИМХО. У каждого в итоге свой шкурный интерес. Что не так скажете? Даже тут поквакать и то- оплачиваемая работа заете ли. Для тех кто вечно всем не доволен. Фонды там- беглые олигархи. Не дремлют и что-то там шуршат) Гы)
АлессаВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Я примерно такого ответа и ждала. Когда человек, как говорят англичане, working like a dog, он слеп и глух к тому, что творится вокруг. Не замечает, не думает, молчит. Удобный во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++
Мария ГолоковаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
когда работаешь много и до упада- то не до коррупции. Мне например она как-то не сдалась даром. Ну есть и есть. Не мешает она мне жить-ваша коррупция. Трудом если зарабатывать деньги- то это не ко мне. У меня в жизни нет коррупции- я своим трудом все зарабатываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша цитата..."Трудом если зарабатывать деньги- то это не ко мне" ... вы вообще читаете то что пишите???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем