Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В годы правления Ельцина, у меня было настроение: Хоть вешайся

Когда к власти пришел Путин, настроение улучшилось, братков разогнали, войну в Чечне остановили, бизнес стал процветать. Но за последние 10 лет, настроение опять стало такое: Хоть вешайся, потому как мелкий бизнес разорили, заводы новые не строят, старые разорили, распилили на металлолом, зависим от цен на нефть и газ, сидим на китайских товарах, профессия инженер, как класс исчезает, а тут еще и в полицейское государство превратились, всех за решетку отправили, лишив работы, да еще и штрафуют, если на улицу выйдешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Марина-АврораВ ответ на Мария Голокова
Мария Голокова
Ваша цитата..."Трудом если зарабатывать деньги- то это не ко мне" ... вы вообще читаете то что пишите???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы за мной не гоняйтесь и меня не проверяйте. Я за темой не слежу но смысл моей мысли думаю понятен.
романВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
когда работаешь много и до упада- то не до коррупции. Мне например она как-то не сдалась даром. Ну есть и есть. Не мешает она мне жить-ваша коррупция. Трудом если зарабатывать деньги- то это не ко мне. У меня в жизни нет коррупции- я своим трудом все зарабатываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получаете что нибудь взамен от государства?
Марина-АврораВ ответ на роман
роман
Получаете что нибудь взамен от государства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет но я не инвалид и считаю это нормальным зарабатывать самой на свою жизнь.
романВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Нет но я не инвалид и считаю это нормальным зарабатывать самой на свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз. Что вы получаете от государства взамен? Или вы не платите налоги?
Кстати про инвалидов: вы знаете, как они живут?
Марина-АврораВ ответ на роман
роман
Еще раз. Что вы получаете от государства взамен? Или вы не платите налоги?
Кстати про инвалидов: вы знаете, как они живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предпочитаю жить вне политики и конфликтов с властью
романВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Предпочитаю жить вне политики и конфликтов с властью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я спросила: вы платите налоги? Вы ответили: живу вне политики.
В психиатрии даже такой диагноз есть, когда пациент не способен осознать обращенную речь на родном языке, но отвечает глубоко и подробно совершенно вне темы.
Марина-АврораВ ответ на роман
роман
Я спросила: вы платите налоги? Вы ответили: живу вне политики.
В психиатрии даже такой диагноз есть, когда пациент не способен осознать обращенную речь на родном языке, но отвечает глубоко и подробно совершенно вне темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы меня не подзюзюкивайте и не разжигайте в моем лице. Конечно у нас не все так как надо. Но это не значит что так только у нас. Идеальных сообществ не бывает и не было никогда. Скажем так- меня устраивает форма и способ моего существования. Более того. Я вижу в основном положительные моменты,а не отрицательные. И нахожу что их гораздо больше чем плохих. А вам или делать больше нечего т.к. сидите в инвалидной коляске целыми днями, или отрабатываете свой несчастный гонорар, что не менее жалко. Отвяньте уж от меня. Мне нравится моя жизнь. А ровно и гладко нигде нет. У нас не хуже чем в любом другом месте. Т.к. наша жизнь соответсвует нам именно- не кому-то другому. Работать больше надо а не фи гней маяться на бабских форумах.
романВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
мы меня не подзюзюкивайте и не разжигайте в моем лице. Конечно у нас не все так как надо. Но это не значит что так только у нас. Идеальных сообществ не бывает и не было никогда. Скажем так- меня устраивает форма и способ моего существования. Более того. Я вижу в основном положительные моменты,а не отрицательные. И нахожу что их гораздо больше чем плохих. А вам или делать больше нечего т.к. сидите в инвалидной коляске целыми днями, или отрабатываете свой несчастный гонорар, что не менее жалко. Отвяньте уж от меня. Мне нравится моя жизнь. А ровно и гладко нигде нет. У нас не хуже чем в любом другом месте. Т.к. наша жизнь соответсвует нам именно- не кому-то другому. Работать больше надо а не фи гней маяться на бабских форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что вы несете? Как же все таки безделье съедает и без того траченные мозги...
Марина-АврораВ ответ на роман
роман
Что вы несете? Как же все таки безделье съедает и без того траченные мозги...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не нравится не пиши. Это ты ко мне лезешь а не я к тебе. Свои оценки оставь при себе.
.. ..В ответ на Аноним
Аноним
Я люблю Россию и стараюсь здесь жизнь наладить, я не восхищаюсь другими странами, они мне не нужны. Вот лично я по своей инициативе посадил в своем городе более 100 деревьев, чтоб они радовали людей. Так же я веду активную работу с властью, пишу письма в администрации президента и города по улучшению жизни в России и городе, но с сожалению за последние 10 лет, эта система сломалась и недостатки не устраняют, а занимаются отписками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное для развития общества и экономики это демократическая (конституционная) сменяемость власти, как во всех цивилизированных странах...а если всё время поправлять и обнулять, то вот и получается.....
Наталья*В ответ на Аноним
Аноним
Я люблю Россию и стараюсь здесь жизнь наладить, я не восхищаюсь другими странами, они мне не нужны. Вот лично я по своей инициативе посадил в своем городе более 100 деревьев, чтоб они радовали людей. Так же я веду активную работу с властью, пишу письма в администрации президента и города по улучшению жизни в России и городе, но с сожалению за последние 10 лет, эта система сломалась и недостатки не устраняют, а занимаются отписками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все понятно, вся ваша жизнь - одна демагогия, потому как и слепому видно, что последние 10 лет как раз возвращают к жизни то, что было порушено раньше....в общем, как обычно, от таких, как вы, одно бла-бла-бла....
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю Россию и стараюсь здесь жизнь наладить, я не восхищаюсь другими странами, они мне не нужны. Вот лично я по своей инициативе посадил в своем городе более 100 деревьев, чтоб они радовали людей. Так же я веду активную работу с властью, пишу письма в администрации президента и города по улучшению жизни в России и городе, но с сожалению за последние 10 лет, эта система сломалась и недостатки не устраняют, а занимаются отписками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас тебя сожрут...с г-ом.
Мария ПоляковаВ ответ на Софья С
Софья С
Ну поезжай туда где все хорошо. Что мешает?
Если честно, достали уже ныть про то как в стране все плохо. К слову, во многих странах сейчас штрафуют за прогулки без надобности. Пропуска тоже много где ввели.
Не нравится Россия, звиздуй в Америку, там тебя ждут, там стабильность.
СсылкаПожаловаться
Это нехорошо, когда из родины выгоняют((
Мария ГолоковаВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Это нехорошо, когда из родины выгоняют((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей сказать больше нечего... ограниченная в своем сказочном мире
Мария ПоляковаВ ответ на Мария Голокова
Мария Голокова
Ей сказать больше нечего... ограниченная в своем сказочном мире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы посмотрела как она в чужой стране жить стала и на птичьих правах
Лариса
Да грустно всё это(((
Наталья*В ответ на Лариса
Лариса
Да грустно всё это(((
СсылкаПожаловаться
а мне нормально, я радуюсь жизни - все строится, развивается, растет, как никогда раньше....а медицина наша на порядок оказалась выше западной...так что, читайте другую методичку
ЛарисаВ ответ на Наталья*
Наталья*
а мне нормально, я радуюсь жизни - все строится, развивается, растет, как никогда раньше....а медицина наша на порядок оказалась выше западной...так что, читайте другую методичку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы наблюдайте жизнь не по методичкам, а по тому, что в реале происходит.
Наталья*В ответ на Лариса
Лариса
А вы наблюдайте жизнь не по методичкам, а по тому, что в реале происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вы думаете, я в методичке живу? это вы зарабатываете на пропаганде из чужих методичек....но, видимо, бизнес не очень? раз жалуетесь....
ЛарисаВ ответ на Наталья*
Наталья*

вы думаете, я в методичке живу? это вы зарабатываете на пропаганде из чужих методичек....но, видимо, бизнес не очень? раз жалуетесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"вы зарабатываете на пропаганде из чужих методичек" - что за бред???
Наталья*В ответ на Лариса
Лариса
"вы зарабатываете на пропаганде из чужих методичек" - что за бред???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бред сказали вы....а я живу реальной жизнью и мне нравится, какое развитие идет в стране....все делается правильно, хотя очень много тормозов на местах, да и с помощью таких, как вы, вечно недовольных и не видящих дальше своего носа, все это низводится в СМИ до уровня плинтуса...я вас не уважаю
ЛарисаВ ответ на Наталья*
Наталья*
бред сказали вы....а я живу реальной жизнью и мне нравится, какое развитие идет в стране....все делается правильно, хотя очень много тормозов на местах, да и с помощью таких, как вы, вечно недовольных и не видящих дальше своего носа, все это низводится в СМИ до уровня плинтуса...я вас не уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по вашим ограниченным высказываниям, вас тоже уважать особо не за что. Что бредового в моих словах? Я живу в обычном мире, и написала то, что вокруг происходит. У вас, наверное, свой мир, в котором " развитие идет в стране....все делается правильно". Что касается СМИ - я вообще не смотрю телевизор. У меня его даже нет))) Так что мимо.
Наталья*В ответ на Лариса
Лариса
Судя по вашим ограниченным высказываниям, вас тоже уважать особо не за что. Что бредового в моих словах? Я живу в обычном мире, и написала то, что вокруг происходит. У вас, наверное, свой мир, в котором " развитие идет в стране....все делается правильно". Что касается СМИ - я вообще не смотрю телевизор. У меня его даже нет))) Так что мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нашли чем хвастаться, нет телевизора....интернет - гораздо большее зло....вот и нет у вас своего мнения
ЛарисаВ ответ на Наталья*
Наталья*
нашли чем хвастаться, нет телевизора....интернет - гораздо большее зло....вот и нет у вас своего мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да-да, конечно. Вам как гуру - виднее))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем