Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В голове не укладывается(

Любимый человек на третий день после свадьбы сказал, что его чувства угасли, и он устал делать что-либо для отношений.
Зачем тогда надо было жениться, если всё так надоело. Я не понимаю. Я то его люблю и понятия не имела, что он мне может такое сказать когда-нибудь.
Как быть, что делать? Я в растерянности(
Слезинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Инесса КоролёваВ ответ на Слезинка
Слезинка
Когда сказал первый раз - да. Потом неоднократно разговаривали спокойно - слова всё те же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отойдет. извиняться будет
СлезинкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
отойдет. извиняться будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрим.
Улыбка
Встряхни ему чувства!!! Я вот своему никогда не даю расслабиться, так он до сих пор влюблен в меня как в первый раз!!!
Василиса
А приданное парень получить успел????
Ann Angelova
копец.. и такое бывает??? так зачем женился, не ответил?
СлезинкаВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
копец.. и такое бывает??? так зачем женился, не ответил?
СсылкаПожаловаться
Любил. А вот как чувства угасли за 3 дня объяснить так и не может!
Ann AngelovaВ ответ на Слезинка
Слезинка
Любил. А вот как чувства угасли за 3 дня объяснить так и не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной так однажды расстались: "чувства остыли", с тех пор терпеть ненавижу это выражение..
Но чтоб ПОСЛЕ СВАДЬБЫ...
у вас медовый месяц есть?
СлезинкаВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
Со мной так однажды расстались: "чувства остыли", с тех пор терпеть ненавижу это выражение..
Но чтоб ПОСЛЕ СВАДЬБЫ...
у вас медовый месяц есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не понимаю этой фразы, тем более - после свадьбы. Для меня это не прото событие. Я выходила замуж по любви. И не заслужила услышать такое. Он мне сказал это в наш медовый месяц. Никогда ещё так сильно не хотела, чтобы отдых, наконец, закончился, как тогда.
Ann AngelovaВ ответ на Слезинка
Слезинка
Я тоже не понимаю этой фразы, тем более - после свадьбы. Для меня это не прото событие. Я выходила замуж по любви. И не заслужила услышать такое. Он мне сказал это в наш медовый месяц. Никогда ещё так сильно не хотела, чтобы отдых, наконец, закончился, как тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж.. вот это больно.. и о чём его башка думала?
Ранее было написано про развод, действительно так пошумев можно побудить его к новым эмоциям) По крайней мере поймет что деваться вам есть куда, может даже удержит, а простить или нет - ваше дело. Нельзя из-за одной фразы жизнь рушить, но если такое отношение, то выхода нет..
СлезинкаВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
да уж.. вот это больно.. и о чём его башка думала?
Ранее было написано про развод, действительно так пошумев можно побудить его к новым эмоциям) По крайней мере поймет что деваться вам есть куда, может даже удержит, а простить или нет - ваше дело. Нельзя из-за одной фразы жизнь рушить, но если такое отношение, то выхода нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рушить ничего не хочу, но как всё спасти просто не представляю.
Ann AngelovaВ ответ на Слезинка
Слезинка
Я рушить ничего не хочу, но как всё спасти просто не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но он ведь сам развод не предложил? зачит терпи... мне милый тоже временами кричит: "я устал, я так стараюсь, выкладываюсь, а ты не ценишь...", но признаёт что и я стараюсь. Поговорите, вдруг ему просто отдохнуть нужно. Свадьба для них - стресс)
СлезинкаВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
но он ведь сам развод не предложил? зачит терпи... мне милый тоже временами кричит: "я устал, я так стараюсь, выкладываюсь, а ты не ценишь...", но признаёт что и я стараюсь. Поговорите, вдруг ему просто отдохнуть нужно. Свадьба для них - стресс)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Терплю, хоть и тяжело приходится. Медовый месяц мы вообще как хорошие знакомые прожили. Если такое затянется на пару-тройку месяцев - это будет треш.
Татьяна
Да уж, как так, на третий день, может перенервничал, поговорите спокойно выясните в чем проблема и попытайтесь решить.
СлезинкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да уж, как так, на третий день, может перенервничал, поговорите спокойно выясните в чем проблема и попытайтесь решить.
СсылкаПожаловаться
Когда не получаешь ответов на поставленные вопросы, разговор превращается в монолог. Просто он устал. Как это понимать - я не знаю.
ТатьянаВ ответ на Слезинка
Слезинка
Когда не получаешь ответов на поставленные вопросы, разговор превращается в монолог. Просто он устал. Как это понимать - я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может разлад в отношениях идет уже давно, просто шло все по нактанной, а когда женился понял что совершил ошибку, вот и решил брать быка за рога. Если так то лучше спросит прямо хочет ли он вообще с вами дальнейших отношений, если нет то разводиться и строить жизнь дальше без него. У меня подруга тоже развелась через три месяца, но в вашем случае это еще быстрее.
СлезинкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Может разлад в отношениях идет уже давно, просто шло все по нактанной, а когда женился понял что совершил ошибку, вот и решил брать быка за рога. Если так то лучше спросит прямо хочет ли он вообще с вами дальнейших отношений, если нет то разводиться и строить жизнь дальше без него. У меня подруга тоже развелась через три месяца, но в вашем случае это еще быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибкой он это не считает. У нас были недопонимания и ссоры. Как и у всех.
О дальнейших отношениях - решать мне. Если я готова к тому, что он изменился и не будет таким, как прежде - то можно попробовать. А если - нет, то он не хочет делать меня несчастливой.
ТатьянаВ ответ на Слезинка
Слезинка
Когда не получаешь ответов на поставленные вопросы, разговор превращается в монолог. Просто он устал. Как это понимать - я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он просто перекладывает ответственность за дальнейшую жизнь на вас, что бы дать себе свободу действий и если что не так сказать, "я тебя предупреждал и ты решила". Если вы готовы взять на себя эту ответственность тогда дерзайте. Но я бы на вашем месте хорошо бы подумала пока нет детей и общего имущества.
СлезинкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Значит он просто перекладывает ответственность за дальнейшую жизнь на вас, что бы дать себе свободу действий и если что не так сказать, "я тебя предупреждал и ты решила". Если вы готовы взять на себя эту ответственность тогда дерзайте. Но я бы на вашем месте хорошо бы подумала пока нет детей и общего имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже сижу думаю. Только все чувства смешались и здраво мыслить пока не очень получается. В любом случае - спасибо за помощь. Сейчас на такие темы больше и боощаться не с кем. Другие просто не поймут, как так случилось.
ТатьянаВ ответ на Слезинка
Слезинка
Я вот тоже сижу думаю. Только все чувства смешались и здраво мыслить пока не очень получается. В любом случае - спасибо за помощь. Сейчас на такие темы больше и боощаться не с кем. Другие просто не поймут, как так случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да непростое решение придется вам принять, желаю не ошибиться, что бы потом не жалеть. Удачи.
L k
Так лусть объяснит почему он устал и чувства угасли если можно только честно. Что за игры в жениха и невесту ведь ему не 5 лет и понимал что женитьба самый серьёзный шаг в жизни и нельзя так поступать с другим человеком.Если не сможет глядя в глаза объяснить что происходит то поговорите вначале со своей мамой. Вы находясь внутри ситуации не можете увидеть её снаружи и оценить поэтому правильно не сможете. Посторонние люди не знают нюансов и только близкие могут быть в курсе событий.
СлезинкаВ ответ на L k
L k
Так лусть объяснит почему он устал и чувства угасли если можно только честно. Что за игры в жениха и невесту ведь ему не 5 лет и понимал что женитьба самый серьёзный шаг в жизни и нельзя так поступать с другим человеком.Если не сможет глядя в глаза объяснить что происходит то поговорите вначале со своей мамой. Вы находясь внутри ситуации не можете увидеть её снаружи и оценить поэтому правильно не сможете. Посторонние люди не знают нюансов и только близкие могут быть в курсе событий.
СсылкаПожаловаться
Да мы тут уже семейный совет устраивали. Моя мама вообще в шоке, свекровь - тем более. Обычно проблемы бывают с тёщой или свекровью. А у нас всё наоборот. Тут вообще замкнутый круг какой-то. Как мне казалось, всё время наших отношений мы друг другу пытались идти навстречу, по его же словам - только он бедный старался и теперь устал. Но нельзя ли было это озвучить пораньше. По-моему, это несправедливо.
L kВ ответ на Слезинка
Слезинка
Да мы тут уже семейный совет устраивали. Моя мама вообще в шоке, свекровь - тем более. Обычно проблемы бывают с тёщой или свекровью. А у нас всё наоборот. Тут вообще замкнутый круг какой-то. Как мне казалось, всё время наших отношений мы друг другу пытались идти навстречу, по его же словам - только он бедный старался и теперь устал. Но нельзя ли было это озвучить пораньше. По-моему, это несправедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойно спроси почему ему кажется что он один старается сохранять отношения а ты что их пытаешься разрушить что ли. Пусть приведёт факты а не просто сотрясает воздух такими заявлениями и объясни что ты вышла замуж не для забавы а хочешь прожить с ним всю свою жизнь.
СлезинкаВ ответ на L k
L k
Спокойно спроси почему ему кажется что он один старается сохранять отношения а ты что их пытаешься разрушить что ли. Пусть приведёт факты а не просто сотрясает воздух такими заявлениями и объясни что ты вышла замуж не для забавы а хочешь прожить с ним всю свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он знает, что значила для меня свадьба, но его это не остановило. Спасибо за совет.
Марианна Колчина
Ну, а если серьезно, то у людей иногда бывает такое - вложил все силы в достижение цели - а потом сил нет радоваться самой этой достигнутой цели. Настает усталость и апатия, как говорят - "пробки перегорели". Бывает, что и сам достигнутый результат после этого побоку. Выходит, брак был для него очень серьезной целью, которая к тому же ему очень нелегко досталась. Выложился так, что теперь, бедняга, радоваться результату не может от усталости... Он ведь точно озвучил - "устал вкладываться в отношения". Теперь придется повкладываться Вам, стало быть... Или - шоу с разводом и девичьей фамилией, пусть поймет, что цель-то еще не достигнута. С таким-то мужским типажом, скажу я Вам, придется устраивать ему такие встряски всю супружескую жизнь...
СлезинкаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Ну, а если серьезно, то у людей иногда бывает такое - вложил все силы в достижение цели - а потом сил нет радоваться самой этой достигнутой цели. Настает усталость и апатия, как говорят - "пробки перегорели". Бывает, что и сам достигнутый результат после этого побоку. Выходит, брак был для него очень серьезной целью, которая к тому же ему очень нелегко досталась. Выложился так, что теперь, бедняга, радоваться результату не может от усталости... Он ведь точно озвучил - "устал вкладываться в отношения". Теперь придется повкладываться Вам, стало быть... Или - шоу с разводом и девичьей фамилией, пусть поймет, что цель-то еще не достигнута. С таким-то мужским типажом, скажу я Вам, придется устраивать ему такие встряски всю супружескую жизнь...
СсылкаПожаловаться
Я не считаю, что я не вкладывалась в наши отношения. Я тоже много где шла на компромиссы. Я готова повкладываться, потому что моя любовь за три не проходит и не пройдёт. Но вопрос теперь в другом - будет ли в этом толк? Тащить на себе отношения ради призрачного светлого будущего - перспектива не из лучших.
как бы я ни старалась понять его - мало выходит. Я даже могу понять, что он устал и т.д. и т.п., но для меня свадьба - это не просто поиграть. Неужели нельзя было сказать раньше, что так всё не устраивает, а не усугублять ситуацию таким образом. Ведь теперь это уже не только нас касается. Родители тоже переживают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем