Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В голове не укладывается(

Любимый человек на третий день после свадьбы сказал, что его чувства угасли, и он устал делать что-либо для отношений.
Зачем тогда надо было жениться, если всё так надоело. Я не понимаю. Я то его люблю и понятия не имела, что он мне может такое сказать когда-нибудь.
Как быть, что делать? Я в растерянности(
Слезинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
Ольга Комарова
уважаемый Птич, не можете же вы утверждать, что точно знаете умеем я и Слезинка вести дом или нет. К теме обсуждения этот вопрос не имеет отношения, если, конечно любовь мужа угасла не по причине того, что девушка плохо готовит, убирает и т.д. Думаю, это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если девушка плохо готовит и убирает, то любви никакой в принципе быть не может.
Ольга КомароваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если девушка плохо готовит и убирает, то любви никакой в принципе быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может и так) значит, если любовь была, то с этим было все в порядке, ну по крайней мере - устраивало.
Ольга Комарова
может и так) значит, если любовь была, то с этим было все в порядке, ну по крайней мере - устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если готовила и убирала, то все в порядке. А сейчас, значит, перестала. Вот мужик и ушел.
Ольга КомароваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если готовила и убирала, то все в порядке. А сейчас, значит, перестала. Вот мужик и ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По моему Слезинка, не писала, что муж ушел. А если вы про меня, то тоже не попали.
Ольга Комарова
По моему Слезинка, не писала, что муж ушел. А если вы про меня, то тоже не попали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и слава богу, что ни от нее, ни от вас мужики не ушли. Чего вам еще надо, наиумнейшим бабам?
Ольга КомароваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так и слава богу, что ни от нее, ни от вас мужики не ушли. Чего вам еще надо, наиумнейшим бабам?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почитайте, что написано в описании темы дискуссии, может поймете.
Ольга Комарова
Почитайте, что написано в описании темы дискуссии, может поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вряд ли. У меня мозгов не хватит.
solnyshkoВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нет такой медицинской профессии - психолог! Ну нету! Все, кто называет себя психологами - шарлатаны! Не трать зря деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мед.профессия - психотерапевт! А психолог не мед.профессия!!! Какое счастье для большинства женщин, что ты УЖЕ женат!! И как4 я сочувствую твоей жене!! Надоел уже наполовину хамскими репликами! Тут ЖЕНСКИЙ ФОРУМ!! Брысь отсюда!!!!
ПТИЧВ ответ на solnyshko
solnyshko
мед.профессия - психотерапевт! А психолог не мед.профессия!!! Какое счастье для большинства женщин, что ты УЖЕ женат!! И как4 я сочувствую твоей жене!! Надоел уже наполовину хамскими репликами! Тут ЖЕНСКИЙ ФОРУМ!! Брысь отсюда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за брысь, но я сам решу, что мне делать. Счастье не в том, что я уже женат, а в том, что я вдвое их старше.
solnyshkoВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Спасибо за брысь, но я сам решу, что мне делать. Счастье не в том, что я уже женат, а в том, что я вдвое их старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда хоть не хами!! Надоели уже такие реплики!!!!и то, что ты вдвое старше ИХ - не делает чести твоему хамству!! А, соответственно, не "счастье" для них!
ПТИЧВ ответ на solnyshko
solnyshko
Тогда хоть не хами!! Надоели уже такие реплики!!!!и то, что ты вдвое старше ИХ - не делает чести твоему хамству!! А, соответственно, не "счастье" для них!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я повторяю для особо одаренных второй раз и медленно: Я САМ РЕШУ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
solnyshkoВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я повторяю для особо одаренных второй раз и медленно: Я САМ РЕШУ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чтоб тебя!!! Хамло!!!!
ПТИЧВ ответ на solnyshko
solnyshko
А чтоб тебя!!! Хамло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за столь лестную оценку.
СлезинкаВ ответ на Ольга Комарова
Комментарий удален.Почему?
Ух, ты! Какие бурные дискуссии вызвал мой вопрос.
Ольга, у моего мужа такая же позиция по поводу психологов, как и у ПТИЧа. Он сам всё про себя прекрасно знает и, по его словам, сам кому хочет насоветует)
Судя по вашим ответам, вам удалось всё поправить - это радует. Я пока справляюсь своими силами, но, если что - обязательно обращусь к вам за помощью.
Спасибо за поддержку.
ирина заец
вобще-то,я не советовала пользоваться спросом у других мужчин,себе цену нужно знать!
у мужчин остывает интерес,когда ничего не нужно "завоёвывать" или если они не "обладают" чем-то таким....что и другим хотелос-бы,для этого не обязательно строить глазки другим нужно просто быть всегда мечтой....чтобы глаз горел у вашего...,а уже чем вы этого добьетесь лаской,внешним видом или....
мужчины(не в обиду)-это дети которые любят заботу,уют,смотрю иногда когда у мужа появляется то новая модель телефона или машина повыше классом-и всё понятно....
ирина заец
и ещё,многие мужчины привыкают к определённому образу жизни,и не все в состоянии выдержать новые обязанности и обязательства,которые накладывает брак,может от того и депрессия
вам просто нужно в семейный быт внести что-то,что бы он не чувствовал себя так как наверное чувствует сейчас (т е не замыкаться друг на друге),пригласить интересных друзей,самим быть на виду,может быть дело в этом?
или взять тур съездить куда-нибудь в двоём(посмотреть мир,как говориться),т е новые ощущения,которые дай бог пробудят в вашем супруге уснувшую страсть
ПТИЧВ ответ на ирина заец
ирина заец
и ещё,многие мужчины привыкают к определённому образу жизни,и не все в состоянии выдержать новые обязанности и обязательства,которые накладывает брак,может от того и депрессия
вам просто нужно в семейный быт внести что-то,что бы он не чувствовал себя так как наверное чувствует сейчас (т е не замыкаться друг на друге),пригласить интересных друзей,самим быть на виду,может быть дело в этом?
или взять тур съездить куда-нибудь в двоём(посмотреть мир,как говориться),т е новые ощущения,которые дай бог пробудят в вашем супруге уснувшую страсть
СсылкаПожаловаться
Наверное Вы правы, но очень хотелось бы знать, какие НОВЫЕ обязанности и обязательства накладывает на мужчин брак?
jennny08
думаю у вашего супруга депрессия,причем жуткая!! не донимайте расспросами,допросами и т.п. и родителей не вмешивайте пока,скажите все хорошо,а если понадобиться все расскажете. побольше позитива,может сходить куда нить вместе,то что ему интересно,но только вместе,может дела домашние- делайте вместе!! если откажется, отдохните друг от друга,поезжайте в отпуск,РАЗДЕЛЬНО! и только потом уже точно станет ясно и для вас самой что же такое произошло. а если и это не поможет,то пинком его под зад! ДЕВУШКИ СОЗДАНЫ ДЛЯ МУЖЧИН! ДЛЯ ЛАСКИ,ЛЮБВИ!
ПТИЧВ ответ на jennny08
jennny08
думаю у вашего супруга депрессия,причем жуткая!! не донимайте расспросами,допросами и т.п. и родителей не вмешивайте пока,скажите все хорошо,а если понадобиться все расскажете. побольше позитива,может сходить куда нить вместе,то что ему интересно,но только вместе,может дела домашние- делайте вместе!! если откажется, отдохните друг от друга,поезжайте в отпуск,РАЗДЕЛЬНО! и только потом уже точно станет ясно и для вас самой что же такое произошло. а если и это не поможет,то пинком его под зад! ДЕВУШКИ СОЗДАНЫ ДЛЯ МУЖЧИН! ДЛЯ ЛАСКИ,ЛЮБВИ!
СсылкаПожаловаться
По поводу раздельного отпуска абсолютно с Вами согласен. Сколько живу с женой, столько отпуска проводим раздельно друг от друга.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))))))
Наталья Кушнарёва
а может он старался, старался, переделывал себя, переделывал- а тут свдьба- испугался, что всю жизнь этих переделок не переживет(слишком трудно через себя переступать) вот и заявил такое, это даже может и хорошо и честно с его стороны, пока так мало времени прошло после свадьбы. я бы отпустила, какие ваши годы!!!-встретите того, кому перестраиваться так много и болезнено не нужно будет.
Кармен
пришлось бедному уступить напору а терь не знает что со всем этим делать..
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем