Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В голове не укладывается(

Любимый человек на третий день после свадьбы сказал, что его чувства угасли, и он устал делать что-либо для отношений.
Зачем тогда надо было жениться, если всё так надоело. Я не понимаю. Я то его люблю и понятия не имела, что он мне может такое сказать когда-нибудь.
Как быть, что делать? Я в растерянности(
Слезинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а может это его реакция на весь этот стресс со свадьбой? а если нет, то разводиться и радоваться, что все выяснилось сейчас, а не после 20 лет совместной жизни и парочки детей.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а может это его реакция на весь этот стресс со свадьбой? а если нет, то разводиться и радоваться, что все выяснилось сейчас, а не после 20 лет совместной жизни и парочки детей.
СсылкаПожаловаться
Он говорит, что угасли - не значит - умерли. Дело в том, что он говорил ещё в начале отношений, что он будет меняться в некорых моментах для меня. Но теперь он осознал, что у него это не получится. Теперь, по его мнению, я должна подстроиться под него, если хочу вернуть его чувства к прежнему состоянию.
Конь в ПальтоВ ответ на Слезинка
Слезинка
Он говорит, что угасли - не значит - умерли. Дело в том, что он говорил ещё в начале отношений, что он будет меняться в некорых моментах для меня. Но теперь он осознал, что у него это не получится. Теперь, по его мнению, я должна подстроиться под него, если хочу вернуть его чувства к прежнему состоянию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржунемогу ( на то и конь) Вы уж простите, я понимаю, что для Вас это не шутки, но это же то ли шантаж, то ли просто бред " я должна подстроиться под него, если хочу вернуть его чувства к прежнему состоянию." одно ясно точно - ваш уже муж чистой воды ЭГОИСТ!!!!
СлезинкаВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
ржунемогу ( на то и конь) Вы уж простите, я понимаю, что для Вас это не шутки, но это же то ли шантаж, то ли просто бред " я должна подстроиться под него, если хочу вернуть его чувства к прежнему состоянию." одно ясно точно - ваш уже муж чистой воды ЭГОИСТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня эта фраза звучит просто дико. Но тут расклад просто - мол, я под тебя подстраивался, но мне надоело (ровно на 3ий день свадьбы), теперь ты попробуй - а я посмотрю, что из этого получится.
Конь в ПальтоВ ответ на Слезинка
Слезинка
Для меня эта фраза звучит просто дико. Но тут расклад просто - мол, я под тебя подстраивался, но мне надоело (ровно на 3ий день свадьбы), теперь ты попробуй - а я посмотрю, что из этого получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну точно шантаж. а где же здесь вообще любовь, если сначала он под Вас, потом Вы под него, любящие люди как раз любят своего партнёра ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ, а у вас сплошные подстраивания-настраивания. как будто вас насильно женили и приходится как-то уживатся
RubiNВ ответ на Слезинка
Слезинка
Для меня эта фраза звучит просто дико. Но тут расклад просто - мол, я под тебя подстраивался, но мне надоело (ровно на 3ий день свадьбы), теперь ты попробуй - а я посмотрю, что из этого получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами-то претензии умерьте:)) Конь в Пальто прав.:))) КТО РОЕТ ДРУГОМУ ЯМУ САМ В НЕЕ ПОПАДЕТ:)))
Banan PerezrelyВ ответ на Слезинка
Слезинка
Он говорит, что угасли - не значит - умерли. Дело в том, что он говорил ещё в начале отношений, что он будет меняться в некорых моментах для меня. Но теперь он осознал, что у него это не получится. Теперь, по его мнению, я должна подстроиться под него, если хочу вернуть его чувства к прежнему состоянию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха, он по лядям пойдет - а вы должны подстроиться.
СлезинкаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ха, он по лядям пойдет - а вы должны подстроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда меня это просто убьёт!
Конь в Пальто
а Вы просили его что либо делать для отношений? по какому поводу он это сказал?
СлезинкаВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
а Вы просили его что либо делать для отношений? по какому поводу он это сказал?
СсылкаПожаловаться
За время нашего знакомства были и разногласия и ссоры. Где-то был виноват он, где-то я. Делать что-либо для отношений, то есть дорожить ими. Быть не равнодушным к тому, что происходит. Конкретно он вообще ничего объяснить мне не может.
Екатерина Терехова
оригинально) теперь он вас будет воспринимать как дом. прислугу наверное. для этого и женлся, шоб жрать готовили и рубашки стирали. сочувствую.
СлезинкаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
оригинально) теперь он вас будет воспринимать как дом. прислугу наверное. для этого и женлся, шоб жрать готовили и рубашки стирали. сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Да уж... к такой роли - я не готова.
Екатерина ТереховаВ ответ на Слезинка
Слезинка
Да уж... к такой роли - я не готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы его на себе женили или он вас в загс волоком тащил? только честно? мож по залету брак?
СлезинкаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
а вы его на себе женили или он вас в загс волоком тащил? только честно? мож по залету брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о браке на момент знакомства вообще не задумывалась. И своей невестой он меня стал называть буквально на второй месяц знакомства. Предложение сделал сам.
Екатерина ТереховаВ ответ на Слезинка
Слезинка
Я о браке на момент знакомства вообще не задумывалась. И своей невестой он меня стал называть буквально на второй месяц знакомства. Предложение сделал сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гусей погнал. в игнор его пока не объяснит, в чем проблема... после свадьбы все только начинается... а он закончить решил? санитаров ему вызовите)
СлезинкаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
гусей погнал. в игнор его пока не объяснит, в чем проблема... после свадьбы все только начинается... а он закончить решил? санитаров ему вызовите)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, что только начинается. Дааа...санитары не помешают)
александра субботинаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
оригинально) теперь он вас будет воспринимать как дом. прислугу наверное. для этого и женлся, шоб жрать готовили и рубашки стирали. сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Находчивый, паршивец!
александра субботина
Находчивый, паршивец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...
Марианна Колчина
И такое случается. Возьмите его за шкирку и тащите в ЗАГС. Там объясните тетенькам, что ошибочка вышла - мол, жениха не того взяла по ошибке ( темно было, перепутала) - забирайте обратно эту некондицию! В обмен на чистый паспорт.
КОРОЧЕ, УСТРОЙТЕ ЕМУ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ШОУ ДЛЯ ЕГО УСТАВШИХ ЭМОЦИЙ. А то чувства, понимаешь, у него остыли...
СлезинкаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
И такое случается. Возьмите его за шкирку и тащите в ЗАГС. Там объясните тетенькам, что ошибочка вышла - мол, жениха не того взяла по ошибке ( темно было, перепутала) - забирайте обратно эту некондицию! В обмен на чистый паспорт.
КОРОЧЕ, УСТРОЙТЕ ЕМУ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ШОУ ДЛЯ ЕГО УСТАВШИХ ЭМОЦИЙ. А то чувства, понимаешь, у него остыли...
СсылкаПожаловаться
Хм, для моих эмоций это тоже будет "незыбываемое шоу".
Наталья КушнарёваВ ответ на Слезинка
Слезинка
Хм, для моих эмоций это тоже будет "незыбываемое шоу".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший совет у Марианны! знаешь, это приемчик такой- я его называю "фейервкрк устроить"- мне очень помогло в моей долгой семейной жизни - очень отрезвляюще действует на мужиков, да и не только на них. Но, кончно кураж нужен и не переиграть! Но такой фейерверк требует большой работы !!!слезы пускать в растерянности , безусловно легче....одно скажу шоу не у всех получаются- это точно- против природы не попрешь. удачи тебе!!!
Инесса Королёва
может созла сказал
СлезинкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
может созла сказал
СсылкаПожаловаться
Хэх, если бы так(
Инесса КоролёваВ ответ на Слезинка
Слезинка
Хэх, если бы так(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно со зла. ругались когда он это сказал ?
СлезинкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
конечно со зла. ругались когда он это сказал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда сказал первый раз - да. Потом неоднократно разговаривали спокойно - слова всё те же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем