Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В голове сумбур

Парень хочет тупо расписаться , а я хочу нормальную свадьбу.
Он не хочет ее только потому , что в семье с родными у них отношения не особо тёплые ( и как бы с его стороны мало кто будет присутствовать) , и предлагает просто расписаться. ( недавно начала его тормошить , т.к мой лечащий врач выставил мне срок 6мес-1год макс. На то , чтобы забеременеть,ибо позже и ЭКО не поможет. И.к уже были разговоры о том , что после свадьбы ребёнок будет в семье , либо рожаю только для себя(ребёнка потянуть смогу)) и не понимаю , из-за того , что у них в семье отношения между родными не сложились моей вины нет и почему из-за этого , я должна лишаться одного из самых главных дней в жизни? Помогите , как быть и что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Кононец ЭлинаВ ответ на Юлия******
Юлия******
А я понимаю вашего парня.....у меня тоже была свадьба вдали от родины, поэтому родни было 6 человек. Остальные-родня жениха. Ничего в этом хорошего нет. Чужие люди.....Теперешним бы умом просто расписались бы. А отметили 2 раза с его близкими родственниками и его.
СсылкаПожаловаться

У меня тоже родни мало в принципе, а мужа родственнички начали созывать всю свою кагорту. В итоге сделали так позвали одинаковое количество родни и все. Всех самых близких.
Кононец Элина

У меня тоже родни мало в принципе, а мужа родственнички начали созывать всю свою кагорту. В итоге сделали так позвали одинаковое количество родни и все. Всех самых близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно. Были бы все в одном городе,это был бы лучший вариант.
Татьяна Шокова
И охота же Вам этот недешёвый базар-вокзал с подвыпившей роднёй? Лучше бы в свадебное путешествие съездили,расходы сопоставимые.
bonnic
Отлипни, а
Cliff Troll
Возраст уже видимо к 6-му десятку подкатывает, а мозгов как в детском саду.
s
Татьяна Волк
Соседи ходили на выпускной своего ребенка в детском саду. Бабушка сказала, что такое бывает раз в жизни и надо обязательно идти. Вернулись домой в 4 утра.
КлотильдаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Соседи ходили на выпускной своего ребенка в детском саду. Бабушка сказала, что такое бывает раз в жизни и надо обязательно идти. Вернулись домой в 4 утра.
СсылкаПожаловаться
ХА! У нас сегодня устраивают мамаши выпускной после первого года детского сада! На мой резонный вопрос на кой?? Ответ: Память детям!!! Вот много вы чего помните из детского сада??? Офигели тетки совсем....
Татьяна ВолкВ ответ на Клотильда
Клотильда
ХА! У нас сегодня устраивают мамаши выпускной после первого года детского сада! На мой резонный вопрос на кой?? Ответ: Память детям!!! Вот много вы чего помните из детского сада??? Офигели тетки совсем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому нужна свадьба с платьем как пирожное, кафе с ведущими и кучей гостей. Спектакль какой - то. Лучше цивильно расписаться и уехать вдвоем в путешествие. Вот это будет память.
КлотильдаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Кому нужна свадьба с платьем как пирожное, кафе с ведущими и кучей гостей. Спектакль какой - то. Лучше цивильно расписаться и уехать вдвоем в путешествие. Вот это будет память.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно поддерживаю! Мы с мужем именно так и поступили. Расписались, поехали на работу ))) На следующий день в отпуск в свадебное путешествие)))
Наталья Кунгурова
Организуйте свадьбу сами за свой счет, его родственников не приглашайте. Если вам очень нужна свадьба.
Енотик Филя
кончай ерепениться, а то так вообще замуж не выйдешь и ребенка не успеешь родить, пока нового папашку ищешь ребенку
Фаворина Елена
Автор! Я так понимаю, что Вы- возрастная невеста (т.е Вам не 20 лет). Ну и зачем Вам эта попойка? Не лучше ли на сэкономленные деньги съездить в свадебное путешествие? Кстати, психологи посчитали, что уровень стресса невесты перед свадьбой и на свадьбе составляет 75 единиц (от смерти близкого человека- 100 единиц). Вам оно надо?
Василиса
Вы хотите Себе праздник - вы его Сама и оплачивайте, всё очень просто.
Мистерия Марковна
В топку такого врача, он че хиромант ?




В топку такого врача.
Главный день в жизни, да этих свадеб может быть несколько. Некоторые еще кредит на это берут. Компромисс найти не судьба? Некоторые еще кредит на это берут.
Бу
какая пятница намечается....
Он не хочет ее только потому , что в семье с родными у них отношения не особо тёплые

врет, он не хочет быть клоуном и пажом на собственной свадьбе. семья здесь не при делах. люди свадьбы гуляют и без родни, только с друзьями, коллегами, партнерами.
ваша вина в том, что вы путаете теплое с мягким. какая зависимость существует между свадьбой в ресторации и "обратным отсчетом" до окончания срока забеременеть.
вы добьетесь своим давлением только одного, будете рожать для себя и не от него
ЧеПоЧем
либо рожаю только для себя

А для кого рожаете в браке? Для мужа?
Гермиона Грейнджер
на фига вам этот маскарад? у нас в песочнице у большинства мам были красивые видео со свадьбы и прочие альбомы-мальбомы, но мужей не было.
Любовь Пяткова
Всё смешалось...
Свадьбы, родственники, дети для себя, ЭКО...
Клотильда
Вы приоритеты то расставьте )) Вам что нужно ребенка и мужа или пьянку))) В голове у вас барышня абсолютный сумбур....
Nika
Включить мозги. Я так понимаю лет вам уже не мало. Для вас важнее брак и семья с вашим мужчиной или шикарная свадьба? Вы определитесь. И прав ваш мужчина. Нафига выкидывать кучу денег на ветер, когда можно просто расписаться.
Katerina Fox
А я бы с удовольствием просто расписалась, а деньги вместо свадебного застолья потратила на путешествие. А отметить можно по возвращению с родственниками в кафе (раз вас немного).
Кира_
Вы ещё одна ТП как моя несостоявшаяся невестка
Ей брат предложил расписаться (у нас хорошие отношения, но он принципиально не хочет кучу бабла на ветер выкидывать), а ей показуха нужна для родни, типа её замуж взяли. Если вы мужика любите и хотите с ним детей, вам какая разница, штамп в паспорте поставят при 200 человеках или при 20??? Можно ведь просто в ресторане с самыми близкими пару часов посидеть.
Татьяна Шокова
Особенно умиляет,когда родители кредиты,взятые на свадьбу,ещё не выплатили,а пара уже развелась.
Королева Мать
Сделайте для самых близких и все. Но в платье и с фотографом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем