Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В голове сумбур

Парень хочет тупо расписаться , а я хочу нормальную свадьбу.
Он не хочет ее только потому , что в семье с родными у них отношения не особо тёплые ( и как бы с его стороны мало кто будет присутствовать) , и предлагает просто расписаться. ( недавно начала его тормошить , т.к мой лечащий врач выставил мне срок 6мес-1год макс. На то , чтобы забеременеть,ибо позже и ЭКО не поможет. И.к уже были разговоры о том , что после свадьбы ребёнок будет в семье , либо рожаю только для себя(ребёнка потянуть смогу)) и не понимаю , из-за того , что у них в семье отношения между родными не сложились моей вины нет и почему из-за этого , я должна лишаться одного из самых главных дней в жизни? Помогите , как быть и что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ольга Снигирева
тупо расписаться
Elena
ну так и рожай для себя.. и все...а свадьба...ну по прошествии лет,я и сейчас понимаю-мне она была не нужна,лучше бы съездили куда-нибудь
Татьяна К
и что хорошего в в этом мероприятии? половину кто пьет и жрет ты не знаешь
Наталья Просветова
сделайте маленькую свадьбу. чтоб никому не обидно было
Татьяна Милютина
Самый главный день в вашей жизни - это не свадьба. а рождение ребенка. На фиг вообще нужны эти свадьбы? И что у вас за проблема такая,. когда по настоянию врача.вам нужно срочно беременеть? Вам 50 лет?
VitaPi
он тупо расписаться, а вы тупо тупо. еще и болеете.
раз вам свадьба дороже семьи, то бросайте его, рожайте срочно для себя.
141277
Играйте свадьбу только с приглашенными с Вашей стороны и за свой счет. Была на свадьбе, где одна сторона из-за тяжелой болезни родного человека не могла вложиться в свадьбу. Свадьба была большая и веселая, каждая сторона оплачивала своих приглашенных, одна сторона 5 человек, другая 95.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем