Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В голове сумбур

Парень хочет тупо расписаться , а я хочу нормальную свадьбу.
Он не хочет ее только потому , что в семье с родными у них отношения не особо тёплые ( и как бы с его стороны мало кто будет присутствовать) , и предлагает просто расписаться. ( недавно начала его тормошить , т.к мой лечащий врач выставил мне срок 6мес-1год макс. На то , чтобы забеременеть,ибо позже и ЭКО не поможет. И.к уже были разговоры о том , что после свадьбы ребёнок будет в семье , либо рожаю только для себя(ребёнка потянуть смогу)) и не понимаю , из-за того , что у них в семье отношения между родными не сложились моей вины нет и почему из-за этого , я должна лишаться одного из самых главных дней в жизни? Помогите , как быть и что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ноднаг вортеп
Бухать
Кукуля все время в какой-то бане
должна лишаться одного из самых главных дней в жизни

Вот это веники в голове
Кукуля все время в какой-то бане
должна лишаться одного из самых главных дней в жизни

Вот это веники в голове
СсылкаПожаловаться
Тож замкнуло на этой фразе
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ми
ми
Тож замкнуло на этой фразе
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Приветы!!!
Кукуля все время в какой-то бане
должна лишаться одного из самых главных дней в жизни

Вот это веники в голове
СсылкаПожаловаться
она просто еще не знает ничего совсем о "главных днях в жизни"
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
она просто еще не знает ничего совсем о "главных днях в жизни"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И о пмс видимо тоже))) Приветы!!!
Кукуля все время в какой-то бане

И о пмс видимо тоже))) Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

пливет
Комментарий удален.Почему?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Так вон одна форумчанка здесь напяливает с пугающей регулярностью, причем на всё, что движется))) Приветы!!!
Кукуля все время в какой-то бане
должна лишаться одного из самых главных дней в жизни

Вот это веники в голове
СсылкаПожаловаться
Не надо чужую мечту об.... ругать. Если девушка мечтает о свадьбе с красивым платьем, это не значит, что у нее веники в голове. Свои мечты проинспектируйте, особенно, в юном возрасте.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Клара
Клара
Не надо чужую мечту об.... ругать. Если девушка мечтает о свадьбе с красивым платьем, это не значит, что у нее веники в голове. Свои мечты проинспектируйте, особенно, в юном возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Докладываю: в юном возрасте я мечтала выйти замуж за Д,Артаньяна (он же Боярский, он же мужик с усами) и стать конюхом. Мечты сбываются: в цирке с конями участвую каждый день.
Кукуля все время в какой-то бане
Докладываю: в юном возрасте я мечтала выйти замуж за Д,Артаньяна (он же Боярский, он же мужик с усами) и стать конюхом. Мечты сбываются: в цирке с конями участвую каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вам удивляться веникам автора.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Клара
Клара
Не вам удивляться веникам автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Нюра
рожать!
АЛЕК ВЯТИЧ
рожай для себя и потом не плачься
АЛЕК ВЯТИЧ
рожай для себя и потом не плачься
СсылкаПожаловаться
Забанили?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на ми
ми
Забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где?
Элина
Соглашайся на его условия.
Кононец Элина
Тогда выход один вы сама оплачиваете свою половину свадьбы, приходите в загсе расписыватесь, разворачиваетесь и одна идете со своими родственниками праздновать.
Лариса ****В ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Тогда выход один вы сама оплачиваете свою половину свадьбы, приходите в загсе расписыватесь, разворачиваетесь и одна идете со своими родственниками праздновать.
СсылкаПожаловаться
конгениально
ми
Главный день, главный день, все
Лариса ****В ответ на ми
ми
Главный день, главный день, все
СсылкаПожаловаться
прожил и можно на кладбище)))
Бегущая Строка
решить, чего хочется больше - замуж или пышную свадьбу, т.к. все сразу не получается
Roбилла.
Я свою свадьбу вообще плохо помню, капец как устали, я кстати и хотела просто расписаться, мама заставила свадьбу делать, типа родню надо звать. Кому нужен этот день?
Юлия******
А я понимаю вашего парня.....у меня тоже была свадьба вдали от родины, поэтому родни было 6 человек. Остальные-родня жениха. Ничего в этом хорошего нет. Чужие люди.....Теперешним бы умом просто расписались бы. А отметили 2 раза с его близкими родственниками и его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем