Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где живут самые счастливые люди в России!

В городах Владивосток, Оренбург, Липецк и Томск проживают самые счастливые люди в России!
Так сказали сегодня в новостях! Причиной своего счастья респонденты назвали семью. 
Ну, тамошние жители, колитесь, что за семьи у вас особенно счастливые?! Чем отличаются семьи в ваших городах?
Птица дивная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Моногамус
там акции на водку.
Фрося БурлаковаВ ответ на Моногамус
Моногамус
там акции на водку.
СсылкаПожаловаться
)))
doc
В Лондоне.
Солнышко ОВ ответ на doc
doc
В Лондоне.
СсылкаПожаловаться
Согласна
ракета
что отличает одну страну. дураки и дороги. так один сказал дураков еще на 200 сотни лет хватит. вот думаем как жить то хорошо. сказочный сказал все будет . но аока нет но вы держитесь.
Тишина
Я тоже ничо!
Кайли
Видимо там не перевились еще настоящие мужчины...)))
Анна Петрова
Это всё, что у них есть)
wsynata
Дайте попробую угадать - семьи у них большие и прожорливые, поэтому они всё своё время проводят на грядках, на тв и интернет времени не остаётся.
А если не смотреть тв и не читать интернет, то счастливым быть легко.
✨Серёгина✨В ответ на wsynata
wsynata
Дайте попробую угадать - семьи у них большие и прожорливые, поэтому они всё своё время проводят на грядках, на тв и интернет времени не остаётся.
А если не смотреть тв и не читать интернет, то счастливым быть легко.
СсылкаПожаловаться
Во Владивостоке грядки есть? Хм... С рождения не знала об этом. Скорее мы морем заняты)) Но и с детьми всё не так радужно. Много бездетных, или с одним дитем.
Нина Аничкина
Не скажу про другие города, а вот в Липецке я была. Там достаточно побывать в любом супермаркете, чтоб понять, что мужики там под крепким каблуком жены. Причём мужики разного достатка. Именно там в Окее я услышала,как прекрасно одетый господин, просящим голосом разговаривал с супругой: а мооожно я себе вот эти огурчики куплю. И только после того как огурчики изучила дородная супруга в шубе,он положил их корзину.Я чуть не рухнула.
Вооооот он секрет семейного счастья.


Птица дивнаяВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Не скажу про другие города, а вот в Липецке я была. Там достаточно побывать в любом супермаркете, чтоб понять, что мужики там под крепким каблуком жены. Причём мужики разного достатка. Именно там в Окее я услышала,как прекрасно одетый господин, просящим голосом разговаривал с супругой: а мооожно я себе вот эти огурчики куплю. И только после того как огурчики изучила дородная супруга в шубе,он положил их корзину.Я чуть не рухнула.
Вооооот он секрет семейного счастья.


СсылкаПожаловаться

Я когда-то удивилась, как одна знакомая моя разговаривает с дочерью ( У меня сидели. Вдруг приходит дочь ее, 17 лет. И спрашивает заискивающим тоном: мама, а можно я с папой за мясом поеду? - Нет! Почему это ты поедешь? Я сама поеду!
Птица дивнаяВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Не скажу про другие города, а вот в Липецке я была. Там достаточно побывать в любом супермаркете, чтоб понять, что мужики там под крепким каблуком жены. Причём мужики разного достатка. Именно там в Окее я услышала,как прекрасно одетый господин, просящим голосом разговаривал с супругой: а мооожно я себе вот эти огурчики куплю. И только после того как огурчики изучила дородная супруга в шубе,он положил их корзину.Я чуть не рухнула.
Вооооот он секрет семейного счастья.


СсылкаПожаловаться
Она и мужем также командует. Приучила. Я тогда удивилась сильно. А теперь виду, что это работает. Муж послушный, исполнительный, жене не перечит
Нина АничкинаВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Она и мужем также командует. Приучила. Я тогда удивилась сильно. А теперь виду, что это работает. Муж послушный, исполнительный, жене не перечит
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Талант дрессировщика. Ей бы в цирке работать. Знаменитостью стала бы.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Самые счастливые люди в России живут в Европе.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Самые счастливые люди в России живут в Европе.
СсылкаПожаловаться

Птица дивнаяВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Самые счастливые люди в России живут в Европе.
СсылкаПожаловаться

Цирцея
Дураки вы все! Завистливые!
✨Серёгина✨
:) Я из Владивостока. Не знаю почему мы счастливые по их мнению, но все обычно, много и одиноких людей, и разведенных, и прочее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем