Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Госдуме предложили убрать с витрин алкоголь

я всеми конечностями ЗА!!!!

я вообще ЗА!!! убрать все с витрин!!!!

ну, вот пришел в магазин за хлебом и только его и купил!!!!и никаких "ЗАХОТЕЛОСЬ"!!!!все строго по списочку!!!!
глист ерик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Галка Галкина
может, с наружных?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
может, с наружных?
СсылкаПожаловаться
С наружных?? А потом что, у продавца спрашивать? Нет, я видеть должен, какая водка и пр. в наличии. Их вон сколько видов. С куревом понятно, там каждый курильщик как правило спрашивает "своё любимое".
Аркадий ЛаптевВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
С наружных?? А потом что, у продавца спрашивать? Нет, я видеть должен, какая водка и пр. в наличии. Их вон сколько видов. С куревом понятно, там каждый курильщик как правило спрашивает "своё любимое".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам малопьющий и совсем не курящий.
Галка ГалкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
С наружных?? А потом что, у продавца спрашивать? Нет, я видеть должен, какая водка и пр. в наличии. Их вон сколько видов. С куревом понятно, там каждый курильщик как правило спрашивает "своё любимое".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наружные витрины - это те, что в окнах, на улицу.)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
наружные витрины - это те, что в окнах, на улицу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо если так. А то могут заставить убрать и с полок магазинов (как с куревом сделать).
Аркадий Лаптев
С наружных?? А потом что, у продавца спрашивать? Нет, я видеть должен, какая водка и пр. в наличии. Их вон сколько видов. С куревом понятно, там каждый курильщик как правило спрашивает "своё любимое".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Пошла как-то в магазин. Муж попросил купить сигарет. А я прихожу и с честными глазами говорю: их там не было!
Оказалось, что все курево спрятали))))
Золушка
ик его знает.. надо это делать или нет,,,,У нас уже давно табачных изделий нет на витринах касс в супермаркетах. Только в специальных табачных киосках стоят.А вот насчет алкоголя- не знаю.. алики как пили ..так и будут пить. Они все названия знают наизусть.. Хотя,. мож молодешь не видя продукта не будет соблазняться?
444удеся))В ответ на Золушка
Золушка
ик его знает.. надо это делать или нет,,,,У нас уже давно табачных изделий нет на витринах касс в супермаркетах. Только в специальных табачных киосках стоят.А вот насчет алкоголя- не знаю.. алики как пили ..так и будут пить. Они все названия знают наизусть.. Хотя,. мож молодешь не видя продукта не будет соблазняться?
СсылкаПожаловаться
А как же любопытство?Заглянуть за занавесочку.
Культуру надо развивать пития, а не прятать. Я бы коктейли баночные запретила.Вот это молодежи как раз то и по карману.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на 444удеся))
444удеся))
А как же любопытство?Заглянуть за занавесочку.
Культуру надо развивать пития, а не прятать. Я бы коктейли баночные запретила.Вот это молодежи как раз то и по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот про культуру ты в точку. и про коктейли тоже
444удеся))В ответ на Золушка
Золушка
ик его знает.. надо это делать или нет,,,,У нас уже давно табачных изделий нет на витринах касс в супермаркетах. Только в специальных табачных киосках стоят.А вот насчет алкоголя- не знаю.. алики как пили ..так и будут пить. Они все названия знают наизусть.. Хотя,. мож молодешь не видя продукта не будет соблазняться?
СсылкаПожаловаться
Ой приветики )
...... .......
там про боярышник ничего не сказано?
Аркадий ЛаптевВ ответ на ...... .......
...... .......
там про боярышник ничего не сказано?
СсылкаПожаловаться
Так его и так спрашивают. И не только боярышник. Брал один раз "хоз. химию" на месяц (Стиральный порошок, фэрри, кондиционер дляч белья и прочее), так после меня представитель "определённого слоя населения" взял 4 флакона какой-то жидкости спиртосодержащей..
Самая МеркантильнаяВ ответ на ...... .......
...... .......
там про боярышник ничего не сказано?
СсылкаПожаловаться
ващет форумное пойло это пустырник
алекс маш
я ЗА расстрел алкоголиков
Анники ВиртаненВ ответ на алекс маш
алекс маш
я ЗА расстрел алкоголиков
СсылкаПожаловаться
гы)
представила)
ЭйвеВ ответ на алекс маш
алекс маш
я ЗА расстрел алкоголиков
СсылкаПожаловаться
и я
ShadowВ ответ на алекс маш
алекс маш
я ЗА расстрел алкоголиков
СсылкаПожаловаться
А я за их принудительное лечение.
СимАчка КошкинаВ ответ на Shadow
Shadow
А я за их принудительное лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не лечится.
Аркадий ЛаптевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
это не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не лечится.

Лечится. И всё-таки лечится.
СимАчка КошкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
это не лечится.

Лечится. И всё-таки лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в стадии ремиссии...
это ж разве вылечился?
когда вдруг снова может вернуться?
Аркадий ЛаптевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
в стадии ремиссии...
это ж разве вылечился?
когда вдруг снова может вернуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда эта "ремиссия" длится лет 15 точно? И человек совсем не пьёт весь этот срок, хотя до этого бывали запои. У человека просто есть стимул не пить.
Котя МотяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А когда эта "ремиссия" длится лет 15 точно? И человек совсем не пьёт весь этот срок, хотя до этого бывали запои. У человека просто есть стимул не пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"И человек совсем не пьёт весь этот срок, хотя до этого бывали запои. " Бывали запои))) Ты попробуй вылечить чела, который, цитирую Довлатова "Он пил каждый день, но иногда уходил в запои";))))))
Ирина КлочковаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
это не лечится.

Лечится. И всё-таки лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Есть только стадия ремиссии.
У меня знакомая врач рассказывала. Был у них в меде преподаватель. Хороший дядько, но попивал. Ему поставили условие: кодируйся или дуй из института. Он закодировался на лет пять, потом еще лет восемь не пил. Потом умерла теща, он купил ящик коньяка, нажрался, ушел в запой и умер.(
алекс машВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Нет. Есть только стадия ремиссии.
У меня знакомая врач рассказывала. Был у них в меде преподаватель. Хороший дядько, но попивал. Ему поставили условие: кодируйся или дуй из института. Он закодировался на лет пять, потом еще лет восемь не пил. Потом умерла теща, он купил ящик коньяка, нажрался, ушел в запой и умер.(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простите, случайно пожаловался)))
купил ящик коньяка, нажрался, ушел в запой и умер ---вот уважаю, знал мужик что хочет....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Нет. Есть только стадия ремиссии.
У меня знакомая врач рассказывала. Был у них в меде преподаватель. Хороший дядько, но попивал. Ему поставили условие: кодируйся или дуй из института. Он закодировался на лет пять, потом еще лет восемь не пил. Потом умерла теща, он купил ящик коньяка, нажрался, ушел в запой и умер.(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У закодированного должен быть стимул не пить ради детей, к примеру. Появляется некая цель в жизни. Просто в рассказе вашей знакомой человеку не смогли помочь, поддержать морально. Возможно если бы нашёлся такой друг, который бы отговорил от рокового шага - жил бы дальше. Знаете, же как у нас иногда "поддерживают" в трудную минуту? Водочку предлагают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем