Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Госдуме против раздачи денег россиянам( из Интернета)

А никто и не сомневался
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
LeRRa
Многие специалисты против, и правильно
Раздача денег увеличивает инфляцию
Сидят все дома, не работают, продукт никакой не производят, а денег людям дают, что вызывает рост спроса при уменьшении производства , вот и считайте хорошо это или плохо
КонфуцийВ ответ на LeRRa
LeRRa
Многие специалисты против, и правильно
Раздача денег увеличивает инфляцию
Сидят все дома, не работают, продукт никакой не производят, а денег людям дают, что вызывает рост спроса при уменьшении производства , вот и считайте хорошо это или плохо
СсылкаПожаловаться
а почему сидят все дома, не работают, продукт никакой не производят?
Амелюшка в банеВ ответ на Конфуций
Конфуций
а почему сидят все дома, не работают, продукт никакой не производят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Нарожают кучу и сидят на пособия
Оптимист реальный))В ответ на Амелюшка в бане
Амелюшка в бане
А зачем? Нарожают кучу и сидят на пособия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять в бане?
Амелюшка в банеВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Опять в бане?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да))
Оптимист реальный))В ответ на Амелюшка в бане
Амелюшка в бане
Да))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рецидивистка прям)))
Амелюшка в банеВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Рецидивистка прям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) подожди немного, скоро прибежит умалишённое существо и расскажет за что и почему)))
Оптимист реальный))В ответ на Амелюшка в бане
Амелюшка в бане
))) подожди немного, скоро прибежит умалишённое существо и расскажет за что и почему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я уйду по делам.Нечего тут сидеть.А так ты права.даже децибильная децибела отсутствует
Амелюшка в банеВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Так я уйду по делам.Нечего тут сидеть.А так ты права.даже децибильная децибела отсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно! Я тоже гулять. У нас уже + 20)
Оптимист реальный))В ответ на Амелюшка в бане
Амелюшка в бане
Правильно! Я тоже гулять. У нас уже + 20)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) У нас +2
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Амелюшка в бане
Амелюшка в бане
))) подожди немного, скоро прибежит умалишённое существо и расскажет за что и почему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я-то думаю, где ты есть?)))
Это за что ж тебя? С кем в дебаты вступила?
Амелюшка в банеВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
А я-то думаю, где ты есть?)))
Это за что ж тебя? С кем в дебаты вступила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня появился летописец-сказочник- старк ) ) уже которую неделю бегает за мной , много нового о себе узнала))
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Амелюшка в бане
Амелюшка в бане
У меня появился летописец-сказочник- старк ) ) уже которую неделю бегает за мной , много нового о себе узнала))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оооо, значит я пропустила. Не видела. Это кто, женЧина или не женЧина?
Амелюшка в банеВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Оооо, значит я пропустила. Не видела. Это кто, женЧина или не женЧина?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Форумчанка арья старк)) осень… у кого-то это природа, Погода, прогулки, а у кого то обострения))
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Амелюшка в бане
Амелюшка в бане
Форумчанка арья старк)) осень… у кого-то это природа, Погода, прогулки, а у кого то обострения))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ааа ну про неё слыхала тут. Вот жеж редиска. А с виду приличная женЧина. )))
Надо б мне тоже запасной аэродром иметь, а то тут неадекватов полно.
Ну ты там держись
Амелюшка в банеВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Ааа ну про неё слыхала тут. Вот жеж редиска. А с виду приличная женЧина. )))
Надо б мне тоже запасной аэродром иметь, а то тут неадекватов полно.
Ну ты там держись
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Держусь)))
КонфуцийВ ответ на Амелюшка в бане
Амелюшка в бане
А зачем? Нарожают кучу и сидят на пособия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кому хотели деньги давать? только таким на пособии или всем?
Амелюшка в банеВ ответ на Конфуций
Конфуций
а кому хотели деньги давать? только таким на пособии или всем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Первый раз в теме об этом прочитала
КонфуцийВ ответ на Амелюшка в бане
Амелюшка в бане
Не знаю. Первый раз в теме об этом прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
«На фоне повсеместного повышения уровня бедности во всех странах практически, где разбрасывались, как говорят, «вертолетные деньги», на этом фоне у нас в стране в самый тяжелый 2020 год, тяжелее не было, у нас с вами уровень бедности сократился – 12,1%», – заявил Макаров, возглавляющий комитет по бюджету и налогам в ГД.По состоянию на июнь 2020 года в стране насчитывалось 19,9 млн человек за чертой бедности – эти люди получали менее 11,3 тыс. руб. дохода. В конце года таковых стало на 2,2 млн меньше – 17,7%, а уровень бедности официально снизился до 12,1%.(источник Инет)..всё ясно понятно,бедных стало меньше в разы,поэтому все стали богатыми и халявные деньги им просто не нужны,а то ведь лопнуть могут или жиром зарасти...
Амелюшка в банеВ ответ на Конфуций
Конфуций
«На фоне повсеместного повышения уровня бедности во всех странах практически, где разбрасывались, как говорят, «вертолетные деньги», на этом фоне у нас в стране в самый тяжелый 2020 год, тяжелее не было, у нас с вами уровень бедности сократился – 12,1%», – заявил Макаров, возглавляющий комитет по бюджету и налогам в ГД.По состоянию на июнь 2020 года в стране насчитывалось 19,9 млн человек за чертой бедности – эти люди получали менее 11,3 тыс. руб. дохода. В конце года таковых стало на 2,2 млн меньше – 17,7%, а уровень бедности официально снизился до 12,1%.(источник Инет)..всё ясно понятно,бедных стало меньше в разы,поэтому все стали богатыми и халявные деньги им просто не нужны,а то ведь лопнуть могут или жиром зарасти...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 2,2млн входят пенсионеры и мамаши, которым в 20-21 году платили неплохие выплаты, пенсам вон по 10000. А нам, бюджетникам, фигу с маслом. В этом году даже полугодовой премии не было. Но… была недавно на концерте, у каждого третьего айфон ))
КонфуцийВ ответ на Амелюшка в бане
Амелюшка в бане
В 2,2млн входят пенсионеры и мамаши, которым в 20-21 году платили неплохие выплаты, пенсам вон по 10000. А нам, бюджетникам, фигу с маслом. В этом году даже полугодовой премии не было. Но… была недавно на концерте, у каждого третьего айфон ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у каждого третьего айфон (с)..вот она причина,не зря же водители маршруток говорят,что суммарная стоимость айфонов пассажиров маршрутки в два разы выше стоимость маршрутки))) ну и зачем этим пассажирам халявные деньги? им свои девать некуда ,сигары прикуривают от пятитысячной купюры...
Амелюшка в банеВ ответ на Конфуций
Конфуций
у каждого третьего айфон (с)..вот она причина,не зря же водители маршруток говорят,что суммарная стоимость айфонов пассажиров маршрутки в два разы выше стоимость маршрутки))) ну и зачем этим пассажирам халявные деньги? им свои девать некуда ,сигары прикуривают от пятитысячной купюры...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я о чем! Лучше б эти миллиарды в медицину шли, у нас поликлиники в ужасном состоянии
КонфуцийВ ответ на Амелюшка в бане
Амелюшка в бане
Вот и я о чем! Лучше б эти миллиарды в медицину шли, у нас поликлиники в ужасном состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нее,в медицину нельзя,потому что если медицину улучшить ещё и сделать вообще бесплатной как в СССР было-то нищие слои населения выживающие за чертой бедности поправят своё здоровье и начнут вымирать медленно,а не быстро,и всю статистику испортят....
Амелюшка в банеВ ответ на Конфуций
Конфуций
нее,в медицину нельзя,потому что если медицину улучшить ещё и сделать вообще бесплатной как в СССР было-то нищие слои населения выживающие за чертой бедности поправят своё здоровье и начнут вымирать медленно,а не быстро,и всю статистику испортят....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гыыы))
LeRRaВ ответ на Конфуций
Конфуций
а почему сидят все дома, не работают, продукт никакой не производят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что локдаун объявляют, вот и сидят дома
но даже если без локдауна деньги раздают это не отменяет увеличения инфляции, вобщем то что мы и видим в этом году
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем