Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В гости

Зачем зазывать к себе в гости старого, больного, со слабой памятью родного человека, которого вблизи плохо переносишь и через несколько дней начинаешь истерить, чтоб он поскорее уехал? Ехать трое суток, через границу, с пересадкой между поездами. И так каждый год.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Катрин - Катрин
Чтоб подарки получить.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Чтоб подарки получить.
СсылкаПожаловаться
уточню) - деньги
Алина Удалова
Какой-то долг перед ним?
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Какой-то долг перед ним?
СсылкаПожаловаться
долги там отдавать и отдавать и еще брать и брать, не переставая(( надежда, что человек потеряется в дороге, что ли?
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
долги там отдавать и отдавать и еще брать и брать, не переставая(( надежда, что человек потеряется в дороге, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, было бы лучше, если бы просто присылали деньги и подарки, не обременяя своим присутствием. Но, наверно, дарителя это не устраивает!)
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Да, было бы лучше, если бы просто присылали деньги и подарки, не обременяя своим присутствием. Но, наверно, дарителя это не устраивает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дарителю скучно дома. Деньги она высылает постоянно
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
дарителю скучно дома. Деньги она высылает постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей нужна эта встряска. А вам, если хочется получать денежки, придется терпеть. Или тоже смотрите на все это, как на шоу. Оно им и является по сути. Общаться же продолжают.
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Ей нужна эта встряска. А вам, если хочется получать денежки, придется терпеть. Или тоже смотрите на все это, как на шоу. Оно им и является по сути. Общаться же продолжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне не нужны денежки, я сама высылаю периодически и в гости к себе зову - приезжает, все хорошо, но нет, надо ехать и туда. Больно смотреть на это. Да что делать, остается только наблюдать, потому что не могу 2 человека одинаково с ума сходить, не понимая что их ждет при встрече и близком общении. Видимо, им эта встряска обеим нужна.
bruja
Это загадка?
АнонимВ ответ на bruja
bruja
Это загадка?
СсылкаПожаловаться
для меня - да. Они сойдутся и как паука в одной банке и это каждый год. Я выслушиваю потом сопли-слезы-жалобы друг на друга, поостынут вдали и опять - еду в гости, меня позвали.
brujaВ ответ на Аноним
Аноним
для меня - да. Они сойдутся и как паука в одной банке и это каждый год. Я выслушиваю потом сопли-слезы-жалобы друг на друга, поостынут вдали и опять - еду в гости, меня позвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня тоже.
Светлана
не жалуйтесь уже...
Куколка
тот случай когда простота хуже воровства
Захария
зачем каждый год откликаться на приглашение?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
зачем каждый год откликаться на приглашение?
СсылкаПожаловаться
так сладко поет - приезжай. А потом - п..ц их выслушивать. И ведь каждый раз говорю - ну что ты там получишь, очередную порцию.. негатива? вспомни прошлый, позапрошлый, вспомни хоть одну поездку, которая не заканчивалась руганью? нет, сейчас все будет нормально. Ну уехала опять.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
так сладко поет - приезжай. А потом - п..ц их выслушивать. И ведь каждый раз говорю - ну что ты там получишь, очередную порцию.. негатива? вспомни прошлый, позапрошлый, вспомни хоть одну поездку, которая не заканчивалась руганью? нет, сейчас все будет нормально. Ну уехала опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший человек..любящий..жалко,что так с ним..а они вот такие...вы то сами присутствовали на этих сборищах или нет возможности?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
хороший человек..любящий..жалко,что так с ним..а они вот такие...вы то сами присутствовали на этих сборищах или нет возможности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живу еще дальше, не могу. По скайпу мне звонят и начинают перед экраном отношения выяснять. Жуть! Неделю потом приходит в себя после поездки. В прошлый раз обратная дорога вообще вылетела у нее из головы. И опять поехала.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
живу еще дальше, не могу. По скайпу мне звонят и начинают перед экраном отношения выяснять. Жуть! Неделю потом приходит в себя после поездки. В прошлый раз обратная дорога вообще вылетела у нее из головы. И опять поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все познается в сравнении...может не ездить ей хуже,чем ездить...кто знает...я не оправдываю ту сторону,конечно..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
все познается в сравнении...может не ездить ей хуже,чем ездить...кто знает...я не оправдываю ту сторону,конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скучно ей, не может себе занятие найти. А тут какая-то перемена мест.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
скучно ей, не может себе занятие найти. А тут какая-то перемена мест.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да..
Баба Яга в молодости
Сами же понимаете, что весь вопрос в деньгах.
Баба Яга в молодости
Сами же понимаете, что весь вопрос в деньгах.
СсылкаПожаловаться
да высылает она ей деньги постоянно, но зачем еще к себе то тянуть, если через несколько дней начинает орать на нее?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
да высылает она ей деньги постоянно, но зачем еще к себе то тянуть, если через несколько дней начинает орать на нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, просто получать деньги неудобно.
Дарья
Это когда и вместе никак, и врозь плохо, так бывает.
Елена Васильева
Это мать и дочь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем