Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В гости к сыну

Собралась в гости к сыну. Сообщила дату приезда. Мы это обсуждали. А он мне говорит, ну ты же не надолго, мол, поживешь и уедешь. У нас же личная жизнь. Я говорю, ну подождет личная жизнь.

Я всё понимаю. Но куда мне деваться? Я расстроена. Личная жизнь и приезд мамы. Тем более я говорила ,что каждый день у них не буду. Я всё понимаю.

Но разве так можно? Моя мама тоже в другом городе. Но это и не обсуждается, на сколько она едет. Я не права? Я просто выпала в осадок. Личная жизнь , а ты мама иди куда хочешь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1262
pearlВ ответ на Anna
Anna
Причем тут секс?! Почему все сводится к потрахушкам? Вам не приходило в голову, что терпеть в малюсенькой квартире постороннего человека, а так же его обслуживать целых пол месяца - адски сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсуюсь! Не пойму, причем тут секс, за который все уцепились здесь.. Личная жизнь это не только секс.
У них свой уклад, быт и режим. Тем более там дети.
Гостя как ни крути надо развлекать, общаться с ней, подстраиваться под нее.
AnnaВ ответ на pearl
pearl
плюсуюсь! Не пойму, причем тут секс, за который все уцепились здесь.. Личная жизнь это не только секс.
У них свой уклад, быт и режим. Тем более там дети.
Гостя как ни крути надо развлекать, общаться с ней, подстраиваться под нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. В однушке, простите, п о с р а т ь нормально нельзя, когда посторонний в доме.
МаринаВ ответ на Я
Я
Да задолбали вы со своим сексом, ничего, не помрут за две недели, у моей подруги муж по полгода в коммандировках, ей срочняк любовника искать? Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже по 3 месяца муж в командировках, мне тоже говорят "как без секса" А мне и не скучно без секса с 2 маленькими детьми.
ЯВ ответ на Марина
Марина
У меня тоже по 3 месяца муж в командировках, мне тоже говорят "как без секса" А мне и не скучно без секса с 2 маленькими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообще, читаю форум, прямо о ф и геваю, у людей чувства есть или только нижняя чакра работает?
МаринаВ ответ на Я
Я
Да вообще, читаю форум, прямо о ф и геваю, у людей чувства есть или только нижняя чакра работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Сплошная профилактика простатита! )))
У людей и развлечений других нет. Мы с дочкой 8 лет учим песни и танцы для выступлений, развиваем малыша, 3 годика, школа, садик, прогулки, поездки, ходим на концерты, читаем, кино можно посмотреть. Когда муж не в командировках-путешествия, конечно.
А у народа секс и секс...
Я тоже удивляюсь...
Любовь ОрловаВ ответ на Марина
Марина
У меня тоже по 3 месяца муж в командировках, мне тоже говорят "как без секса" А мне и не скучно без секса с 2 маленькими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильный вопрос. А потом удивляемся, почему мужики на сторону бегают
Ишь ты, Ирина
Правильный вопрос. А потом удивляемся, почему мужики на сторону бегают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бегают кобели. Мужчины не бегают. Притчу знаете? Сидят и пью лев и бык, у льва звонит телефон: "да, дорогая,еду", бык: "ты, полкаблучник, вот я свою бы послал". Лев: "у тебя жена кто? корова, а у меня львица". Когда женщины себя уважать научатся?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Я
Я
Бегают кобели. Мужчины не бегают. Притчу знаете? Сидят и пью лев и бык, у льва звонит телефон: "да, дорогая,еду", бык: "ты, полкаблучник, вот я свою бы послал". Лев: "у тебя жена кто? корова, а у меня львица". Когда женщины себя уважать научатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважение ни при чем. Сексуальная жизнь для молодых мужчин имеет огромное значение, разумеется,для тех, кто знает толк в этом деле. А воздерживаются, как правило, тогда, когда нет женщины рядом.
Ишь ты, Ирина
Уважение ни при чем. Сексуальная жизнь для молодых мужчин имеет огромное значение, разумеется,для тех, кто знает толк в этом деле. А воздерживаются, как правило, тогда, когда нет женщины рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот такие бабы и "воспитывают" кобелей, вы им грамоту на измены прямо сами впихиваете, а потом рыдаете и уливляетесь, почему все мужики кобели.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Я
Я
Вот такие бабы и "воспитывают" кобелей, вы им грамоту на измены прямо сами впихиваете, а потом рыдаете и уливляетесь, почему все мужики кобели.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас дочь, и даже когда она жила в однушке, мы с мужем надолго к ней не приезжали, дабы не стеснять ее. Нуу не привыкли мы жопами толкаться. Впрочем, колхоз - дело добровольное.
Ишь ты, Ирина
У нас дочь, и даже когда она жила в однушке, мы с мужем надолго к ней не приезжали, дабы не стеснять ее. Нуу не привыкли мы жопами толкаться. Впрочем, колхоз - дело добровольное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При чем тут это? Мы тоже не навязывались никогда, даже в трешку к дочери и зятю, сами зазывают.
марфа ивановаВ ответ на Я
Я
Вот такие бабы и "воспитывают" кобелей, вы им грамоту на измены прямо сами впихиваете, а потом рыдаете и уливляетесь, почему все мужики кобели.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
им природа это все впихнула так что мамы тут не причем тестостерон мама не впихнет в сыначку
ОМВ ответ на Марина
Марина
У меня тоже по 3 месяца муж в командировках, мне тоже говорят "как без секса" А мне и не скучно без секса с 2 маленькими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужу тоже не скучно по 3 месяца в командировках? у него там нет маленьких детей?
МаринаВ ответ на ОМ
ОМ
а мужу тоже не скучно по 3 месяца в командировках? у него там нет маленьких детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечен не был. Так, чтобы явно ))) Но с лупой по кустам я не бегала, не следила )))
vivaВ ответ на Я
Я
Да задолбали вы со своим сексом, ничего, не помрут за две недели, у моей подруги муж по полгода в коммандировках, ей срочняк любовника искать? Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сравнивайте баб, которые вообще могут жить без ентого с молодыми, которым и так мало времени остаётся на личную жизнь -работа, забота, дети...
ЯВ ответ на viva
viva
Не сравнивайте баб, которые вообще могут жить без ентого с молодыми, которым и так мало времени остаётся на личную жизнь -работа, забота, дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя подруга молодая? Еще раз спрошу, ей срочно любовника искать? Люди, вы нормальные вообще?
ЯВ ответ на Я
Я
Моя подруга молодая? Еще раз спрошу, ей срочно любовника искать? Люди, вы нормальные вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодая без вопроса.
vivaВ ответ на Я
Я
Моя подруга молодая? Еще раз спрошу, ей срочно любовника искать? Люди, вы нормальные вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ещё не протрезвели? Я пишу, что не надо сравнивать с молодыми мужчинами, когда в тоже время женщины в любом возрасте могут жить без с е каса. Так доходит, хоть и медленно?
ЯВ ответ на viva
viva
Вы ещё не протрезвели? Я пишу, что не надо сравнивать с молодыми мужчинами, когда в тоже время женщины в любом возрасте могут жить без с е каса. Так доходит, хоть и медленно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, ее муж, вы полагаете, изменяет ей в командировках. Вам не приходило в голову, что есть любящие люди и им нужна только жена. Или вы из "востребованных", готовых любому, пусть и женатому, ласку предоставить, ему жеж надо.
vivaВ ответ на Я
Я
Ага, ее муж, вы полагаете, изменяет ей в командировках. Вам не приходило в голову, что есть любящие люди и им нужна только жена. Или вы из "востребованных", готовых любому, пусть и женатому, ласку предоставить, ему жеж надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ничего не полагаю и не предполагаю про её мужа, отсутствующего в длительной командировке.
А вам не советую проецировать свои дурные, похотливые склонности на других людей.
ЯВ ответ на viva
viva
Я ничего не полагаю и не предполагаю про её мужа, отсутствующего в длительной командировке.
А вам не советую проецировать свои дурные, похотливые склонности на других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы все себе написали? Молодец!
МаринаВ ответ на Я
Я
Моя подруга молодая? Еще раз спрошу, ей срочно любовника искать? Люди, вы нормальные вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если муж отъехал в командировку-это точно к бабе. Других вариантов быть не может у окружающих. Я тоже такое слушаю постоянно. Стоит мужу уехать-всё, понеслось..... ))))) По себе люди судят.
ОМВ ответ на Я
Я
Да задолбали вы со своим сексом, ничего, не помрут за две недели, у моей подруги муж по полгода в коммандировках, ей срочняк любовника искать? Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него в каждом городе по бабе?
МаринаВ ответ на ОМ
ОМ
у него в каждом городе по бабе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые любят свою жену. Прелюдставьте. Такое тоже бывает. Вы, возможно, такого и не видели, но бывает. У моего мужа есть знакомый, который живет с семьей 6 месяцев в год. Так получается по бизнесу. Он ооочень хорошо обеспечен и может себе позволить женщину с любыми материальными запросами. Но он любит жену и 3 детей и за 17 лет никогда не изменял. Врать ему смысла нет. На других не смотрит. Очень трепетно относится к семье. Просто такой человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем