Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В гости к сыну

Собралась в гости к сыну. Сообщила дату приезда. Мы это обсуждали. А он мне говорит, ну ты же не надолго, мол, поживешь и уедешь. У нас же личная жизнь. Я говорю, ну подождет личная жизнь.

Я всё понимаю. Но куда мне деваться? Я расстроена. Личная жизнь и приезд мамы. Тем более я говорила ,что каждый день у них не буду. Я всё понимаю.

Но разве так можно? Моя мама тоже в другом городе. Но это и не обсуждается, на сколько она едет. Я не права? Я просто выпала в осадок. Личная жизнь , а ты мама иди куда хочешь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1262
Suslik Germ
О каких сроках речь - 1 день или 1 год?
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
О каких сроках речь - 1 день или 1 год?
СсылкаПожаловаться
2 недели
ППВ ответ на Аноним
Аноним
2 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это довольно длинный срок. Моя подруга, когда приезжает к дочери вообще живёт в гостинице. Это тоже за гранью моего понимания.
AnnaВ ответ на ПП
ПП
Это довольно длинный срок. Моя подруга, когда приезжает к дочери вообще живёт в гостинице. Это тоже за гранью моего понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам и не надо совать свой нос в чужую жизнь. Конечно в гостинице намного лучше. И ей самой комфортно, и зятю. К тому же квартиры бывают маленькие - однокомнатные, студии. Куда там гостя на много дней принимать?
ППВ ответ на Anna
Anna
А вам и не надо совать свой нос в чужую жизнь. Конечно в гостинице намного лучше. И ей самой комфортно, и зятю. К тому же квартиры бывают маленькие - однокомнатные, студии. Куда там гостя на много дней принимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогуша,вы же суете свой нос в чужое мнение.
AnnaВ ответ на ПП
ПП
Дорогуша,вы же суете свой нос в чужое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогуша, это форум. Тут обсуждают. Не нравится - не пишите.
ППВ ответ на Anna
Anna
Дорогуша, это форум. Тут обсуждают. Не нравится - не пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только зеркалить умеете?
AnnaВ ответ на ПП
ПП
Только зеркалить умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сказала отзеркалившая
Ludmila BespaВ ответ на ПП
ПП
Дорогуша,вы же суете свой нос в чужое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемая, ваше замечание бестактно. Здесь все имеют право реагировать на любую реплику и никто никого на форуме никак не ограничивает в комментариях.
ППВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Уважаемая, ваше замечание бестактно. Здесь все имеют право реагировать на любую реплику и никто никого на форуме никак не ограничивает в комментариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бестактно на бестактное. Что вас не устраивает
Ludmila BespaВ ответ на ПП
ПП
Это довольно длинный срок. Моя подруга, когда приезжает к дочери вообще живёт в гостинице. Это тоже за гранью моего понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто мыслите еще советскими категориями. Сейчас это в порядке вещей, когда родители приезжают, живут на съемной квартире или в гостинице, приходят к детям в гости, а на ночь отправляются к себе. Они уважительно относятся к своему личному пространству и к личной жизни своих детей, не стесняют их.
КапуЧиноВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы просто мыслите еще советскими категориями. Сейчас это в порядке вещей, когда родители приезжают, живут на съемной квартире или в гостинице, приходят к детям в гости, а на ночь отправляются к себе. Они уважительно относятся к своему личному пространству и к личной жизни своих детей, не стесняют их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какой-то! Я даже заграницей такого неуважения в семье не видела! Это не советская категория! Это хамство!
ППВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы просто мыслите еще советскими категориями. Сейчас это в порядке вещей, когда родители приезжают, живут на съемной квартире или в гостинице, приходят к детям в гости, а на ночь отправляются к себе. Они уважительно относятся к своему личному пространству и к личной жизни своих детей, не стесняют их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ради бога. Если мнения у сторон совпадают. И обе стороны дети/ матери считают, что так правильно. Дети тоже будут в гостинице жить, приезжая к родителям в гости?
Ольга ВейсаловаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы просто мыслите еще советскими категориями. Сейчас это в порядке вещей, когда родители приезжают, живут на съемной квартире или в гостинице, приходят к детям в гости, а на ночь отправляются к себе. Они уважительно относятся к своему личному пространству и к личной жизни своих детей, не стесняют их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в СССР и пожить то не успела, но как то для меня дикость отправить маму в гостиницу если она ко мне в гости приехала бы. Такое ощущение, что важность семьи обесценена. Главное свое Я и свой комфорт
Наталья ВалнаВ ответ на Ольга Вейсалова
Ольга Вейсалова
Я в СССР и пожить то не успела, но как то для меня дикость отправить маму в гостиницу если она ко мне в гости приехала бы. Такое ощущение, что важность семьи обесценена. Главное свое Я и свой комфорт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна
Светлана ГалаганВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы просто мыслите еще советскими категориями. Сейчас это в порядке вещей, когда родители приезжают, живут на съемной квартире или в гостинице, приходят к детям в гости, а на ночь отправляются к себе. Они уважительно относятся к своему личному пространству и к личной жизни своих детей, не стесняют их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, родители, бросьте мыслить советскими категориями. Наследство оставите на имя хозяина гостиницы, подарки - работ кам гостиницы. Приедите-познакомитесь с местными, подружитесь и будете ходить к ним в гости. Дети? Поставьте большое фото детей рядом с телевизором и любуйтесь в удовольствие. Да лучше ездите по курорта-второй жизни не будет. Дети все равно про вас вспомнят, когда им плохо будет. Уважайте себя.
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
2 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на месте невестки была б не в восторге, уехала бы к своей маме, а муж пускай со своей мамой побудет, но без меня.
Комментарий удален.Почему?
Suslik GermВ ответ на Тошка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А чо такова, все поместимся.
ТошкаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А чо такова, все поместимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так как же личная жизнь ваших родителей? Может ей тоже не стоит мешать?
ЯВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я на месте невестки была б не в восторге, уехала бы к своей маме, а муж пускай со своей мамой побудет, но без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую вашему мужу.
Татьяна Т.В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я на месте невестки была б не в восторге, уехала бы к своей маме, а муж пускай со своей мамой побудет, но без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы с ума сошли? На месте невестки уважение проявлять и молчать. А то ю, как детей бабушкам сплавлять, так тут же куча тем, какие свекрови злые, внуков не берут и квартиры свои на них не переписывают, а как свекровь встретить по- человечески, это неееет, ишь, чего захотела(((((.
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Татьяна Т.
Татьяна Т.
Вы с ума сошли? На месте невестки уважение проявлять и молчать. А то ю, как детей бабушкам сплавлять, так тут же куча тем, какие свекрови злые, внуков не берут и квартиры свои на них не переписывают, а как свекровь встретить по- человечески, это неееет, ишь, чего захотела(((((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так свекровь надо сейчас встречать по человечески, а будет ли она бабушкой и перепишет квартиру - большой вопрос.....
Екатерина Прокофьева
так свекровь надо сейчас встречать по человечески, а будет ли она бабушкой и перепишет квартиру - большой вопрос.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Екатерина Прокофьева
так свекровь надо сейчас встречать по человечески, а будет ли она бабушкой и перепишет квартиру - большой вопрос.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А за одно встречу по-человечески тут же надо рассчитывать на наследство?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем