Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В гости к сыну

Собралась в гости к сыну. Сообщила дату приезда. Мы это обсуждали. А он мне говорит, ну ты же не надолго, мол, поживешь и уедешь. У нас же личная жизнь. Я говорю, ну подождет личная жизнь.

Я всё понимаю. Но куда мне деваться? Я расстроена. Личная жизнь и приезд мамы. Тем более я говорила ,что каждый день у них не буду. Я всё понимаю.

Но разве так можно? Моя мама тоже в другом городе. Но это и не обсуждается, на сколько она едет. Я не права? Я просто выпала в осадок. Личная жизнь , а ты мама иди куда хочешь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1262
Твоя ТвояВ ответ на Татьяна Т.
Татьяна Т.
Не пускайте.... но и детей своих самостоятельно воспитывайте тогда. И за помощью в трудный момент не обращайтесь. Зачем Вам вообще семья при таком отношении???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
себе задай эти вопросы.
я к неадекватам не имею отношения
Татьяна Т.В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
себе задай эти вопросы.
я к неадекватам не имею отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую Вашей невестке.
Phoenix BirdВ ответ на Татьяна Т.
Татьяна Т.
Сочувствую Вашей невестке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правда, несчастная невестка! Свекровь к ней не ездит на две недели на кухне жить! Это ж такое горе! :) :) :)
Ludmila KarrВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
себе задай эти вопросы.
я к неадекватам не имею отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поняла, чего теперь заднюю сдавать? Вы написали то, что написали, а выпендрёж ..."я бы не пустила, гостиницу заказывай"....всегда наказуем, вот и кушайте
Светлана ГалаганВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
себе задай эти вопросы.
я к неадекватам не имею отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты просто невменяемая.
Твоя ТвояВ ответ на Светлана Галаган
Светлана Галаган
Ты просто невменяемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шо б тебя забанили навечно!
ТошкаВ ответ на Татьяна Т.
Татьяна Т.
Не пускайте.... но и детей своих самостоятельно воспитывайте тогда. И за помощью в трудный момент не обращайтесь. Зачем Вам вообще семья при таком отношении???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна
ЛарисаВ ответ на Татьяна Т.
Татьяна Т.
Не пускайте.... но и детей своих самостоятельно воспитывайте тогда. И за помощью в трудный момент не обращайтесь. Зачем Вам вообще семья при таком отношении???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такое семья в вашем понимании? Клан родственников? Табор во главе с вами? Мне такой клан не нужен. У меня есть семья своя, и всех родственников собирать -увольте. Выйдут на пенсию ,и давай разъезжать от нечего делать. Мой сын сам ко мне приезжает, мы обсуждаем все без посторонних. Хватает 2-3 дня.
starsvetВ ответ на Татьяна Т.
Татьяна Т.
Не пускайте.... но и детей своих самостоятельно воспитывайте тогда. И за помощью в трудный момент не обращайтесь. Зачем Вам вообще семья при таком отношении???
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ин]{ог]-[итоВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
я б не пустила.
гостиницу снимай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас дед жил ежегодно всю зиму, а весной домой уезжал. Мы очень любили, когда он гостил у нас. Гостиницу снимать матери- это значит сын очень дурно воспитан. Мать, как самый близкий человек, имеет право гостить у сына или дочери столько, сколько её душе угодно.
Комментарий удален.Почему?
Naila IshmuratovaВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну что здесь особенного? Целый день повозилась с внуками ,гостила там и на ночь ушла спокойно приняв душ спать. На другой день опять встречи ,новые планы.... Здесь развернули истерику ,надо же сняли гостиницу. Все зависит то денег ,зачем в тесноте всем уставать? Так можно не устать и не надоедать друг другу.
Светлана ГалаганВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Ну что здесь особенного? Целый день повозилась с внуками ,гостила там и на ночь ушла спокойно приняв душ спать. На другой день опять встречи ,новые планы.... Здесь развернули истерику ,надо же сняли гостиницу. Все зависит то денег ,зачем в тесноте всем уставать? Так можно не устать и не надоедать друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда возникает лучший вариант-не приезжать и не общаться. Не может быть, чтобы не было нормальных родственников, соседей, знакомых. С ними пусть и общаются. Зачем же портить себе нервную систему?
Naila IshmuratovaВ ответ на Светлана Галаган
Светлана Галаган
Тогда возникает лучший вариант-не приезжать и не общаться. Не может быть, чтобы не было нормальных родственников, соседей, знакомых. С ними пусть и общаются. Зачем же портить себе нервную систему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь рассматривается КАК общаться ,не мешая друг другу. Вариант "не общаться "не рассматривается
Твоя ТвояВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и у нас так заведено.
не в семье, а в стране.
и только нищебродки вон выше воем воют на мой комментарий
Ин]{ог]-[ито
А у нас дед жил ежегодно всю зиму, а весной домой уезжал. Мы очень любили, когда он гостил у нас. Гостиницу снимать матери- это значит сын очень дурно воспитан. Мать, как самый близкий человек, имеет право гостить у сына или дочери столько, сколько её душе угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если дети в съемной однушке или студии живут? нада постелить с собой на кроватке? невестка может на полу, а мамо рядушком!
Твоя ТвояВ ответ на ОМ
ОМ
а если дети в съемной однушке или студии живут? нада постелить с собой на кроватке? невестка может на полу, а мамо рядушком!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
себе забирай свои пожелания.
мне не надо
ОМВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
себе забирай свои пожелания.
мне не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебе ничего не желала
☀ На Другом Краю Планеты ☀В ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
А у нас дед жил ежегодно всю зиму, а весной домой уезжал. Мы очень любили, когда он гостил у нас. Гостиницу снимать матери- это значит сын очень дурно воспитан. Мать, как самый близкий человек, имеет право гостить у сына или дочери столько, сколько её душе угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего подобного.Жить сколько душе угодно можно только у себя дома. Даже в квартире у одинокого сына мать уже в гостях. А уж у женатого-тем более. Невестка - хозяйка в своей семье и имеет полное право , так же,как и муж, решать:принимать в данный момент гостей или нет,а если принимать,то насколько.
☀ На Другом Краю Планеты ☀
Ничего подобного.Жить сколько душе угодно можно только у себя дома. Даже в квартире у одинокого сына мать уже в гостях. А уж у женатого-тем более. Невестка - хозяйка в своей семье и имеет полное право , так же,как и муж, решать:принимать в данный момент гостей или нет,а если принимать,то насколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
☀ На Другом Краю Планеты ☀
Ничего подобного.Жить сколько душе угодно можно только у себя дома. Даже в квартире у одинокого сына мать уже в гостях. А уж у женатого-тем более. Невестка - хозяйка в своей семье и имеет полное право , так же,как и муж, решать:принимать в данный момент гостей или нет,а если принимать,то насколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому очень хорошо быть в гостинице. Захотят приглашают (когда им удобно). Нет так можно изучить город ,сходить куда -нибудь (в бассейн) ,найти хороший вариант и предложить вместе сходить. Когда ко мне приезжают гости ,столько интересного предлагают! А так каждый день на работу ,не до этого бывает...
Все зависит от того ,в какую ситуацию попадаешь (извлечь надо взаимовыгодное всем) Вот не надо ,ах мама приехала ,все внимание ей. Ни у снохи ,ни у зятя ,ни у сына ,ни у дочери не должен остаться осадок. Я люблю быть солнцем ,не "сжигаю" ,но от моего присутствия должно быть всем тепло. И мне должна быть возможность ,когда мне нужно скрыться и отдохнуть (или отдельный вход в дом в свою комнату или гостиница).... И мне абсолютно не обидно...
Ин]{ог]-[ито
А у нас дед жил ежегодно всю зиму, а весной домой уезжал. Мы очень любили, когда он гостил у нас. Гостиницу снимать матери- это значит сын очень дурно воспитан. Мать, как самый близкий человек, имеет право гостить у сына или дочери столько, сколько её душе угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ludmila BespaВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
А у нас дед жил ежегодно всю зиму, а весной домой уезжал. Мы очень любили, когда он гостил у нас. Гостиницу снимать матери- это значит сын очень дурно воспитан. Мать, как самый близкий человек, имеет право гостить у сына или дочери столько, сколько её душе угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тактичная свекровь не будет пользоваться своим правом жить в семье сына. Ведь по сути она своим приездом и поселением к невестке делает их жилье коммуналкой с двумя хозяйками на кухне. А это - источник склок и ссор. Неужели ей трудно ночевать не у них? Сейчас это ведь запросто можно сделать.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Тактичная свекровь не будет пользоваться своим правом жить в семье сына. Ведь по сути она своим приездом и поселением к невестке делает их жилье коммуналкой с двумя хозяйками на кухне. А это - источник склок и ссор. Неужели ей трудно ночевать не у них? Сейчас это ведь запросто можно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор написала, что едет по делам и будет некоторое время у сына и некоторое время у знакомых, а вы все раскудахтались, как- будто она собралась там всю жизнь жить на кухне у сыночки, которого она вырастила, выучила, недоедала, не допивала, ночи бессонные проводила, когда он болел- и вот благодарность!!! Сын заявляет, что мама будет ему мешать целую неделю из двух ахаться с какой-то девицей....
starsvetВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
А у нас дед жил ежегодно всю зиму, а весной домой уезжал. Мы очень любили, когда он гостил у нас. Гостиницу снимать матери- это значит сын очень дурно воспитан. Мать, как самый близкий человек, имеет право гостить у сына или дочери столько, сколько её душе угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем