Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В гости к сыну

Собралась в гости к сыну. Сообщила дату приезда. Мы это обсуждали. А он мне говорит, ну ты же не надолго, мол, поживешь и уедешь. У нас же личная жизнь. Я говорю, ну подождет личная жизнь.

Я всё понимаю. Но куда мне деваться? Я расстроена. Личная жизнь и приезд мамы. Тем более я говорила ,что каждый день у них не буду. Я всё понимаю.

Но разве так можно? Моя мама тоже в другом городе. Но это и не обсуждается, на сколько она едет. Я не права? Я просто выпала в осадок. Личная жизнь , а ты мама иди куда хочешь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1262
14567891051
pearlВ ответ на Nina
Nina
Вы сер от анонима трольный, а не правдивая история
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тоже так думаю. Ни разу не слышала, чтобы мама приезжала к сыну живущему с “подругой” в однушке, да еще на 2 недели пожить. Это неприлично даже.
Арина АбдееваВ ответ на pearl
pearl
Я вот тоже так думаю. Ни разу не слышала, чтобы мама приезжала к сыну живущему с “подругой” в однушке, да еще на 2 недели пожить. Это неприлично даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя свекровь приезжала к нам в съёмную однушку на месяц летом и две недели в новогодние каникулы в первые годы совместной жизни... и ничего она не понимала, ей было всё равно, что мы молодые ребята, она же к сыначке едет. Сейчас она вышла замуж и её приезды сократились до недели, но зато с мужем. Понимаете, да, вчетвером в однушке))
Так что тема очень даже реальна
Арина Абдеева
Моя свекровь приезжала к нам в съёмную однушку на месяц летом и две недели в новогодние каникулы в первые годы совместной жизни... и ничего она не понимала, ей было всё равно, что мы молодые ребята, она же к сыначке едет. Сейчас она вышла замуж и её приезды сократились до недели, но зато с мужем. Понимаете, да, вчетвером в однушке))
Так что тема очень даже реальна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, знаете, проблемы со свекровью должен решать Ваш супруг. Почему он не может ей объяснить, что вам это очень не удобно..?
Арина Абдеева
Моя свекровь приезжала к нам в съёмную однушку на месяц летом и две недели в новогодние каникулы в первые годы совместной жизни... и ничего она не понимала, ей было всё равно, что мы молодые ребята, она же к сыначке едет. Сейчас она вышла замуж и её приезды сократились до недели, но зато с мужем. Понимаете, да, вчетвером в однушке))
Так что тема очень даже реальна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши Родители к вам приезжают?
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
2 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много!!! Три дня и домой!!! Я сама мама взрослого сына))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
2 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то это очень долго.
Acacia EgyptienneВ ответ на Аноним
Аноним
2 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль, вы так скучны и неинтересны, что поблизости от вас скулы сводит от скуки. Если человек сам не научился быть счастливым и интересным, то он всем навязывает свое общество, чтобы пить чужие жизненные соки. От вас же нигде не спрячешься в маленькой квартире невестки, да еще за 2 недели.
Ludmila BespaВ ответ на Acacia Egyptienne
Acacia Egyptienne
Тролль, вы так скучны и неинтересны, что поблизости от вас скулы сводит от скуки. Если человек сам не научился быть счастливым и интересным, то он всем навязывает свое общество, чтобы пить чужие жизненные соки. От вас же нигде не спрячешься в маленькой квартире невестки, да еще за 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите. Вы ведь тоже тролль: посмотрите на свой ник. Тролль троллю замечаний не делает.
А тема нужная и интересная. Вон сколько людей она задела за живое.
Acacia EgyptienneВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Не скажите. Вы ведь тоже тролль: посмотрите на свой ник. Тролль троллю замечаний не делает.
А тема нужная и интересная. Вон сколько людей она задела за живое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мой псевдоним. Автор -тролль, потому что она разводит форум на эмоции. Сама же, с железобетонным спокойствием, никому не отвечает. Хоть бы наврала какие подарки она купила для семьи сына или как помогает с внуками. Похоже она еще не определилась есть ли у нее вообще внуки. А тема интересна тому, кому на голову регулярно сваливаются нежданные и нежеланные гости.
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
2 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что у них делать две недели? Вот что?
Лежнева ТамараВ ответ на Аноним
Аноним
2 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А свекровь к вам тоже приезжает на две недели? Вы ей рады?
И еще, важно же какая жилплощадь у молодых, есть ли у них место для вас? Есть ли дети у них?
Вообще-то, мне кажется, что две недели гостить, это многовато, если честно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да не надо уходить. Все поместимся.
Рыжик МарижикВ ответ на Аноним
Аноним
Да не надо уходить. Все поместимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где они живут а где вы? в гости вы часто приезжаете? не понятно как то по теме, почему сын так сказал..
Любовь ОрловаВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
а где они живут а где вы? в гости вы часто приезжаете? не понятно как то по теме, почему сын так сказал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное потому что он нормальный мужчина с нормальным либидо, а жилье явно не дом.
Любовь Орлова
Наверное потому что он нормальный мужчина с нормальным либидо, а жилье явно не дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За две недели нетраха пиписька отвалится?
Любовь ОрловаВ ответ на Зоя
Зоя
За две недели нетраха пиписька отвалится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б причина была серьезная, а то ведь так, навестить.
Любовь Орлова
Если б причина была серьезная, а то ведь так, навестить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, да, трах куда серьёзнее
Любовь ОрловаВ ответ на Зоя
Зоя
Ну, да, трах куда серьёзнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для молодого мужика - да.
Любовь Орлова
Для молодого мужика - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точнее тогда для молодого обезьяна
TishinaВ ответ на Зоя
Зоя
Точнее тогда для молодого обезьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки9

МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не надо уходить. Все поместимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне свекровь за 1.5 месяца мозг снесла. Больше не пущу.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Рудик Рудикович
Комментарий удален.Почему?
А ты бы хотелдве недели обходиться без секса 2 недели, проживая втроем в однушке? Думаю, ответ очевиден. Полмесяца для молодых это много.
Ишь ты, Ирина
А ты бы хотелдве недели обходиться без секса 2 недели, проживая втроем в однушке? Думаю, ответ очевиден. Полмесяца для молодых это много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да задолбали вы со своим сексом, ничего, не помрут за две недели, у моей подруги муж по полгода в коммандировках, ей срочняк любовника искать? Бред.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Я
Я
Да задолбали вы со своим сексом, ничего, не помрут за две недели, у моей подруги муж по полгода в коммандировках, ей срочняк любовника искать? Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря сколько им лет, а молодому мужчине секс нужен часто в отличие от женщин, некоторым из которых секс и вовсе не нужен но они это тщательно скрывают, дабы муж не пошёл налево.
14567891051
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем