Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В гости к сыну

Собралась в гости к сыну. Сообщила дату приезда. Мы это обсуждали. А он мне говорит, ну ты же не надолго, мол, поживешь и уедешь. У нас же личная жизнь. Я говорю, ну подождет личная жизнь.

Я всё понимаю. Но куда мне деваться? Я расстроена. Личная жизнь и приезд мамы. Тем более я говорила ,что каждый день у них не буду. Я всё понимаю.

Но разве так можно? Моя мама тоже в другом городе. Но это и не обсуждается, на сколько она едет. Я не права? Я просто выпала в осадок. Личная жизнь , а ты мама иди куда хочешь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1262
148495051
Светлана ТеВ ответ на Элия
Элия
Дуры посоветовали дурость. Уважение - не получили. Ибо не фиг делать целый месяц в чужой семье. Квартира - ОДНОКОМНАТНАЯ!!!! Чего туда припёрлись на целый месяц?! И он Вам - не зять.
Начинайте жить своим умом, а не советами старших дур.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, по-Вашему, нормально для дочери, чтобы мама месяц жила в общаге? Эти "дуры", как Вы изволили выразиться, доктора наук, и вырастили хороших успешных и внимательных детей. Так что прислушаться к ним стоило. Ну и у потенциального зятя тоже квартира есть, если бы было некомфортно, ушли бы туда пожить. Да и у дочери я предварительно спросила.
А Вы, похоже, своих родителей запросто бы в некомфортные условия отправили ради мужика.
Л
Мне кажется от условий зависит.
Если однушка/двушка, то две недели тесновато. В СССР люди были более добрыми и менее избалованными. Все приезжали друг к другу на недельку и оставались на месяц. Сейчас все по другому.
У каждого своя жизнь и свои личные границы. И охраняются они тремя замками.
Маме стоит это принять и понять. Не обижаться. Это ритм жизни другой и другие требования к самой жизни.
Lana.Nazarenko
Не понятно,при чем здесь невестка? Маме сын сказал, а не невестка. Я к сыну тоже приезжаю в гости и он ни разу мне не сказал,что у него личная жизнь. Они как-то обходятся. В гостях желательно быть неделю,от силы 10 дней. Тоже понимать надо.
Аксиньинский ДК
Добрый день всем! Даже не понимаю тему обсуждения. Абсурд какой-то! Ну уж "потерпите" вы маму 2 недели, это же не 2 года. Какая гостиница? Вы о чем? Людиииииии, ау!!!
Amirov Murzabek
Ну сыночек эгоист!
Ирина Порожняк
Я не понимаю такого отношения к родителям.
Рина Риина
Автор, проблему Вы выдумываете.
Взрослый сын, слава Богу, что у него кто-то есть.
Слава Богу, что сын здоров.
То что он ссылается на личную жизнь, не факт, что прям маму не уважает и не любит. Я в это не верю.
Отношения хорошие портить не стоит.
Он Вам будет благодарен, если Вы его поймете и будет Вам помогать.
Только тут пишут, что квартира то невесткина!
Как это Вы едете к сыну на 2 недели, не согласовав свой приезд с хозяйкой квартиры?
И, скорее всего, квартира ее мамы или папы. Ждут ли Вас там?
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Рина Риина
Рина Риина
Автор, проблему Вы выдумываете.
Взрослый сын, слава Богу, что у него кто-то есть.
Слава Богу, что сын здоров.
То что он ссылается на личную жизнь, не факт, что прям маму не уважает и не любит. Я в это не верю.
Отношения хорошие портить не стоит.
Он Вам будет благодарен, если Вы его поймете и будет Вам помогать.
Только тут пишут, что квартира то невесткина!
Как это Вы едете к сыну на 2 недели, не согласовав свой приезд с хозяйкой квартиры?
И, скорее всего, квартира ее мамы или папы. Ждут ли Вас там?
СсылкаПожаловаться
Это всё пишут такие дамочки, как вы! Ни в одном посте автором не было указано, что квартира подруги ( не жены!), автор написала, что сын живёт С подругой, а не У подруги, так огульно очернять автора не разобравшись нельзя И во первых, она заранее договорилась с сыном, что приедет на две недели по делам, где часть времени проведёт у знакомых, а часть у сына на кухне, где есть диван, а когда она обозначила дату, то сын ей сообщил, что у него теперь "личная жизнь" и она может приехать, но только ненадолго, т.к будет мешать ( подразумевается ахаться с новой девицей)
Рина РиинаВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Это всё пишут такие дамочки, как вы! Ни в одном посте автором не было указано, что квартира подруги ( не жены!), автор написала, что сын живёт С подругой, а не У подруги, так огульно очернять автора не разобравшись нельзя И во первых, она заранее договорилась с сыном, что приедет на две недели по делам, где часть времени проведёт у знакомых, а часть у сына на кухне, где есть диван, а когда она обозначила дату, то сын ей сообщил, что у него теперь "личная жизнь" и она может приехать, но только ненадолго, т.к будет мешать ( подразумевается ахаться с новой девицей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а у мамы мужа нет? Может поэтому такое притяжение к сыну?
И что значит "обозначила дату"?
Сыну 10 лет?
Что за эпитеты "дамочки", девицы".
Судя по комментарию, сына воспитываете.
Мужчина в вашей семье имеется, или сын в роли мужа?
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Рина Риина
Рина Риина
Интересно, а у мамы мужа нет? Может поэтому такое притяжение к сыну?
И что значит "обозначила дату"?
Сыну 10 лет?
Что за эпитеты "дамочки", девицы".
Судя по комментарию, сына воспитываете.
Мужчина в вашей семье имеется, или сын в роли мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она написала, что еде по делам, а не по притяжению.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Рина Риина
Рина Риина
Интересно, а у мамы мужа нет? Может поэтому такое притяжение к сыну?
И что значит "обозначила дату"?
Сыну 10 лет?
Что за эпитеты "дамочки", девицы".
Судя по комментарию, сына воспитываете.
Мужчина в вашей семье имеется, или сын в роли мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И стрелки на личности не переводите, хотите по теме общаться, то и общайтесь по теме не отклоняясь от неё. Может у меня 10 детей, а может и нет их, вам должно быть это совершенно безразлично.
Глава
Хочу поддержать автора!
Обязательно езжайте и живите 2 недели вместе с сыном и его подругой!

Пусть девчонка лучше сразу увидит, какая ей свекровь светит!
148495051
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем